УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 24 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.05.2017, 12:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 68«1222232425266768»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 22:43 | Сообщение # 231
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
KVN, А что тебе ещё говорить и о чём петь здесь,если Стаська там?Люди разные бывают и я могу поверить,что ты действительно любишь его (я не про любовь М и Ж))) Ну,так и люби!Там.Любовь вещь интимная...Не ошибись только очередной раз....

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:48 | Сообщение # 232
"особь иного пола"
Награды: 9
Konst, а вот это зря!!! Мы с Акимом и ругались и спорили всё было!!!!
Только вот когда у людей в глобальном смысле цель определена и ясна,
они к ней идут вместе и способны все разногласия и споры решить цивилизованно, а не по принципу САМ ДУРАК!!!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ПапаДата: Суббота, 11.04.2015, 22:49 | Сообщение # 233
1 взрослый разряд
Награды: 8
Мужики,пора завязывать!
Это ж не ДОМ2!

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:55 | Сообщение # 234
"особь иного пола"
Папа, happy happy happy

Лец С.Е.

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 22:56 | Сообщение # 235
Заслуженный Мастер форума
KVN,

ЧЕТВЁРТЫЙ РАЗ ПОВТОРЮ -
ОБЪЯСНИ мне - как твой, достойный уважения парниша..., которому ты веришь..., веришь, его глазам и его духу.... и в отличи от меня его знаешь!!!
ЗА КАКИМ-ТО ХЕРОМ ПОНоСИТ СНОВА и СНОВА участников сайта, причём не только меня и Костю?????????????????????????????????????????????
Вот ОБЪЯСНИ мне РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его кто-то ТРОГАЛ, когда он вновь пришёл в группу???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:58 | Сообщение # 236
"особь иного пола"
Тебя ЛИЧНО, он не оскоблял!!!
Приведи пример...если найдёшь!
Вопросы к тебе лично обращал в неудобных постах, это точно!!!
А с Костей отдельная тема...оскорбил его кстати Костя первый!!!

Лец С.Е.

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 23:58 | Сообщение # 237
Профессор форума
Цитата KVN ()

Наташ,ты отвечаешь за свои слова?Я ,не оскорбляя его,сказал,что в приёмную его ни ногой,когда он стал бредятину писать.Так этот чепушила в другие темы полез с этой же бредятиной!Зачем???? Он начал здесь вроде по началу за здравие,всё нормально было,а потом его опять понесло!Короче,ты если что говоришь-отвечай за свои слова.А то ведь и я могу,но уже не с неба взятые факты....

KonstДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:03 | Сообщение # 238
Профессор форума
KVN, я тебе сказал уже,что не хочу больше на эту тему и об этом "джентльмене" говорить.И не упоминай,пожалуйста моё имя в постах про него.Доходчиво?

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:27 | Сообщение # 239
Цитата KVN ()
Тебя ЛИЧНО, он не оскоблял!!!
Приведи пример...если найдёшь!
Вопросы к тебе лично обращал в неудобных постах, это точно!!!

Это - о ЛЮДЯХ в Самбо-70, причём ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -
Я могу рассказать про мою дочь , которая живет в москве. Да ей восемь лет. Я реально могу сравнивать рассходы на сербию и проживанию в москве.

Моя дочь занималась дзюдо в самбо 70 с четырех лет до шести. Но старый гондон ( который старый маразмат и сидит и охраняет раздевалки детей от родителей ) , соло , можешь ему передать ему привет и пожелание по скорей на пенсию, а то он задержался на двадцать лет , которому почти восемьдесят лет , одним своим росчерком , даже не пера , а поганым ртом , удалил мою дочь из вашей волшебной школы.

Речь была , когда я своей шестилетней дочери в коридоре самбо 70 одевал колготки , и ко мне подошел этот старый человек, который на пенсию , должен уйти уже 20 лет назад и начал на меня орать и я должен был в этом крике понять , смысл что шестилетняя девочка уже сама может одевать колготки и собирать кимоно. Потом этот уебок , вызвал тренеров . Старшего Кораллова и младшую Иру Кораллову , и при всех в рекреации , или как она называется начал , орать , что такие дети как мои не могут посещать такое великое заведение как самбо 70. Так как они не самостоятельные.

Просто в тот день у моего сына отломали руку , вечером после госпиталя я приехал забирать мою дочь. Б.....ь. До сих пор я не могу понять как меня не попсадили в тюрьму. Эти .......... в самбо 70 просто нелюди. И ни чего человеческого у них нет.

Я все готов был понять в вашей школе самбо 70 , но когда даввят маленькую девочку , просто девочку , которая еще сама колготки одеть не может, или ей помогают ее страшие подруги , и в этот момент старый маразматик и дет по коридору и всех не хер посылает , простите это за гранью моего понимания. Соло. Я надеюсь ты знаешь о ком я говорю . И ни когда ни один человек не убедит меня , что люди которые могут разнести шестилетних маленьких девочек , и после этого пойти спокойно спать могут называться людьми. А те люди которые держат старых нелюдей на работе и позволяют им так обходится с людьми , так же профнепригодны.

Не интересно. Примитив. Пожалуй я покину ваше общество. К сожалению не многие из вас , что то достигнут. Я не про то что кто то плох или хорош. Нет . Просто мне все настолько осточертело. Идите своими путями. - ДА КТО это гандон такой и НА КАКОМ ОСНОВАНИИ он себе позволяет такое нести ОБО ВСЕХ и обо мне в частности???????

В отличие от тебя конст и соло так же я не давал присяги на верность идеалам Советской Родины и защищать до последней капли крове завоевания социализма. Ты же нарушил присягу данную во время начала службы в рядах Советской армии. Это вы офицеры советской армии дали разрушить нашу страну нашу Родину СССР.

Примерно в это время в школе самбо 70 , реально кипели страсти , про подонка акимова и его половой тряпки , и тем что мы как все стадо не трем полы под дружные крики о патриотизме и как родину надо любить.

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:27 | Сообщение # 240
Примерно в это время я обсасывался от смеха когда сотрудники самбы 70 строем ходили на митинги против разных желтых , оранжевых революций. У них там была полная разнарядка . Но в принципе знали за что ходить. Бюджетное бабло ох как душу греет. Работать не надо, а бабло идет. Согласитесь зарплата тренера выше чем у топа большинства иностранных компаний в россии.

специально для соло. Наш класс , который я собрал по всем весям. Разогнали и в десятый класс ушли только шесть человек. НАХЕР мне это нужно было, вот видит же что НЕТ меня в этих его КТО КОМУ и СКОЛЬКО ДАЛ..., КТО КОГО НА СКОЛЬКО НАЕБАЛ... - вопрос - ЗАЧЕМ мне ЕГО Акимовский класс?????????????? ПРОВОЦИРУЕТ??? Надеется, что я ЗАГЛЯНУ в его ебанутую на всю голову "приёмную"???

Пока мы бодались в этой несчастной сербии , тренер соловьева продавал цвет поясов . http://www.youtube.com/watch?v=FJXbvM_P3eM , внимательно слушаем с 1.09 . Спасибо господин Соловьев за эту информацию. просто показали реально две возможности или сто евро в москве или мама таня в сербии. - это КАК или ЧТО????????????????? Блядь... КАКОЙ ЖЕ ЕБАНАРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По моим самым скромным подсчетам , на этой дзюде , вместе с моим неудачным опытом в словакии , где я пытался открыть клуб, плюс москва , где я вступил во взаимоотношения с российскими молодыми тренерами , плюс эта сраная сербия , где меня бездарно кинула российско-сербская команда уебанов. Я потерял примерно около двухсот тысяч евро.

Не знаю как вам , а мне прикольно.
- ОДНА ИЗ КЛЮЧЕВЫХ МЫСЛЕЙ в башке этого урода!!!!!!!!

Меня столько людей ненавидят , предьявить не могут ни чего. Представьте за десять лет не найти ни одного косяка. Только эмоции , про долбоеба акимова. - KVN - ВОПРОС - ВСЕ ИДИОТЫ что-ли?????????????... Акимов - типа Дартаньян???? Ничего СТРАННОГО НЕ НАБЛЮДАЕШЬ????????????????????

В декабре нас восстановили в самбо 70 , к учебному процессу не допустили , а тренироваться начали.- я в АХУЕ..... от "СВОЛОЧЕЙ", "ТВАРЕЙ КОНЧЕНЫХ" и ПРОЧИХ "УБЛЮДКОВ" - это ПРЕЖНИЕ слова Акимова..., которые ЕГО сына слышите ЕГООООО ВЕЛИЧЕСТВО... - ВОССТАНОВИЛИ.......... Бля - ей Богу - ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!!!!!!!!!

И Соло меня ненавидит из за того что одна не адекватная учитель истории вступив в коалицию с другой неадекватной мамашей , решила устроить нам небо в алмазах.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 24 из 68«1222232425266768»
Поиск: