Для тех кто любит жим штанги от груди - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.05.2017, 08:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 23«12345672223»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
AhillДата: Среда, 20.03.2013, 15:19 | Сообщение # 41
Кандидат в Мастера форума
Награды: 0
Статус: Offline
и вообще, а нельзя ли обсуждать во время, темы, касающие про штангу и прочии?

Истина рождается в споре!

ВоваДата: Среда, 20.03.2013, 15:23 | Сообщение # 42
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата (Ahill)
А нельзя расшифровать:- для чего полезно или как полезно? В чем помогает это тяга?

Смотрим Дамы и Господа.... Если мы поднимаем гантель тыльной стороной вверх, то мы качаем мышцы отвечающие за разжатие пальчиков... Нужно нам это??? Если нет, то это пустое упражнение!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Среда, 20.03.2013, 15:25 | Сообщение # 43
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
По этому, если я хочу качать силу хвата, то я буду говорить о силе хвата, а не о силе разжатия кисти!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Среда, 20.03.2013, 15:31 | Сообщение # 44
Чемпион по мастерам
Ахилл.... я точно не уверен и не знаю.... чехи делают, и я тоже. В53 тоже одобрил....
Все бежали, и я бежал....

AhillДата: Четверг, 21.03.2013, 10:52 | Сообщение # 45
Цитата (Штрих-код)
Резина-творит чудеса. Но нужно дернуть ее раз 300-1000

Штрих-код, а когда же отрабатывать броски? Или ты не отрабатываешь броски(будто в статике, будто в движении, с сопротивлением и без), а только боришься?)

Штрих-кодДата: Четверг, 21.03.2013, 12:56 | Сообщение # 46
Чемпион по мастерам
Туда куда я хожу. Тренирови проходят под жестким контролем тренера. Всегда есть время для отаботки в движении, подворотов в движнии. Борьба у них два раза в неделю. Два раза отработка и чебная полборьба.... с заданиями.... в сщности отработка..
В моем случае. Я имею ввиду возраст 40-50. Новое уже едва ли пойдет. А старое перестает получаться. Лучше в движении свои вещи прокручивать чтобы сохранять реакции на коре головного мозга. И бороться с разными по силе борцами, не стесняться падать от молодежи. Сильный спарринг дает очень большой эффект. Борьба лежа до изнеможения....... три схватки по пять минут минимум.

Штрих-кодДата: Четверг, 21.03.2013, 13:02 | Сообщение # 47
Чемпион по мастерам
Резину я делаю либо утром, либо в викенд. Есть рядом удобная площадка, с лавочкой. Положишь на лавочку всю трихомудию, прицепишь резину к забору. Сделаешь подход 30 подворотов, сядешь на лавочку, поставишь палочку карандашом, 2-3 минуты отдохнешь и снова..... вокруг птички поют, люди собачек выгуливают..... люди с вопросами перестали подходить, уже все меня знают на районе... русский шизик готовится к очередному состязанию...

AhillДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:58 | Сообщение # 48
проходящий турнир Гран при в Самсуне(Турция) показало, что многие дружат со штангой. В основном и выигрывали за счет мощи, силы.
По борцам видно, насколько мощными стали(в особенности сборная России). Работа со штангой дает свои плоды и факты на лицо!

УбивашкаДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:00 | Сообщение # 49
Новичок
Я не распробовал жим, дайте ещё подход.

Ожидание хуже смерти...

Штрих-кодДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:42 | Сообщение # 50
Чемпион по мастерам
дружить со штангой или жить? И как дружить, чтобы она помогла, а не навредила? Есть много нюансов и секретов. Я со штангои дружу. Но .......... никогда нет дня, если я качался, то на ковре семь потов сойдет в тот же день...

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск: