Сильная кисть - Страница 7 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.09.2017, 23:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 50«12567894950»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Вторник, 23.04.2013, 23:52 | Сообщение # 61
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня смог отжаться от пола на тыльной стороне кистей 20 раз за 3 подхода, но в последнем подходе уже было всего 3 раза.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 11:24 | Сообщение # 62
В своё время Итхакер для своих детей проводил следующее упражнение (интересно узнать, Олег, сейчас твои дети это упражнение делают? Может быть они уже стали тяжёлые и ты их не выдерживаешь? Может у тебя первый запал погас?):
- Как игровая разновидность подтягивания на кимоно: одеваю кимоно на себя (если силы после работы остались). Ставлю задачу: зацепившись за воротник руками пытаться захватить ногами шею. Получается подтягивание вверх ногами.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 11:48 | Сообщение # 63
Кирилл, на моём видео ты сказал ни чего не видно, принцип такой (только здесь парень подошёл с душой к процессу):

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 11:51 | Сообщение # 64
Тренировка хвата:

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 11:52 | Сообщение # 65
Вот ещё тренировка хвата:

Штрих-кодДата: Среда, 24.04.2013, 12:33 | Сообщение # 66
Чемпион по мастерам
Награды: 0
В дзюдо кисть должна сильно держать, когда все мышцы тела работают, и пульс зашкаливает.... Все твоя мутота Вова, не катит. Борьба и учикоми, потом канат, рукоход, как ты показал с трячпочками... Но борьба это основное. если хочешь месяц качать кисти, а потом придти на день борьбы чтобы, кистями показать чудеса, то это ошибка... мне очень импонирует жонглирование блином... за этот финт спасибо.

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 12:58 | Сообщение # 67
Я с тобой кое в чём согласен. Кисти нужно качать тем - чем занимаешься. То есть если я занимаюсь дзюдо, то кисти у меня должны укрепляться от того, что я постоянно держу захват за кимоно.
Но есть такое понятие как подсобка. Ни кто мне не мешает выполнять упражнения для усиления силы хвата за пределами татами, так вот эта тема открыта для того, чтобы сообща найти самые действенные упражнения для увеличения силы хвата. Для чего я рву попу испробывая всякие упражнения. Я как-то на левой руке пробуя новое упражнение повредил нерв, так у меня два пальца - мизинец и безымянный целый месяц не слушались. Для того я это делаю, чтобы хоть кому-то наши опыты пошли во благо.

ВоваДата: Среда, 24.04.2013, 23:50 | Сообщение # 68
Голь на выдумки горазда, качаем силу хвата:

Штрих-кодДата: Четверг, 25.04.2013, 00:11 | Сообщение # 69
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Канат.... весишь сколько весишь... а тянешь. Кисть держит всего тебя. 5 метров... 7-10 перехватов, вниз без ног, 7 минимум....
Железки против каната-фетишизм.

ВоваДата: Четверг, 25.04.2013, 00:24 | Сообщение # 70
Ты хоть раз разделывал курицу у которой есть ноги с пальцами? Когда отрезаешь ногу, торчат сухожилия, если потянешь за сухожилие - сгибается куриный палец. Вывод, чем сильнее у тебя сокращается мышцы предплечья, тем сильнее сухожилия тянут пальцы в кулак. Следовательно, занимаясь с железками можно хорошо прокачать мышцы предплечья, а на канате ты мыщцы предплечья прокачать ни как не сможешь, канат укрепляет сухожилия но и наносит вред суставам пальцев. Это простая анатомия.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 7 из 50«12567894950»
Поиск: