Сильная кисть - Страница 10 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 22.09.2017, 09:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 50«12891011124950»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Сильная кисть
ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 19:44 | Сообщение # 91
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Один из гаджетов, который я использую для усиления силы хвата, раз в день за компом. Левой рукой я даже чуть-чуть сжать не могу, правой жму до середины, но до того, чтобы сжать полностью.... думаю что-то около одного года нужно, как минимум.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Суббота, 04.05.2013, 20:30 | Сообщение # 92
Чемпион по мастерам
Награды: 0
пыхтит, кряхтит, тужится..... сила хвата не научит брсать подхватом.

ВоваДата: Суббота, 04.05.2013, 23:04 | Сообщение # 93
Цитата (Штрих-код)
сила хвата не научит брсать подхватом.

У меня, друг, подхват силовой. Я его выполняю строго из плотного захвата и чем я здоровей - тем уверенней себя в этом захвате чувствую.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Штрих-кодДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:04 | Сообщение # 94
Чемпион по мастерам
У тебя все силовое. Ты и в котлеты железо кладешь, чтобы во время еды качаться.

ВоваДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:17 | Сообщение # 95
Сила запястий:
Чтобы во время жима лежа или во время подъема на бицепс запястья у вас не "отказывали", надо работать над запястьями.
Упражнения:
Сгибания в запястьях прямым хватом - это отличное упражнения. Традиционный способ его выполнения предполагает обязательное сгибание локтя - после чего предплечья "укладываются" либо на бедра, либо на скамью. А между тем, гораздо эффективнее делать сгибания в запястьях с прямыми руками - при таком положении в действие включаются сгибатели и разгибатели предплечий. Еще одно классное упражнение - накручивать на круглую палку канат (или цепь) с подвешенным грузом. Если вы делаете это упражнение хватом сверху и перемещая руки вверх, вы "бьете" по разгибателям предплечий, хватом снизу и перемещаясь вниз - по сгибателям.

ВоваДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:49 | Сообщение # 96
Медики открыли поразительную вещь: кисти рук имеют самую большую площадь проекции на коре головного мозга!
Еще в литературе 80-х читал, что лежа утром еще в кровати, нужно сжимать и разжимать кисти, это якобы мозг в тонус приводит.

ВоваДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:34 | Сообщение # 97
Перешёл на 25 килограмм:

Штрих-кодДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:41 | Сообщение # 98
Чемпион по мастерам
Ммдя.... ряху себе Муравьишка отъел на клёне приличную..... кулачки качает.... в жмоньки будет играть.

ВоваДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:48 | Сообщение # 99
Цитата (Штрих-код)
ряху себе Муравьишка отъел на клёне приличную

Я к весам не подходил около двух недель, жрал клён для сгонки, а он меня торкнул не в меньшую сторону, а в большую. Пипец! Набрал на клёне 7 килограмм за две недели.

Штрих-кодДата: Вторник, 07.05.2013, 00:06 | Сообщение # 100
Чемпион по мастерам
И к зеркалу? Морду лица не смотрел? Овал хари..... чтобы мне мою старческую, сморщенную физию чуть чуть округлить, нужно 10 кг жира повесить....

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА » Сильная кисть (Как укрепить силу хвата?)
Страница 10 из 50«12891011124950»
Поиск: