УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.05.2017, 13:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 68«123456768»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
СолоДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:18 | Сообщение # 21
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Нам тоже было предложено переходить в школу олимпийского резерва...и популярно объяснено...что учеба при этом будет на 10 месте.....

У меня вопрос, а ГДЕ такие школы олимпийского резерва, в которых кроме спортивных занятий есть ещё и ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ занятия??? В ОДНОМ МЕСТЕ - одном заведении...???
Конечно, когда СПОРТ - это ОДНО учебное заведение, а ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ - это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ учебное заведение..., которые между собой НИКАК НЕ СВЯЗАНЫ, когда ТРЕНЕРАМ (СДЮШОР) - НЕ ВАЖНО, как учится ребёнок..., а УЧИТЕЛЯМ общеобразовательной школы - ПО-БАРАБАНУ, каким спортом и как занимается ребёнок..., то естественно, что получить нормальное образование и серьезно заниматься спортом ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!!

KVNДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:24 | Сообщение # 22
"особь иного пола"
Награды: 9
Андрей...мы с вами прекрасно знаем..., что для девушек в нашей стране таких учреждений практически нет...да и для мальчиков раз-два и обчелся....поэтому разговор в пользу бедных... У НАС В СТРАНЕ МАССОВО ЛИБО УЧЕБА ЛИБО СПОРТ....другого увы...не дано....Времена советских спортшкол канули в лету...увы... cry

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

СолоДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:35 | Сообщение # 23
Цитата KVN ()
Андрей...мы с вами прекрасно знаем..., что для девушек в нашей стране таких учреждений практически нет...да и для мальчиков раз-два и обчелся....поэтому разговор в пользу бедных... У НАС В СТРАНЕ МАССОВО ЛИБО УЧЕБА ЛИБО СПОРТ....другого увы...не дано....Времена советских спортшкол канули в лету...увы...

...Вот и я ОБ ЭТОМ ЖЕ...............

nickmannДата: Вторник, 03.12.2013, 06:44 | Сообщение # 24
Награды: 4
Цитата KVN ()
Андрей...мы с вами прекрасно знаем..., что для девушек в нашей стране таких учреждений практически нет...

Ну не всё так безотрадно. Приведу пример. У нас занималась спортсменка которая обучаясь в общеобразовательной школе входила в состав сборной U17. После окончания школы поступила в высшую школу МВД в соседней республике. Тренера передали девочку своим коллегам. Что имеем сегодня, обучение в престижном ВУЗе, победу на чемпионате Общества Динамо среди женщин, призер чемпионата ПФО, борьба в малом финале на России U21,
участие в Кубке Европы и все это в среднем весе. Таких спортивных результатов дай Бог каждому и учёба на уровне и возраст 19 лет перспективный.

ВоваДата: Вторник, 03.12.2013, 08:44 | Сообщение # 25
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата nickmann ()
Ну не всё так безотрадно.

Я с 6-го класса учился в спортивной школе №36, что располагалась в Москве на Кропоткинской, затем в спортивной школе №44 на Спортивной, заканчивал учёбу в спортивном интернате №9 на Первомайской, где на тот момент были собраны лучшие спортсмены со всего Советского Союза. Тренировался я 12 раз в неделю, при 6 утренних треньках и 6 вечерних. Скажу так, спортивные школы из моего личного опыта - НЕ НУЖНЫ!!! По крайней мере своего родного ребёнка я в спортивную школу не отдам, так как я спортивные школы и спортивные интернаты сам прошёл и знаю эту кухню изнутри.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

nickmannДата: Вторник, 03.12.2013, 08:56 | Сообщение # 26
Награды: 4
Цитата Дядя_Вова ()
заканчивал учёбу в спортивном интернате №9 на Первомайской

Это там тебе банан по физре вкатали?

ВоваДата: Вторник, 03.12.2013, 09:01 | Сообщение # 27
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата nickmann ()
Это там тебе банан по физре вкатали?

Да, дело в том, что я избил учителя физкультуры, за дело, а он затаил на меня обиду.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Ник_уволенДата: Вторник, 03.12.2013, 18:59 | Сообщение # 28
Новичок
Награды: 0
Дурацкие у нас школы! Рисования нет dry
P.S. Дурацкая школа у меня, рисования нет, черчения нет, ничего нет!

NON EST VIVERE,
SED VALERE, VITA

Сообщение отредактировал Ник_уволен - Вторник, 03.12.2013, 19:01

СолоДата: Вторник, 03.12.2013, 22:45 | Сообщение # 29
Теперь в нашу учёбу (в школьной программе) наконец добавили ещё сдвоенный урок по плаванию, в нашем ШКОЛЬНОМ бассейне!!!

Прикрепления: 0610715.jpg(91Kb)

Сообщение отредактировал Соло - Вторник, 03.12.2013, 22:46

natashaДата: Вторник, 03.12.2013, 23:03 | Сообщение # 30
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
плаванье и у нас входит в обязательную программу по физкультуре.

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 3 из 68«123456768»
Поиск: