Для тех кто любит жим штанги от груди - Страница 20 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.05.2017, 17:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 23«12181920212223»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Для тех кто любит жим штанги от груди
КRЕАТИВДата: Четверг, 06.06.2013, 21:44 | Сообщение # 191
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Статус: Offline
Владимир, а что ты можешь сказать про упражнение - Подъем штанги на грудь???
Многие мои знакомые очень хвалят это упражнение... Да и многие борцы вольники тоже очень часто используют это упражнение... Говорят очень хорошо помогает в тренировке как выносливости так и рывка...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ВоваДата: Четверг, 06.06.2013, 22:01 | Сообщение # 192
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Мухаммад, рывок штанги на грудь это одно из самых моих любимых упражнений. Я его делаю три - четыре раза в неделю. Только я его соеденил с приседанием со штангой на груди. Я делаю рывок штанги на грудь, затем делаю приседание со штангой на груди, затем опускаю на пол и так подряд необходимое колличество раз. Считаю это упражнение очень полезным для борца. Я видео выкладывал с этим упражнением.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

КRЕАТИВДата: Четверг, 06.06.2013, 23:22 | Сообщение # 193
Получил первое ШИДО
Понятно... У меня просто твои видосы не открываються, поэтому я и туплю...
Получаеться ты с самого начала про это упражнение и говорил, когда писал что любишь делать жим от груди... А на самом деле оно то называеться Подъем штанги на грудь...
А че не вариант в ютубе посмотреть твои видосы? У меня просто ролики с ютуба открываються...

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Четверг, 06.06.2013, 23:31 | Сообщение # 194
Получил первое ШИДО
Давай я тебе щас ссылку скину этого упражнения, а ты просто посмотри и скажи мы с тобой про одно и тоже упражнение говорим или нет... Договорились...
Вот http://m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=jQVa8A4hct0

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

ВоваДата: Пятница, 07.06.2013, 00:55 | Сообщение # 195
Да, мы говорим об одном и том же упражнении, только я после рывка на грудь сразу делаю присед с штангой на груди.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

КRЕАТИВДата: Пятница, 07.06.2013, 01:14 | Сообщение # 196
Получил первое ШИДО
вот это вот и называеться взаимопонимание... :-)

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Пятница, 07.06.2013, 01:14 | Сообщение # 197
Получил первое ШИДО
Вот теперь мне все понятно Владимир... СпсБО

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

Сообщение отредактировал КRЕАТИВ - Пятница, 07.06.2013, 01:15

ВоваДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:15 | Сообщение # 198
Что-то застопорился я в жиме штанги от груди на рабочем весе 122 килограмма 500 грамм, ни как не могу перескочить на рабочий вес 125 кило. Видимо из-за того, что сижу на диете, горит не только жир, но и мышцы.

ВоваДата: Четверг, 27.06.2013, 22:16 | Сообщение # 199
Следует помнить, что возникновение адаптационной реакции возможно только при преодолении определенной пороговой точки. Обычно это точка выражается как процент максимального значения. В тяжелой атлетике этот процент определен в 70 % от максимального результата в соответствующем соревновательном движении. Следовательно, тренировки в которых интенсивность менее 70 % малоэффективны. Тренировки с нагрузкой менее 40 % максимума не дают прироста результатов в любом виде силовой подготовки..

ВоваДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:56 | Сообщение # 200
Общие рекомендации по отдыху и питанию:

Отдых в виде сна и лежания на диване со скучным журналом приветствуется – чем он больше (отдых), тем лучше. В идеале между тренировками меньше двигаться, больше спать, кушать мясо, еще лучше много мяса, птицы и рыбы, и вообще всего, что любишь – за исключением всякого дерьма в виде протеиновых порошков, гейнеров, от которых унитаз становится твоим лучшим другом. Если же твой организм их принимает нормально, то флаг тебе в руки, приятного аппетита. Старайся как можно меньше работать, особенно по ночам, и как можно меньше играть в футбол, ходить пешком, бегать кроссы и т.п. Забей на собственный вес и толщину жировой складки на брюхе, ибо важен абсолютный результат. Могу успокоить, работая в таком режиме не растолстеешь – если, конечно, не жрешь безмерно, как бегемот.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Для тех кто любит жим штанги от груди (Программы тренировок)
Страница 20 из 23«12181920212223»
Поиск: