Оцените программу на выносливость - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 20.10.2017, 21:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Оцените программу на выносливость
Оцените программу на выносливость
Штрих-кодДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:20 | Сообщение # 41
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня распогодилось.... солнце. Пошел резину тягать.... на заминку попрыгал через скакалку.... вовина программа выполнима только при наличии ассистента с секундомером. Вообще реально... посадить рядом друга с пивом...... ты скачешь, он пивко посасывает..... отрыжками сигнализирует- начать/кончить..... :-)

ВоваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 20:55 | Сообщение # 42
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Кирилл, я вчера начал сбор документов на второе гражданство - Польское. Как получу его, буду рядом к тебе и ты не сможешь передёргивать факты... Хотя... ты чемпион мира среди ветеранов... Ветеран-53 - главный советник и специалист этого форума... КВН - администратор... А кто я? Я человек через которого Святополк ведёт свою политику... Я карающий меч и исполнитель его воли.. Неужели я это сказал? Но раз назвался груздём - полезай в кузовок!!! Короче... скоро я буду ближе к тебе. Крысы бегут, не скажу откуда...

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:09 | Сообщение # 43
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Анализы мочи и кала?

ВоваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:25 | Сообщение # 44
Цитата (Штрих-код)
Анализы мочи и кала?

В Польше своего говна хватает.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Среда, 13.03.2013, 08:14 | Сообщение # 45
Переделал я программу на выносливость со скакалкой, а то со счётом можно рехнуться, да и затянута она слишком. Сейчас прога выглядит следующим образом: прыгаю 30 сек и затем отдыхаю, все отдыхи 30 сек. Потом прыжки в течении 1 минуты, затем 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 4,5 и наконец 5 минут, а потом по такой же схеме в низ. Получается чистой работы 55 минут и 9,5 минут отдыха.

ВоваДата: Четверг, 18.04.2013, 08:40 | Сообщение # 46
Вчера провёл скоростную треньку на скакалке: сначала прыгал 30 секунд на скорость, 30 сек отдыхал. 1 минуту прыгал, столько же отдыхал, 1,5 прыгал, столько же отдыхал и так прибавляя по 30 секунд дошёл до 5 минут и так же опустился вниз. Чистой прыжковой работы получилось 43 минуты. Бегать легче, однозначно.

patronДата: Четверг, 18.04.2013, 12:48 | Сообщение # 47
Вольноопределяющийся
Награды: 4
Цитата
Вчера провёл скоростную треньку на скакалке: сначала прыгал 30 секунд на скорость, 30 сек отдыхал. 1 минуту прыгал, столько же отдыхал, 1,5 прыгал, столько же отдыхал и так прибавляя по 30 секунд дошёл до 5 минут и так же опустился вниз. Чистой прыжковой работы получилось 43 минуты. Бегать легче, однозначно.

как часто прлводите такую тренировку, сколько времени на восстановление уходит?

ВоваДата: Четверг, 18.04.2013, 21:33 | Сообщение # 48
Цитата (patron)
как часто проводите такую тренировку,

Второй раз в жизни попробовал.

Цитата (patron)
сколько времени на восстановление уходит?

Я восстанавливаюсь быстро, не смотря на возраст, на следующий день готов тренироваться опять.
Работа со скакалкой мне понравилась, хочу её проводить раз в 4 дня.

patronДата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 49
Вольноопределяющийся
перед зачетами по бегу проводили тренеровку сдедующего вида:
группа делиться на две подгруппы, первая бежит круг (250 метров) с максимальным ускорением, втораы ждет пока добежит последний из первой, потом стартует, первая группа отдыхает и тд в течении получаса. 3 дня подряд такой нагрузки затем три дня отдых. на зачете 3 км бежиться легко и непринужденно:-)

patronДата: Среда, 08.05.2013, 10:33 | Сообщение # 50
Вольноопределяющийся
Владимир, разрабатывал ли ты для себя программы по восстановлению после болезни или... долгого перерыва?

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Оцените программу на выносливость
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: