Сильная кисть - Страница 28 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.09.2017, 13:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Четверг, 20.06.2013, 23:33 | Сообщение # 271
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Напомню про своё увлечение, я хочу не только улучшить силу хвата, но и научится подтягиваться на одной руке. Сначала я решил сам составить упражнения для того, чтобы научиться подтягиваться на одной руке. Опыт у меня в общей и специальной физической подготовке огромный, вот я и понадеялся на свои знания. В результате многомесячной пахоты, я понял что не сдвинулся с места даже на миллиметр, что вся моя "пахота проходит в холостую, а большая часть упражнений которые я выполняю - или "безпонтовая", или не дающая ни какого прогресса. Я сделал небольшую паузу, чтобы подобрать новую программу, да и отдых мне бы не помешал. Вот так безрезультатно закончилась моя первая попытка.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

patronДата: Четверг, 20.06.2013, 23:34 | Сообщение # 272
Вольноопределяющийся
Награды: 4
из за вашей сильной кисти у меня мозолей стало больше раза в два

ВоваДата: Четверг, 20.06.2013, 23:44 | Сообщение # 273
Цитата (patron)
из за вашей сильной кисти у меня мозолей стало больше раза в два

У меня самые серьёзные мозоли появлятся когда я в запой ухожу. Бутылки пластмассовые когда открываешь, блин, как же пальцы разбиваешь вдребезги, мозоли появляются просто не реальные!

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Пятница, 21.06.2013, 00:13 | Сообщение # 274
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Цитата (patron)
у меня мозолей стало больше раза в два

"Сеня, верни награбленное в мозолистые руки, тебе с них ещё кушать" Фима-полужид.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Пятница, 21.06.2013, 07:19 | Сообщение # 275
Я перелопатил и проверил на себе много методик и версий. Например версия с сильными предплечиями. Если кто хоть раз разделывал курицу, наверное знают, что если отрезать куриную стопу, то будут торчать сухожилия. Если сухожилия потянуть, то у куриной ноги будут сжиматься пальцы. Следовательно, если будут хорошо прокачены мышцы предплечий, то при сокращении они будут сильнее тянуть пальцы на сжатие. Я уделил много времени на прокачку мышц предплечий, довёл свой рабочий вес в этом упражнении до 70 килограмм, что не на много меньше моего личного веса, но нужного эффекта я не добился. Я эту версию ещё проверил на знакомых ребятах занимающихся армрестлингом и пришёл к мнению, что эта версия не правильная.Сила и величина мышц предплечий не играет основной роли при укреплении силы хвата.

madfighterДата: Пятница, 21.06.2013, 15:10 | Сообщение # 276
Вова, сила хвата силе хвата - рознь. Один может пальцами орехи колоть, а другой на одной руке две минуты висеть и они местами не поменяются. Тебя какой вариант интересует ?

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 22.06.2013, 01:25 | Сообщение # 277
Цитата (madfighter)
Тебя какой вариант интересует ?

Второй вариант, висеть на перекладине две минуты на одной руке.

=====================

Ввёл в программу по укреплению кистей новое упражнение. Оно у меня ещё пока не получается, но упражнение интересное, можно травму получить если с перекладины упадёшь. Смысл такой, надо повиснуть на перекладине на одной руке и начать качать пресс, путём поднимания двух ног к перекладине. Смог пока только два раза поднять ноги до уровня живота. Заводит момент страха, если упадёшь на землю в тот момент, когда ноги подняты к перекладине, то копчику можно будет сказать - до"свидания милый!

madfighterДата: Суббота, 22.06.2013, 02:00 | Сообщение # 278
от таких неприятностей давно придумали петлю.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 22.06.2013, 10:11 | Сообщение # 279
Цитата (madfighter)
от таких неприятностей давно придумали петлю.

Ты Виталий, не отлынивай от упражнения, ноги подними к перекладине вися на одной руке, а потом отпишешься о результате.

ВоваДата: Суббота, 22.06.2013, 10:18 | Сообщение # 280
Во время своего отдыха после первой попытки я перелопатил весь интернет, прочитал великое множество методик, которые должны научить подтягиваться на одной руке, просмотрел великое множество обучалок и составил для себя новую программу, на базе тех знаний которые я извлёк из просторов интернета и приступил к новой попытке.
Новая попытка так же не увенчалась успехом, к тому же я получил небольшую травму, а именно, мозоль видимо где-то передавил нервные окончания и у меня парализовало на левой руке два пальца, мизинец и безымянный. А если учесть что на левой руке у меня с детства оторван указательный палец, то учится подтягиваться на одной руке всего на двух пальцах, большом и среднем, у меня как-то даже близко не получалось. Пришлось опять брать перерыв в обучении.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Поиск: