Сильная кисть - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.05.2017, 14:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 44«123454344»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Суббота, 09.03.2013, 11:15 | Сообщение # 21
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Последнее время на скалодроме ставлю чудеса, лазаю по тем рельефам, по которым недавно не смог подняться. Сам чувствую что сила кисти укрепилась до такого уровня, что в схватке мне захват уже могут сорвать с некоторым усилием, да и на канате и турнике есть значительные прибавки. Поговорил на эту тему с инструктором и он меня опустил с небес на землю. Оказывается я на скалодроме стал лучше лазать не потому, что кисть стала крепче, а потому, что я научился распределять свой вес на стене, схватил некоторую технику лазания. Я себе в голову вдолбил что у меня есть прибавки и получилась цепная реакция, у меня на одном самовнушении пошёл сдвиг в лучшую сторону и на всём остальном. Инструктор скалолаз утверждает, чтобы почувствовать прогресс в усилении хвата кисти, на скалодроме нужно лазать регулярно не менее 2-ух лет.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:22 | Сообщение # 22
Кстати, моя мечта - подтянуться на одной руке, не за горами. Думаю что через год смогу подтянуться и на правой и на левой по одному разику точно. По выполнению подсобных упражнений это заметно.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:28 | Сообщение # 23
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Чем бы дитя не тешилось....

ВоваДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:47 | Сообщение # 24
Цитата (Штрих-код)
Чем бы дитя не тешилось....

Я Кирилл ими самыми и тешусь, как же без них подтянуться на одной руке?

Штрих-кодДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:55 | Сообщение # 25
Чемпион по мастерам
Подтянуться можно и со слабой кистью то.... трицепс и широчайшая рулят с бицепсом. Нужно чтобы половина была мощная, а другая половина тела должна отрофироваться....

nickmannДата: Вторник, 02.04.2013, 08:46 | Сообщение # 26
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Прикрепления: 8578211.jpg(54Kb)

ВоваДата: Вторник, 09.04.2013, 01:04 | Сообщение # 27
Цитата (Штрих-код)
Подтянуться можно и со слабой кистью

Когда я начал делать попытки подтянуться на одной руке, то у меня была такая слабая кисть, что я не мог висеть на перекладине, сразу же срывался.

Штрих-кодДата: Вторник, 09.04.2013, 01:14 | Сообщение # 28
Чемпион по мастерам
Нужно таз с говном под турник ставить. Не удержался...... все вокруг в говне. И всё. Это радиКАЛЬНЫЙ способ....

ВоваДата: Вторник, 16.04.2013, 09:36 | Сообщение # 29
Сейчас для укрепления хвата кистей хожу по рукоходу, лазаю по борцовскому поясу и делаю попытки подтянуться на одной руке. Продолжаю проверять даёт ли пользу для укрепления хвата кистей отжимания от пола на тыльной стороне кистей. Пока рано что говорить.

ВоваДата: Среда, 17.04.2013, 23:25 | Сообщение # 30
Цитата (Муравей)
Продолжаю проверять даёт ли пользу для укрепления хвата кистей отжимания от пола на тыльной стороне кистей.

На тыльной стороне кистей за 3 подхода уже могу в сумме отжатся 18 раз, как дойду до 20 за один раз, думаю смогу ответить, даёт ли это упражнение хоть что-нибудь для укрепления силы хвата.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 3 из 44«123454344»
Поиск: