Кадетское первенство России 2015 - Страница 2 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.05.2017, 15:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Кадетское первенство России 2015
Кадетское первенство России 2015
KVNДата: Суббота, 01.11.2014, 22:37 | Сообщение # 11
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
KVN, Наташа,в теме оренбургского турнира есть более полные результаты.)))

В этой теме выкладываем 1 номера получившие путевки на Россию! happy



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Суббота, 01.11.2014, 23:27 | Сообщение # 12
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Аааааа,Семён Семёныч....!!!)))
 
KVNДата: Суббота, 01.11.2014, 23:43 | Сообщение # 13
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
Аааааа,Семён Семёныч....!!!)))

И при чем кадетов! biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:46 | Сообщение # 14
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата KVN ()
И при чем кадетов!

Ну,ясный перец.
 
KVNДата: Четверг, 13.11.2014, 08:14 | Сообщение # 15
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ К.Х. БАБАЕВА (ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО РФ ДО 18 ЛЕТ 2015 ГОДА) 9 НОЯБРЯ 2014
Победители
Юноши старшие (до 16) - 46
1 Гамбарян Арман Краснодарский
Юноши старшие (до 16) - 50
1 Тадевосян Армен РСО-Алания
Юноши старшие (до 16) - 55
1 Алексеенко Никита Челябинская
Юноши старшие (до 16) - 60
1 Гамосов Давид РСО-Алания
Юноши старшие (до 16) - 66
1 Целоев Хамза-Али Ингушетия
Юноши старшие (до 16) - 73
1 Барахоев Атам Ингушетия
Юноши старшие (до 16) - 81
1 Дешиев Русланбек Чеченская
Юноши старшие (до 16) - 90
1 Терещенко Иван Краснодарский
Юноши старшие (до 16) - 90+
1 Тасоев Инал РСО-Алания

Девушки старшие (до 16) - 40
1 Ткаченко Ульяна Адыгея
Девушки старшие (до 16) - 44
1 Селедкова Татьяна Краснодарский
Девушки старшие (до 16) - 48
1 Огаркова Юлия Челябинская
Девушки старшие (до 16) - 52
1 Дорофеева Мария Краснодарский
Девушки старшие (до 16) - 57
1 Бобкова Ирина Краснодарский
Девушки старшие (до 16) - 63
1 Теблоева Алана РСО-Алания
Девушки старшие (до 16) - 70
1 Камболова Нарияна РСО-Алания
Девушки старшие (до 16) - 78+
1 Кайсинова Мадина РСО-Алания



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:26 | Сообщение # 16
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПАМЯТИ Калашникова (ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО РФ ДО 21 года 2015 ГОДА) 15=16 НОЯБРЯ 2014 г Ижевск
Протоколы: http://www.judo.ru/storage....a91.pdf
Список победителей:
Юниоры
55 кг
1.Пресняков Артём (Пермский край)
2.Верещагин Никита (Самарская область)
3.Овсепян Ваагн (Армения)
3.Абуладзе Яго (Московская область)

60кг
1.Газимагомедов Эльдар (Республика Удмуртия)
2.Долгих иван (Свердловская область)
3.Исмайлов Азер (Свердловская область)
3.Балкаров Алим (Тюменская)

66 кг
1.Морсков Илья (Республика Татарстан)
2.Siegel Christoph (Германия)
3.Набиев Джават (Свердловская область)
3.Дермишян Арутюн (Армения)

73 кг
1.Меликов Граф (Московская область)
2.Каюмов Эдвард (Республика Татарстан)
3.Наборщиков Александр (Пермский край)
3.Накпаев Владислав (Московская область)

81кг
1.Рамазанов Заур (Тюменская область)
2.Долганов Игорь (Свердловская область)
3.Манасеряг Григор (Республика Удмуртия)
3.Цуканов Иван (Санкт-Петербург)

90 кг
1.Родивилов Вадим (Самарская область)
2.Родионов Георгий (Самарская область)
3.Елгин Даниил (Тюменская область)
3.Ананьин Глеб (Челябинская область)

100 кг
1.Джиоев Аслан (Республика Мордовия)
2.Голиков Алексей (Республика Башкортостан)
3.Грачев Александр (Санкт-Петербург)
3.Андреянов Игорь (Республика Татарстан)

Св. 100 кг
1.Магомедов Ахмед (Тюменская область)
2.Салюков Дамир (Москва)
3.Сверчков Михаил (Челябинская область)
3.Rollwage Lukas (Германия)

Юниорки
44 кг
1.Халфина Нелли (Тюменская область)
2.Калугина Алла (Пермский край)
3.Грязова Мария (Московская область)

48 кг
1.Зерщикова Владлена (Санкт-Петербург)
2.Дранишникова Анастасия (Челябинская область)
3.Ярилова Ирина (Пермский край)

52 кг
1.Дудкина Анастасия (Республика Башкортостан)
2.Юцит Екатерина (Челябинская область)
3.Адушева Наталья (Самарская область)
3.Тимофеева Татьяна Челябинская область)

57 кг
1.Микова Вероника (Пермский край)
2.Доценко Катерина (Пермский край)
3.Ильичева Яна (Московская область)
3.Мазитова Эльвира (Челябинская область)

63 кг
1.Аксенова Татьяна (Свердловская область)
2.Чернихивская Татьяна (Санкт-Петербург)
3.Воробьева Ангелина (Республика Татарстан)
3.Зольникова Татьяна (Тюменская область)

70 кг
1.Рябченко Маргарита (Санкт-Петербург)
2.Котова Мария (Саратовская область)
3.Богатенко Олеся (Свердловская область)
3.Жарова Ирина (Республика Татарстан)

78 кг
1.Харитонова Ирина (Липецкая область)
2.Олешкевич Полина (Челябинская область)
3.Хоснетдинова Юлия (Санкт-Петербург)
3.Ценалис Надежда (Тюменская область)

Св. 78 кг
1.Кошелева Екатерина (Челябинская область)
2.Шубина Виктория (Самарская область)
3.Кравцова Анастасия (Тюменская область)


Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 18.11.2014, 14:02
 
nickmannДата: Вторник, 18.11.2014, 06:44 | Сообщение # 17
Заслуженный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 3535
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Konst, Пардон что вмешиваюсь, но это уже до 21 года, это юниоры.
 
KVNДата: Вторник, 18.11.2014, 07:40 | Сообщение # 18
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Пардон что вмешиваюсь, но это уже до 21 года, это юниоры.

Так ты админ...вот и поправь ошибочку друга... biggrin



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Вторник, 18.11.2014, 14:01 | Сообщение # 19
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата nickmann ()
Konst, Пардон что вмешиваюсь, но это уже до 21 года, это юниоры.

Точно!Зарапортовался))))Ну,может кому интересно)
 
KonstДата: Вторник, 25.11.2014, 13:03 | Сообщение # 20
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8134
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
12-14 декабря в Ульяновске дзюдоисты 1998-2000 годов рождения смогут побороться за «путевку» на главное первенство страны. Такой шанс традиционно дадут Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек на призы ЦС ФСОП «Россия» — более известные, как «Первенство профсоюзов».

Координатор турнира – старший тренер общества «Россия» Олег Калмыков.
http://judort.org/pervenstvo-profsoyuzov-sostoitsya-v-ulyanovske/


Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 25.11.2014, 13:04
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » ВОКРУГ СОРЕВНОВАНИЙ » Кадетское первенство России 2015
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: