Сильная кисть - Страница 25 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.09.2017, 10:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 50«1223242526274950»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:53 | Сообщение # 241
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (КRЕАТИВ)
я еще кистевой испанлер постоянно в руке зажатым держал... Не сжимал его, а просто держал сажатым в руке...

Правильно делал. Сжатый эспандер увеличивает силу хвата, а сжимание эспандера развивает здавливающий хват, это разные вещи.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:59 | Сообщение # 242
Сегодня смог по тонкому борцовскому поясу залезть с пола без помощи ног до половины. А вот удерживание отягощения весом 40 килограмм за борцовский пояс больше 20 секунд не смог сделать. Думаю что на этом весе застряну надолго.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:35 | Сообщение # 243
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Цитата (Муравей)
Я тебя понял, но обыкновенное удержание веса и обыкновенные висы на перекладине то же являются изометрическими упражнениями.
Да, но они по сути совсем не тоже самое, что захваты в борьбе, анатомия вообще другая. Поэтому я предпочитаю сложенный пояс или полотенце или любую тряпку растягивать, как буд-то я хочу её порвать, по 20 сек в полное напряжение.

Nosce te ipsum

madfighterДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:39 | Сообщение # 244
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Я пояс перекидываю через перекладину, получается вдвое складываю и лезу, получается залезть за 4 перехвата, потом так же спускаюсь. Спускаться тяжелее. Пару раз пролезешь - пальцы, как крюки, фиг разогнёшь.

Nosce te ipsum

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:42 | Сообщение # 245
Цитата (madfighter)
я предпочитаю сложенный пояс или полотенце или любую тряпку растягивать, как буд-то я хочу её порвать, по 20 сек в полное напряжение.

Я висы на перекладине и удержание веса делаю как общую подготовку, а удержание отягощения поясом, висы на поясе и лазание по поясу - как специальную подготовку заточенную на борьбу. Общая и специальная подготовка - это разные вещи.

ВоваДата: Понедельник, 03.06.2013, 14:47 | Сообщение # 246
Каждый день утром перед уходом на работу делаю это упражнение, диаметр трубы 13 сантиметров, почти в руку не вмещается. Вес трубы 8 килограмм, отягощение 2 килограмма 500 грамм. Думаю через 1-2 недели добавлю 1 килограмм 250 грамм.

Принцесса_ФионаДата: Четверг, 06.06.2013, 00:18 | Сообщение # 247
Новичок
Награды: 0
Креатив, на видео надо мной трубу крутит Муравей. Это его реальная внешность. А я свою фотку выставлю в самое ближайшее время. Обещаю что фото будет реальным.

Нет мы не ангелы, парень...

Штрих-кодДата: Четверг, 06.06.2013, 00:26 | Сообщение # 248
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Труба у муравья сильная.... он вырезал из газопровода..... люди без газа... а у Муравья сильные руки....

ВоваДата: Четверг, 06.06.2013, 02:46 | Сообщение # 249
Цитата (Штрих-код)
Труба у муравья сильная.

Сегодня выполнил с трубой всю работу, с завтрашнего дня добавляю ещё 1 килограмм 250 грамм (всего получится труба 8 килограмм и блинов 3 килограмма 750 грамм) и снова за кручение.

ВоваДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 250
Чувствую что кисть реально становится сильнее, если я раньше спортивную сумку носил исключительно на плече и ни когда не носил в руке, то последние дни меня прикалывает носить сумку только в руке.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 25 из 50«1223242526274950»
Поиск: