УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 23 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.05.2017, 04:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 68«1221222324256768»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 21:51 | Сообщение # 221
Заслуженный Мастер форума
Награды: 6
Статус: Offline
Итак Владимир, я повторю, что это НЕ капризы мои никакие!!!, хотите тут на сайте собирать просто ЕБАНУТЫХ на всю голову типа Акимова - не вопрос, собирайте!!!!! Но, тогда я настоятельно прошу, меня УДАЛИ из участников этого сайта, я КАТЕГОРИЧЕСКИ с этим существом не хочу даже ЧИСЛИТЬСЯ на одном сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:05 | Сообщение # 222
"особь иного пола"
Награды: 9
Соло, А ЭТО УЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ ШАНТАЖ!!
И Андрей, тебя никто не заставлял нести табличку достоинства клуба Самбо 70 на груди!!!
Ты сам под это подписался вот и требуют от тебя ответа за весь клуб!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 22:19 | Сообщение # 223
ПОВТОРЮ -

Цитата Соло ()
KVN,
Об Акиме, объясни мне на ДОСТУПНОМ языке - ЗАЧЕМ ПОНоСИТЬ СНОВА и СНОВА?????????????????????????????????????????????
Вот ОБЪЯСНИ мне РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его кто-то ТРОГАЛ, когда он вновь пришёл в группу????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Цитата KVN ()
Соло, А ЭТО УЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ ШАНТАЖ!!

НЕ ПОНЯЛ..................... ТО ЕСТЬ, если я НЕ ЖЕЛАЮ с этим существом даже близко быть - это ШАНТАЖ????????

Цитата KVN ()
Соло, и Андрей, тебя никто не заставлял нести табличку достоинства клуба Самбо 70 на груди!!!

Также НЕ ПОНЯЛ.............. мне что МОЛЧАТЬ или поддакивать, когда ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ и АХИНЕЮ прет этот "обиженный"????????? Причём не просто о чём-то аморфном..., к примеру ЗНАЮ, что человек врёт о чём-то меня не касающемся, типа ну врёт и врёт... далёкое и не нужное мне.... А врёт о ТОМ и о ТЕХ, где я практически ЖИВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:24 | Сообщение # 224
"особь иного пола"
Цитата Соло ()
чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ учебного заведения, со слов Акимова, "ВСЯ ПОГОЛОВНО ПОДНЯЛА ВОПРОС о том, чтобы типа ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ УБРАТЬ из школы его сына"......

А вот теперь я со своих двух стульев слезу!!!
Да ты видел в жизни многое...но и я тоже...
И я видела КАК АДМИНИСТРАЦИЯ и РОДИТЕЛИ ШКОЛЫ ОПОЛЧИЛИСЬ на МАЛЬЧИКА 13 лет...
Как истошно орали родители приехавших детишек, попавших в наш класс за взятки родителей,
убрать не похожего на их детей ребёнка, как требовали принести справки о психическом здоровье и мальчика и его родителей!!!
Как устраивали позорное СУДИЛИЩЕ!!!
Так что не на одной Самбо 70 свет клином сошёлся...
А верю я Кириллу, его глазам и его духу....Я его в отличии от тебя знаю!!!
И я одно могу сказать, что отец, который воспитал этого парня достоин уважения!!!

Лец С.Е.

ithackerДата: Суббота, 11.04.2015, 22:29 | Сообщение # 225
Награды: 2
Цитата KVN ()

Не за клуб, а за школу...

Кстати, про школу как раз тут в тему. Если Аким про свой конфликт со школой не преувеличил, то могу рассказать, что было бы дальше, случись такой конфликт в демократичной Германии.

Ни какой бы Сербией и отдачей документов и за километр не запахло бы. У Акима бы просто изьяли ребенка и отдали на время в гостевую семью. А родителей принудительно заставили пройти специальные курсы психолога. Да еще и за свой счет. Примеров таких тут хоть отбавляй. Моя соседка по огороду является такой эрзац-мамой. Постоянно 3-4 ребенка на воспитании. А родители их приходят навещать по выходным.

У нас у сына в школе недавно был конфликт менталитетов. Но я это заранее предвидел и соломку начал стелить еще около полгода до того, как грянул гром. Тем и спаслись.... Про заработки заграницей плюс-минус вы информацию имеете, но упустили расходы и еще очень важный психо-социальный фактор.
А представь, если кто-то таких проблем нанюхается в Германии и захочет спросить тебя или Акима за посоветованную школу?

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 22:33 | Сообщение # 226
Профессор форума
KVN, сайт-общественное место,мы- корреспонденты,общающиеся на разные темы,не только дзюдо.Есть границы дозволенного и этики.Переходить на оскорбления КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА,унижать его личную жизнь и жизнь членов его семьи,откровенно врать здесь всем - границы пройдены. НА Х...Й !!! (извиняюсь)))
И ещё,прошу внимание: я нисколько не удивлюсь,зная немного подноготную отношений некоторых форумчан (в том числе и бывших) между собой,что явление здесь этого петуха -спланированная акция.
И последнее:я то-ли пропустил,то-ли не ответили мне.Ещё раз: а кто пригласил это сюда?

Сообщение отредактировал Konst - Суббота, 11.04.2015, 22:34

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 22:37 | Сообщение # 227
Профессор форума
Цитата KVN ()
А верю я Кириллу, его глазам и его духу....Я его в отличии от тебя знаю!!!
И я одно могу сказать, что отец, который воспитал этого парня достоин уважения!!!

Так ради бога!На том сайте или ещё где-то.Но не здесь.

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 22:38 | Сообщение # 228
Профессор форума
Цитата ithacker ()
А родителей принудительно заставили пройти специальные курсы психолога.

Во!И я о том же!!! biggrin

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 22:40 | Сообщение # 229
"особь иного пола"
Цитата Konst ()
а кто пригласил это сюда?

Я думаю он сам ответит!

Лец С.Е.

СолоДата: Суббота, 11.04.2015, 22:40 | Сообщение # 230
KVN,

ТРЕТИЙ РАЗ ПОВТОРЮ -
ОБЪЯСНИ мне - как твой, достойный уважения парниша..., которому ты веришь..., веришь, его глазам и его духу.... и в отличи от меня его знаешь!!!
ЗА КАКИМ-ТО ХЕРОМ ПОНоСИТ СНОВА и СНОВА участников сайта, причём не только меня и Костю?????????????????????????????????????????????
Вот ОБЪЯСНИ мне РУССКИМ ЯЗЫКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его кто-то ТРОГАЛ, когда он вновь пришёл в группу???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 23 из 68«1221222324256768»
Поиск: