Какой турнир был самый плохой в январе? - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 10:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2016 год » Какой турнир был самый плохой в январе?
Какой турнир был самый плохой в январе?
ВладимирДата: Вторник, 16.02.2016, 16:07 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Какой по Вашему мнению был самый плохой турнир в январе?
Что бы не запутаться, пожалуйста пишите полное название турнира, сроки и город.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KVNДата: Среда, 17.02.2016, 19:46 | Сообщение # 51
"особь иного пола"
Награды: 9
varsash2007, представляешь ДА!!!
happy happy happy

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ПапаДата: Среда, 17.02.2016, 19:53 | Сообщение # 52
1 взрослый разряд
Награды: 8
KVN, И еще Президент Костромской городской федерации дзюдо.
Я уже запутался в этих наших федерациях!

KVNДата: Среда, 17.02.2016, 20:07 | Сообщение # 53
"особь иного пола"
Награды: 9
Папа, и не говори...кругом они...
..наступают демоны...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Среда, 17.02.2016, 21:51 | Сообщение # 54
Профессор форума
Награды: 6
Цитата varsash2007 ()
. Вашу всем известную даму тоже так зовут?

Её не зовут,она сама приходит,без приглашения! biggrin Мало того,её в шею,а она всё равно в дверь ломится! И всё знает!Как чемпионов воспитывать с пелёнок,как им моральный дух поднимать,как родителям чемпионов себя вести... .И хлебом не корми-дай поделиться опытом неимоверным и знаниями глубочайшими.))) Здесь не дают,так она полутора человекам на другом сайте лекции читает.В общем,гуру дзюдо,но нет поляны для реализации. biggrin

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 17.02.2016, 22:01

konst31Дата: Четверг, 18.02.2016, 00:26 | Сообщение # 55
Мастер форума
Награды: 4
Цитата varsash2007 ()
Был я на отчетно выборном собрании и насколько помню выборы были безальтернативными! Вопросы по взносам поднимались, в частности представителем Климовска. И насколько я понял эти взносы должны были быть утверждены вновь избранным исполкомом (куда вошли и представители недовольных спортшкол). Итог - взнос остался неизменным. Так что не все так однозначно, это к разговору о политике)))

Зря вы начали...Хотите знать всю подноготную...Пожалуста...
1. При проведении собрания были нарушены сроки объявления повестки дня, т.е. повестка дня была СФОРМИРОВАНА ТЕМИ ЛЮДЬМИ, КОТОРЫМ НУЖЕН БЫЛ ПРЕЖНИЙ ПРЕЗИДЕНТ И ВЫСЛАНА ОНА (ПОВЕСТКА) БЫЛА ТОГДА КОГДА ВСТАВИТЬ ВОПРОС О РАССМОТРЕНИИ АЛЬТЕРНАТИВЫ УЖЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО, ПОЭТОМУ И НЕ БЫЛО ТАКОГО ВОПРОСА В ПОВЕСТКЕ ДНЯ....а на самом собрании это уже сделать было нельзя ПО ЗАКОНУ....оппозиция вполне может подать заявление в прокуратуру об отмене РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОГО СОБРАНИЯ ИЗ-ЗА НАРУШЕНИЯ РЕГЛАМЕНТА, КОТОРЫЙ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СОБЛЮДЕНИЯ ВСЕХ СРОКОВ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ....просто никто не хочет мараться говном..
2. Приехали люди из районов, где вообще нет секции дзюдо...ДА, ПО ЗАКОНУ СЕКЦИЯ ДЗЮДО НЕ НУЖНА, ЧТОБЫ УЧАСТВОВАТЬ В СОБРАНИИ, но если бы проверили прописку у этих непонятных людей, то оказалась бы что они ПРОПИСАНЫ НЕ В КЛИНУ(НАПРИМЕР) А В КИРЖАЧЕ, а представляли на собрании -КЛИН (НАПРИМЕР).....И ТАКИХ ИНТЕРЕСНЫХ (КОТОРЫХ в мире дзюдо НИКТО НЕ ЗНАЕТ) ДЕЛЕГАТОВ НА ЭТОМ СОБРАНИИ БЫЛО ДО 30 %

....МОГУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ И ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТИ, НО ПО-МОЕМУ ВСЕ В МОСОБЛАСТИ И ТЕ КТО ПРОТИВ ПРЕЗИДЕНТА И ТЕ КТО "ЗА"- понимают зачем подняли годовой взнос с ребенка до 1300 руб.....ЗАРПЛАТУ ПРЕЗИДЕНТУ НАДО ИЗ ЧЕГО-ТО ПЛАТИТЬ...4 ГОДА НАЗАД ОН ОБЕЩАЛ ПРИВЛЕЧЬ СПОНСОРОВ ГАЗ, НЕФТЬ ИТ.Д....

...... а получается что область КОРМИТ ПРЕЗИДЕНТА.
3. В высший совет входят тренеры и ФУНКЦИОНЕРЫ. тренеры (Храпов, Джаба, Савельев, Воробьев)- НА ВЫСШЕМ СОВЕТЕ ГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ 1300 РУБ. ФУНКЦИОНЕРЫ, В ТО ЧИСЛЕ ТЕ У КОГО ЗАРПЛАТА ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ ВЗНОСОВ- голосовали "ЗА" 1300 руб....

.......остановлюсь пока на этом.....потом буду уже рассказывать о полном говне....пока не хочется

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

МауглиДата: Пятница, 19.02.2016, 10:23 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0
Ну начал эту тему не я , если уж на то пошло))). Всю кухню я действительно не знаю, но пару замечаний по вашему посту осмелюсь высказать. 1. Оппозиция была явно не готова. Про выборы же было известно? Было. Не могли подготовить своего кандидата? Могли. Устав же в свободном доступе. Надо было почитать подготовиться , пообщаться с теми же делегатами. Я лично , при желании мог стать делегатом от 4 районов и городских поселений, так вот Федоров со мной общался. Его доводы мне показались убедительными. А вот с его оппонентами я знаком только заочно. Так к выборам не готовятся. Они проходит по определенным правилам, которые необходимо изучить.
2. Насколько я понял из отчета, спонсорские деньги в федерацию привлекались и не малые. Поступления закончились только в прошлом году. И все понимают почему. На основании одного года делать панические выводы, тоже на мойвзгляд не верно.

konst31Дата: Пятница, 19.02.2016, 12:18 | Сообщение # 57
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Маугли ()
Ну начал эту тему не я , если уж на то пошло))). Всю кухню я действительно не знаю, но пару замечаний по вашему посту осмелюсь высказать. 1. Оппозиция была явно не готова. Про выборы же было известно? Было. Не могли подготовить своего кандидата? Могли. Устав же в свободном доступе. Надо было почитать подготовиться , пообщаться с теми же делегатами. Я лично , при желании мог стать делегатом от 4 районов и городских поселений, так вот Федоров со мной общался. Его доводы мне показались убедительными. А вот с его оппонентами я знаком только заочно. Так к выборам не готовятся. Они проходит по определенным правилам, которые необходимо изучить.
2. Насколько я понял из отчета, спонсорские деньги в федерацию привлекались и не малые. Поступления закончились только в прошлом году. И все понимают почему. На основании одного года делать панические выводы, тоже на мойвзгляд не верно.

1. По моему вы не поняли что я написал про сроки РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ- ОНИ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ БЫЛИ НАРУШЕНЫ ЛЮДЬМИ ГОТОВЯЩИМИ ЭТО СОБРАНИЕ..... ИЗ-ЗА ЧЕГО СТАЛО НЕВОЗМОЖНЫМ ВНЕСЕНИЕ -любого дополнительного вопроса со стороны оппозиции в ПОВЕСТКУ ДНЯ...внести вопрос уже в Киржаче (т.е. во время проведения собрания - ТОЖЕ НЕВОЗМОЖНО ПО ЗАКОНУ), т.е. еще до начала собрания ФЕДОРОВ УЖЕ ВЫИГРАЛ
2. Не можешь НАЙТИ ДЕНЕГ- УХОДИ!!! так нет вышли из положения С ПОМОЩЬЮ ДЕТЕЙ!!! 1300 РУБ!!!!

просто ответьте мне на простой вопрос : раз вы голосовали за федорова- ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ЗА ТО ЧТОБЫ ВЗНОС ГОДОВОЙ БЫЛ В РАЗМЕРЕ 1300 РУБ??? ПОНЯТНО ЧТО -"да", ПОТОМУ КАК ФЕДОРОВ ОБЪЯВИЛ 1300 РУБ ЕЩЕ В НОЯБРЕ. СПАСИБО.

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

MatthausДата: Среда, 02.03.2016, 14:29 | Сообщение # 58
Заслуженный Мастер форума
Дико извиняюсь за вмешательство в разговор, но устава организации не было в свободном доступе. А если бы и был, то этот устав бы завернули. Причина: политика оплаты членских взносов и правила вступления в организацию. После того ка в начале ноября один тренер вычитал в уставе несостыковки и началась вот эта вся демагогия по поводу смены президента.
Устав был удален из общего пользования в конце октября и по этому ни кто не мог его прочитать. После обнаружения недочетов в уставе Мос.обл. позвонили Ларюкову в ФДР и оказалось... что в ФДР тоже самое с уставом и с оф.сайта сразу же пропали квитанции об оплате членских взносов.
Про опазицию я полностью согласен, не готова была вообще. Их кондидата на собраниях, как я понял, вообще не видели, и как он и что собирается делать, естественно ни кто не мог сказать.
1300 руб. это полный пипец, согласен. В прошлые годы было 500 и то было не очень приятно, т.к. для участия в области нужно было оплатить ФДР(500),ФДМО(500)квитанцию на КЮ(490)=1490 руб. стоило участие в Первенстве МО. И естественно у большинства спортсменов на этом турнире оф.сезон заканчивался. Я перестал возить детей по этому возрасту, потому что 1490 руб за 2 минуты борьбы дороговато, да + ко всему судейство, которое не особо заинтересовано в общей работе всей области.
А так же это самоорганизованое первенство ЦФО, которое ну никак не может пройти по цивилизованному. Личное...
Я последний раз ездил по этому возрасту в 2013 году на ЦФО в Старый Оскол и .... нарвался быть Главным секретарем))) Пипец!!!) Это вообще был первый раз когда я сел за компьютер на соревнованиях. А причина тому - нехватка судей и вообще участников! В 2012 году на ЦФО участвовали Белгародская обл. и 2 состава Московской, в 2013 было 2 состава Белгорода, 2 состава Московской и Калуга с 5 дырками в команде. В 2014 его отменили и не проводили. (То же самое было в 2011 году) И тут пришла идея провести в Московской области. Зачем? Потратить деньги? Показать какие мы хорошие? Ну так если мы хорошие, то нужно на организацию немножко больше уделить внимания.
Место для проведения ЦФО до 15 лет (Киржач) идеальное, вопросов нет, там реально круто и проблем с залом, прожианием и питанием на турнире там никогда не было и не будет, потому что люди предоставляющие это место реально заботятся о том, что бы не оказаться дураками, все это на высшем уровне. Но само проведение турнира...

ФантомасДата: Среда, 02.03.2016, 14:48 | Сообщение # 59
Мастер форума
Награды: 6
Рыба гниёт с головы,а дзюдо -с Москвы и области.Блин,пол-России объездили ,но такого чванства,высокомерия,судейского беспредела и жадности,как в Москве и области не видели! (извините,москвичи).

Ха!-Ха!-Ха!

MatthausДата: Среда, 02.03.2016, 15:11 | Сообщение # 60
Заслуженный Мастер форума
Я хоть и с МО, но поддерживаю!;) только тихо)))

Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2016 год » Какой турнир был самый плохой в январе?
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: