УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 16 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.05.2017, 20:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 68«1214151617186768»
Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
akimДата: Пятница, 10.04.2015, 15:10 | Сообщение # 151
Корифей
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Я тоже.Но так же ненавижу самовлюблённых,меркантильных, безапелляционных хамов,хающих всех и всё вокруг.

Посмотри пожалуйста на себя. От куда такое на......во себя и других. Смотри ты бросил ребенка , лишил его отца и поддержки в самых необходимых вещах.

Ты бросил его мать. Это же самое великое предательство. Ты предал самое святое для твоего сына , его мать. Какое может уважение к тебе когда ты не смог проявить терпения и спасти тот мир своего сына , где есть его отец , мать и он.

Теперь ты жмешься по деньгам и заменяешь , разглагольствованием , про то что за ту пятерку в месяц , ты так офигенно любишь сына и провожаешь его на тренировки.

Любовь к сыну это быть ему реальной поддержкой. А ты его кинул в самом начале взросления.

КравцоваДата: Пятница, 10.04.2015, 15:37 | Сообщение # 152
Новичок
Цитата Serg_66 ()
Остальные 50-60% желания учиться зависит от родителей

А мне очень нравятся такие исследования:
"Если бы основным фактором, влияющим на стремление ребенка к учебе, были внешние условия и воспитание, братья и сестры учились бы примерно одинаково"
Это чем надо думать чтобы прийти к такому глубокомысленному выводу!
А ничего так что первый рождается у молодых и здоровых родителей и является какое-то время первым и единственным! И у них в это время обычно живы, здоровы и полны сил бабушки и дедушки!
Шестой ребенок в семье никогда не будет единственным, на него нет столько родительских ресурсов здоровья, нервов и сил, зато в избытке опыта братского, конкурентов и друзей по играм!

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 15:45 | Сообщение # 153
Корифей
Владимир Дата: Четверг, Вчера, 07:27 | Сообщение # 773

Цитата Владимир ()

Но этот портал - создан моими руками с голого места для конкретных целей, одна из которых - зарабатывание денег, не только мной, любой форумчанин может воспользоваться этим ресурсом для того чтобы заработать.

И не решаю здесь на портале с тобой эпизод как ты мне предлагал ехать в Сербию тренером в Русскую диаспору за 25.000 рублей, хотя считаю предложить мне как сильному специалисту 25.000 рублей - это конкретное унижение.

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 15:51 | Сообщение # 154
Корифей
Вова ты пожалуйста расскажи форумчанам , как неучь у которого полностью отсутствует какое либо образование , может претендовать на какие то деньги. Специалист , который просто боролся когда либо. Это что профессия.

У тебя даже нет собственных детей. Как человек , который о детях знает только из собственного опыта средней школы , может . что то рассказать и помочь.

Ты что выстрадал те бессонные ночи со своим ребенком. Ты не спал ночами с режущимися зубами у твоего дитя. А утром на работу. У тебя что жена с красными белками глаз от бессонных ночей , утром собирала старших детей в школу и в детский сад. Что ты можешь здесь вещать.

Ты же конченный неучь , пытающийся взять копейку малую с родителей детей , которых сплошь и рядом разводят , такие как ты доморощенные гуру.

Сообщение отредактировал akim - Пятница, 10.04.2015, 15:53

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 15:54 | Сообщение # 155
Корифей
Получи сначала хоть какой нибудь диплом о педагогическом образовании и пытайся заработать. А то приходят горе специалисты , из серии я так вижу и пытаются денег заработать.

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 16:26 | Сообщение # 156
Корифей
Я многодетный отец , у меня трое детей , и моя задача дать возможности всем детям. К сожалению я столкнулся с огромной проблемой. Моим детям не дают возможности учиться.

Вот посмотрите на Соло. У него процесс с ребенком прописан вообще хорошо. Это реально для него хорошо. У него сын пойдет в милицию , униформа , питание , стипендия , диплом.

Потом пойдет в районное отделение милиции , там зарплата сорокет. Не будет хватать денег , пойдет в коррупционеры.

http://www.youtube.com/watch?v=SqJKm1CHo7A

это я надеюсь относиться к теме учеба или спорт

Сообщение отредактировал akim - Пятница, 10.04.2015, 16:27

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 16:35 | Сообщение # 157
Корифей
Про деньги наверное мы все поняли , что соло играет роль сиротинушку безденежной , у после этого простите в чем смысл идти в коррупционеры милиционеры и работать всю жизнь за сорок тысяч , и гордится тем что платить за ребенка максимум пятнадцать тысяч рублей.

спасибо путину стал их жать.

конст оттарабанил на родину минимум двадцать лет выслуги . Получает военную пенсию тысяч примерно 13-15 тысяч рублей. Я не знаю сколько дает сыну алиментов , но думаю не больше пяти тысяч .

Теперь мне человек с достатком в пятнадцать тысяч рублей в месяц будет советовать как ростить ребенка и какое образование ему давать.

Сам дожил до седых м...ей а жизнь так и не узнал.

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 16:47 | Сообщение # 158
Корифей
А тоже сидят тут два интернетовских вояк. Один летчик ,другой полковник и разжигают межнациональную рознь. Сами по заграницам на турниры катаются и людей из других стран грязью поливают.

Я бы согласился с тем что вы кто то из вас взял и стер с лица земли какой то западный или украинский город. И перлись бы ветераны боевых воен.

Мой дед лично бомбил Берлин.

Вы же могли воевать только с гражданами своей страны.

Патриоты. Люди убивавшие своих же соотечественников.

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 16:51 | Сообщение # 159
Корифей
А теперь нас учат , куда идти учиться или куда не идти.

Какое вам дело куда мы своих детей отправили , что бы не сидеть с вашими на одном поле.

Ваше воспитание людей ненавидящих всех вокруг не вписывается в мои планы.

KVNДата: Пятница, 10.04.2015, 16:57 | Сообщение # 160
"особь иного пола"
Награды: 9
Всех понесло..... Ребята, давайте толерантнее...ваши известные разборки переходят из форума в форум!!!
Не можете общаться...не говорите..позиция каждого читаема,
кому надо тот поймёт и примет СВОЁ решение...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС » ТРЕНЕРСКАЯ » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 16 из 68«1214151617186768»
Поиск: