резина - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 09:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » резина (фото)
резина
ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 17:44 | Сообщение # 31
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Байки от Иона -хорошее название ....

Он - ветеран! Значит самое подходящее название:

БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 18:03 | Сообщение # 32
Чемпион по мастерам
Награды: 0

вот так это выглядит. Синяя диаметр 10, но двойная... Эту никто не разу не смог растянуть в учикоми. Я ей отлакировал работу под конец....
Забор можно оторвать....
Байки из помойного контейнера.

patronДата: Суббота, 04.05.2013, 18:32 | Сообщение # 33
Вольноопределяющийся
Награды: 4
Цитата
БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА

ну и пусть, все равно интересные.

ХОТИМ БАЙКИ

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 18:35 | Сообщение # 34
Цитата (patron)
ХОТИМ БАЙКИ

Кирилл, расскажи им байку про Сандуны.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 20:55 | Сообщение # 35
Чемпион по мастерам
Про Сандуны нет ничего интересного....
Мой клуб, от куда я начал свой путь в дзюдо был близко к Сандунам. Но мы туда не ходили. Я с отцом ходил в Машковские бани, с друзьями борцами мы ходили во многие бани. Перечисляю- Селезневские, Вятские, Тетеринские, Калетниковские. И везде, бесили завсегдатаи.... Это группа идиотов, которые выгоняют всех и делают пар... При этом орут и скандалят.... Когда пар сделают, всех соизволят пустить.... Все заползают в парилку раком.....
Баньщики везде имели жуткие рожи.... пиво было откровенная моча. Сам не знаю, ходил туда, а удовольствия никакого.... Общая баня это кошмар из моего прошлого.

patronДата: Суббота, 04.05.2013, 21:00 | Сообщение # 36
Вольноопределяющийся
Цитата
Общая баня это кошмар из моего прошлого.
dry
ничего не поменялось

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 21:10 | Сообщение # 37
Чемпион по мастерам
Вот интересная история. Я во времена Железного занавеса был упакован шмотками. Был 1978 год. После тренеровки мне в сумку Адидас полоижили две 32 кг гири. Сумка лежала себе.... Я подошел, хотел взять, не идет... все стали хихикать... я дернул так, что ручки оторвались. Я им говорю- сволочи! гвоздями прибили? Оказалось, что гири....
Месть моя была, как положено, холодным блюдом. Спустя несколько месяцев мы жили на сборах в Феодосии. Когда уже все закончилось, я заложил на дно сумки выбранной жертве, бульник, килограмма на два. Все видели, кроме него.
Нам начальство вручило ящики с фруктами, чтобы передать в Москве на вокзале. Идем через всю Фоедосию пешком.
Все хихикают.... кроме одного.... Он идет и не может понять, в чем прикол... Цюпаченко ржет, все ребята... Я наслаждаюсь процессом. Жертва схватил меня за грудки! - Ты что сделал? Короче дошли до вокзала. И в купе одна падла сказала... Жертва тутже засунула бульник другому человеку... тот заметил.... Ехать 24 часа. Я сразу решил, что сделаю.... Спрятал камень себе в сумку.... Стукач жил в Обнинске. Ему с Курского вокзала на Киевский нужно было успеть а электричку.... В последний момент бульник лег на дно сумки и.... в путь....
Вечером дома.... паря кушал булки у телевизора. Мама в ужасе, вносит бульник и спрашивает- А это зачем сынок?

patronДата: Суббота, 04.05.2013, 21:17 | Сообщение # 38
Вольноопределяющийся
biggrin

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 23:00 | Сообщение # 39
У нас тоже был такой прикол, кстати ввели у нас в спорт-школе Ваши ребятишки с Цветного бульвара. Начали мы друг-другу в сумку всякое дерьмо ложить и дошло до того, что я как-то домой принёс уличные сапоги нашей внекласной учительницы. Надоело это нам и мы все стали перед выходом из спорт-школы проверять свои сумки. Как-то я собираюсь уходить, естественно, собираюсь проверить сумку, начинаю открывать сумку и вдруг вижу торчит из сумки прекрасный цветок... представьте мысли молодого пацана в пору влюблённости. Я подумал что какая-то девушка влюблённая в меня положила мне цветок в сумку, я нежно взял цветок, потянул его из сумки и понял подвох только тогда, когда у меня в руках был горшочный цветок с корнями, и вся сумка в земле. Оказывается какой-то придурок положил мне в сумку цветок вместе с горшком. Земля из горшка рассыпалась по сумке. Всё белоснежное кимоно - всё в грязи.

patronДата: Суббота, 04.05.2013, 23:02 | Сообщение # 40
Вольноопределяющийся
у вас просто милые шуточки были... добрые, совсем не злые.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » резина (фото)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: