Подтягивания как основа физподготовки - Страница 9 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 21.08.2017, 13:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Подтягивания как основа физподготовки (20 раз на турнике за 100 дней)
Подтягивания как основа физподготовки
ПапаДата: Суббота, 10.06.2017, 17:27 | Сообщение # 81
1 взрослый разряд
Награды: 8
Статус: Offline
nickmann, Мордобой участь шахматистов, а мы люди интеллигентные!

aa2017bbbДата: Суббота, 10.06.2017, 17:27 | Сообщение # 82
Новичок
Награды: 0
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 6-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата KVN ()
Хочу стать выше ростом!
Если вы хотите стать выше ростом, вам следует выполнять упражнения для роста на турнике. Вы подтягиваетесь, потом резко спускаетесь; висите на руках и туловище, вертитесь по кругу.

Когда-то, давным - давно у меня была мания вырасти. Какие я только упражнения не выполнял, в каких методиках не участвовал. При чём все эти методы я выполнял не день - два, а достаточно долгое время. Висеть на перекладине я тоже пробовал и мне перекладина не помогла. Так что считаю что висы не помогут вырасти.

aa2017bbbДата: Суббота, 01.07.2017, 18:45 | Сообщение # 83
Новичок
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 6-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Предлагаю прогу как я в позапрошлом году научился подтягиваться за 1 подход 50 раз.
До этого у меня был рекорд в подтягиваниях в 1979 году 42 раза.
В позапрошлом году я вывел своих детей на площадку и мы стали подтягиваться на результат. Стыдно сказать, но я на глазах детей смог подтянуться всего 5 раз. Вообще-то я мог бы сделать ещё раза 2-3 но решил не "убивать" себя лишний раз.
Прога у меня была следующая: я должен был на каждом занятии подтягиваться 4 подхода по 8 раз и ещё 1 раз на максимум. На первом занятии у меня получилось подтянуться в 1-ом подходе 8 раз, во втором 6 раз, в третьем 5, в 4-ом - 4 и в пятом тоже 4 раза.

ВладимирДата: Воскресенье, 02.07.2017, 15:56 | Сообщение # 84
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Статус: Online
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 4-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 4-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата aa2017bbb ()
Прога у меня была следующая: я должен был на каждом занятии подтягиваться 4 подхода по 8 раз и ещё 1 раз на максимум. На первом занятии у меня получилось подтянуться в 1-ом подходе 8 раз, во втором 6 раз, в третьем 5, в 4-ом - 4 и в пятом тоже 4 раза.

Так как у меня была хорошая "база" я уже через пару занятий выполнил поставленную задачу подтянувшись в 4-ёх подходах 8 раз и в последнем 5-ом подходе на максималку 15 раз. После достижения поставленной задачи я повесил на следующем занятии на борцовский пояс блин от штанги весом в 2,5 килограмма поставил себе задачу подтянуться с этим отягощением 4 подхода по 8 раз и в последнем 5-ом подходе нужно было подтянуться без отягощения очередную максималку. Задачу в первых 4-ёх подходах я выполнил и в последнем 5-ом подходе я смог подтянуться 19 раз.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

ВладимирДата: Воскресенье, 02.07.2017, 16:01 | Сообщение # 85
Шрамы напоминают что прошлое реально.
Статус: Online
Цитата aa2017bb ()

Цитата Monoceros ()
я уже через пару занятий выполнил поставленную задачу подтянувшись в 4-ёх подходах 8 раз и в последнем 5-ом подходе на максималку 15 раз. После достижения поставленной задачи я повесил на следующем занятии на борцовский пояс блин от штанги весом в 2,5 килограмма поставил себе задачу подтянуться с этим отягощением 4 подхода по 8 раз и в последнем 5-ом подходе нужно было подтянуться без отягощения очередную максималку. Задачу в первых 4-ёх подходах я выполнил и в последнем 5-ом подходе я смог подтянуться 19 раз.

Сын Dynamo86 по этой проге за 4 месяца сделал себе прибавку более 25 раз за 1 подход.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

aa2017bbbДата: Понедельник, 03.07.2017, 09:55 | Сообщение # 86
Новичок
Цитата aa2017bb ()
На сервере проблемы, администратор Владимир не может войти на сайт уже 7-ой день и поэтому в интересах сайта до устранения проблемы на сервере он будет выходить под этим логином. Поэтому знайте под этим логином общается Владимир до устранения проблем на сервере.

Цитата Monoceros ()
ын Dynamo86 по этой проге за 4 месяца сделал себе прибавку более 25 раз за 1 подход

Постепенно повышая вес отягощения при подтягиваниях в первых 4-ёх подходах я довёл вес отягощения до 35 килограмм, а в последнем подходе на максималку я подтянулся 36 раз.
Если учесть что последний подход на максималку я делал после 4-ёх подходов с отягощением на 8 подтягиваний в подходе, то к последнему 5-ому подходу я был сильно уставшим. Я попробовал отдохнуть несколько дней и сделать подход на максималку сразу же, без первых 4-ёх подходов. И у меня получилось подтянуться запланированные 50 раз.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Подтягивания как основа физподготовки (20 раз на турнике за 100 дней)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: