Сильная кисть - Страница 26 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 09:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:25 | Сообщение # 251
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня смог выполнить всю программу с трубой, вешаю ещё 1 килограмм 250 грамм.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Вторник, 11.06.2013, 00:22 | Сообщение # 252
Наконец-то я смог залезть по борцовскому поясу, долго я этот момент ждал, теперь на два раза, чище и с самого пола:

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Вторник, 11.06.2013, 00:50 | Сообщение # 253
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Чёт ты, Вова, сползаешь. Надо крепче держаться. biggrin А спускаться то ещё труднее, чем подниматься.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Вторник, 11.06.2013, 07:46 | Сообщение # 254
Цитата (madfighter)
Чёт ты, Вова, сползаешь. Надо крепче держаться.

Друг, сам попробуй... У меня получилось залезть, пусть очень корявенько, первый раз в жизни. И это после второй треньки за день, кисти и так были ужу "убиты"! Будем работать над тем, чтобы в будущем было более уверенно, и не один раз, а десять в первом подходе.

madfighterДата: Вторник, 11.06.2013, 10:57 | Сообщение # 255
Так я и делаю. Вчера после подтягиваний и работы с резиной, правдо не интенсивной, был уставший после работы, нормально залез и слез. Я же говорил, что работа на макиваре очень укрнпляет кисти. А вообще, я просто обрадовался, что хоть что-то я делаю лучше, чем ты wink
Цитата (Муравей)
и не один раз, а десять в первом подходе
То тебе 1000 выпрыгиваний подавай, теперь 10 раз в одном подходе... что у тебя за терминаторские замашки ? biggrin

Nosce te ipsum

ВоваДата: Четверг, 13.06.2013, 10:28 | Сообщение # 256
Цитата (madfighter)
То тебе 1000 выпрыгиваний подавай, теперь 10 раз в одном подходе... что у тебя за терминаторские замашки ?

Так мы раньше после треньки на канат без отдыха по 5-6 раз за один подход залезали, а пояс как минимум в три раза короче, значит не 10 раз нужно залезать, а 18!

madfighterДата: Четверг, 13.06.2013, 13:55 | Сообщение # 257
Цитата (Муравей)
Так мы раньше после треньки на канат без отдыха по 5-6 раз за один подход залезали, а пояс как минимум в три раза короче, значит не 10 раз нужно залезать, а 18!
Ну да прям уж. А то, что пояс сильно гибче и много тоньше это типа пофиг ? А насчёт "раньше"... лучше не буду ничего писать...

Nosce te ipsum

ВоваДата: Четверг, 13.06.2013, 14:01 | Сообщение # 258
Цитата (madfighter)
А то, что пояс сильно гибче и много тоньше это типа пофиг ?

Насчёт того, что пояс тоньше и по этому по нему труднее лазать, я не учёл.

Цитата (madfighter)
А насчёт "раньше"... лучше не буду ничего писать...

Типа вода была мокрее, небо - голубее, в радуге было больше цветов... Я скоро начну тему про возрастные изменения, там отпишешься.

madfighterДата: Четверг, 13.06.2013, 14:19 | Сообщение # 259
Цитата (Муравей)
что пояс тоньше и по этому по нему труднее лазать, я не учёл.

Я тоже вчера не учёл... работали удушающие, соседняя пара чуть не тремя пальцами отвороты тянут и типа всё получается, а я на говно исхожу, чтобы захват удержать, у меня кисти отваливаются, я им кричу, чо вы, мол, поддаётесь друг другу. А всё просто оказалось, они хоть и в адидасовском, но в обычном, мягком кимоно, а мой партнёр в Москито...

Nosce te ipsum

ВоваДата: Суббота, 15.06.2013, 00:41 | Сообщение # 260
Мои кисти стали ещё крепче, уже один пояс реально прохожу, начинаю делать попытки пойти на второй пояс:

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 26 из 44«1224252627284344»
Поиск: