GRAND SLAM PARIS, ФРАНЦИЯ - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 29.06.2017, 01:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ » GRAND SLAM PARIS, ФРАНЦИЯ (11. - 12. Февраль 2017)
GRAND SLAM PARIS, ФРАНЦИЯ
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:31 | Сообщение # 1
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Country Men Women Total
270 161 431
1 Argentina 6 4 10
2 Azerbaijan 8 0 8
3 Belarus 8 3 11
4 Belgium 2 0 2
5 Bosnia and Herzegovina 2 2 4
6 Brazil 8 7 15
7 Bulgaria 3 1 4
8 Canada 5 5 10
9 China 6 5 11
10 Croatia 1 0 1
11 Cuba 3 3 6
12 Czech Republic 3 0 3
13 Denmark 0 1 1
14 DR Congo 2 0 2
15 Estonia 1 0 1
16 Finland 3 1 4
17 France 28 28 56
18 Gambia 2 0 2
19 Georgia 13 0 13
20 Germany 10 5 15
21 Ghana 1 0 1
22 Great Britain 2 4 6
23 Guinea-Bissau 0 1 1
24 Hong Kong 5 1 6
25 Hungary 6 2 8
26 Israel 5 2 7
27 Ivory Coast 2 1 3
28 Japan 9 10 19
29 Kazakhstan 5 0 5
30 Kosovo 1 3 4
31 Kyrgyzstan 4 0 4
32 Lebanon 1 0 1
33 Lithuania 0 2 2
34 Luxembourg 3 2 5
35 Madagascar 1 0 1
36 Mongolia 10 9 19
37 Morocco 2 5 7
38 Netherlands 5 3 8
39 Peru 1 0 1
40 Philippines 0 1 1
41 Poland 0 1 1
42 Portugal 7 3 10
43 Puerto Rico 0 1 1
44 Romania 4 4 8
45 Russia 13 6 19
46 Saudi Arabia 5 0 5
47 Senegal 9 3 12
48 Serbia 0 1 1
49 Slovenia 3 3 6
50 South Korea 11 9 20
51 Spain 5 4 9
52 Tajikistan 4 0 4
53 Tunisia 5 5 10
54 Turkey 4 0 4
55 Ukraine 2 2 4
56 United Arab Emirates 3 0 3
57 United States 8 7 15
58 Uruguay 1 0 1
59 Uzbekistan 9 0 9
60 Venezuela 0 1 1
270 161 431



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:32 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors +100 kg
Won/Lost
1 NATEA Daniel (ROU) 1. seed (2. place wrl) profile
2 MEYER Roy (NED) 2. seed (6. place wrl) profile
3 SILVA Rafael (BRA) 3. seed (7. place wrl) profile
4 BOR Barna (HUN) 4. seed (8. place wrl) profile
5 JABALLAH Faicel (TUN) 5. seed (9. place wrl) profile
6 MOURA David (BRA) 6. seed (10. place wrl) profile
7 VOLKOV Andrey (RUS) 7. seed (11. place wrl) profile
8 OJITANI Takeshi (JPN) 8. seed (12. place wrl) profile
9 BATTULGA Temuulen (MGL) profile
10 MIKHAYLIN Alexander (RUS) profile
11 BREITBARTH Andre (GER) profile
12 GARCIA MENDOZA Alex (CUB) profile
13 THOREL Matthieu (FRA) profile
14 BONVOISIN Jean-sebastien (FRA) profile
15 CAMPOS Hector (ARG) profile
16 KRAKOVETSKII Iurii (KGZ) profile
17 HEINLE Sven (GER) profile
18 MATIASHVILI Levani (GEO) profile
19 ULZIIBAYAR Duurenbayar (MGL) profile
20 ZALAGH Nabil (FRA) profile
21 VAKHAVIAK Aliaksandr (BLR) profile
22 TADEHARA Ajax (USA) profile
23 TUSHISHVILI Guram (GEO) profile
24 SADIKOVIC Harun (BIH) profile
25 SHICHINOHE Ryu (JPN) profile
26 IMINOV Akbarzhan (USA) profile
27 KIM Kyeongtae (KOR) profile
28 NDIAYE Mbagnick (SEN) profile
29 KOKAURI Ushangi (AZE) profile
30 KATANGA Messie (FRA) profile
31 TSIARPITSKI Uladzislau (BLR) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:33 | Сообщение # 3
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -100 kg
Won/Lost
1 GASIMOV Elmar (AZE) 1. seed (1. place wrl) profile
2 MARET Cyrille (FRA) 2. seed (3. place wrl) profile
3 ARMENTEROS Jose (CUB) 3. seed (5. place wrl) profile
4 MAMMADOV Elkhan (AZE) 4. seed (9. place wrl) profile
5 BISULTANOV Adlan (RUS) 5. seed (10. place wrl) profile
6 KORREL Michael (NED) 6. seed (11. place wrl) profile
7 PETERS Dimitri (GER) 7. seed (12. place wrl) profile
8 FREY Karl-richard (GER) 8. seed (13. place wrl) profile
9 LEE Kyu-won (KOR) profile
10 DENISOV Kirill (RUS) profile
11 CORREA Luciano (BRA) profile
12 LIPARTELIANI Varlam (GEO) profile
13 MINASKIN Grigori (EST) profile
14 DELVERT Clement (FRA) profile
15 BEN KHALED Anis (TUN) profile
16 RADU Valentin (ROU) profile
17 FONSECA Jorge (POR) profile
18 NIKIFOROV Toma (BEL) profile
19 WON Jonghoon (KOR) profile
20 CIRJENICS Miklos (HUN) profile
21 BUZACARINI Rafael (BRA) profile
22 TAVELURI Lasha (GEO) profile
23 REMARENCO Ivan (UAE) profile
24 SVIRYD Mikita (BLR) profile
25 KURBONOV Soyib (UZB) profile
26 KUMRIC Zlatko (CRO) profile
27 ALLI Jaakko (FIN) profile
28 MANIA Sultan (KSA) profile
29 ARIANO REBOUKA Nell honore (FRA) profile
30 MUKETE Daniel (BLR) profile
31 MANE Baboukar (SEN) profile
32 OLIVAR Cedric (FRA) profile
33 IIDA Kentaro (JPN) profile
34 SATTOROV Abdulvakhov (TJK) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:33 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -90 kg
Won/Lost
1 CLERGET Axel (FRA) 1. seed (5. place wrl) profile
2 GWAK Donghan (KOR) 2. seed (6. place wrl) profile
3 CHENG Xunzhao (CHN) 3. seed (11. place wrl) profile
4 ZGANK Mihael (SLO) 4. seed (12. place wrl) profile
5 IDDIR Alexandre (FRA) 5. seed (16. place wrl) profile
6 USTOPIRIYON Komronshokh (TJK) 6. seed (17. place wrl) profile
7 MEHDIYEV Mammadali (AZE) 7. seed (20. place wrl) profile
8 GVINIASHVILI Beka (GEO) 8. seed (21. place wrl) profile
9 TCHRIKISHVILI Avtandili (GEO) profile
10 GRIGOREV Alexander (RUS) profile
11 GOBERT Ludovic (FRA) profile
12 ODENTHAL Marc (GER) profile
13 KOCH Matthew (USA) profile
14 DIAWARA Baye (SEN) profile
15 PAYE Tabane (SEN) profile
16 IMAMOV Yakhyo (UZB) profile
17 JOBE Omar (GAM) profile
18 KRIEBER GAGNON Louis (CAN) profile
19 TEKIC David (GER) profile
20 GANTULGA Altanbagana (MGL) profile
21 BARBONI Denis (LUX) profile
22 STEWART Max (GBR) profile
23 SNOUSSI Oussama mahmoud (TUN) profile
24 ELIAS Nacif (LIB) profile
25 ZHUKAU Ihar (BLR) profile
26 MARCHITAN Mihail (UAE) profile
27 BURT Zachary (CAN) profile
28 VARAPAYEU Yahor (BLR) profile
29 VIITANEN Samuli (FIN) profile
30 SHERAZADISHVILI Nikoloz (ESP) profile
31 NAGASAWA Kenta (JPN) profile
32 MILETIC Toni (BIH) profile
33 DIESSE Aurelien (FRA) profile
34 LEE Jaeyong (KOR) profile
35 BULEKULOV Faruch (KGZ) profile
36 LE BEAU Eyale (COD) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:35 | Сообщение # 5
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -81 kg
Won/Lost
1 IVANOV Ivaylo (BUL) 1. seed (4. place wrl) profile
2 TOMA Sergiu (UAE) 2. seed (5. place wrl) profile
3 NYAMSUREN Dagvasuren (MGL) 3. seed (7. place wrl) profile
4 KHUBETSOV Alan (RUS) 4. seed (8. place wrl) profile
5 PENALBER Victor (BRA) 5. seed (9. place wrl) profile
6 DE WIT Frank (NED) 6. seed (16. place wrl) profile
7 CSOKNYAI Laszlo (HUN) 7. seed (19. place wrl) profile
8 RESSEL Dominic (GER) 8. seed (20. place wrl) profile
9 UNGVARI Attila (HUN) profile
10 LUCENTI Emmanuel (ARG) profile
11 JEZEK Jaromir (CZE) profile
12 DELPOPOLO Nicholas (USA) profile
13 LIMA Diogo (POR) profile
14 BEN AMMAR Abdelaziz (TUN) profile
15 WIECZERZAK Alexander (GER) profile
16 REKHVIASHVILI Zebeda (GEO) profile
17 VOROBEV Ivan (RUS) profile
18 MURODOV Safarbek (TJK) profile
19 KIRAKOZASHVILI Tamazi (GEO) profile
20 HONG Suk woong (KOR) profile
21 RIOU Guillaume (FRA) profile
22 APRAHAMIAN Alain (URU) profile
23 DIATTA Abo landing (SEN) profile
24 NDIAYE Saliou (SEN) profile
25 MOUTII Achraf (MAR) profile
26 EGUTIDZE Anri (POR) profile
27 BAYANAA Bilgee (LUX) profile
28 DABONNE Cheick abrahams faouzi (CIV) profile
29 NAI Rigaqi (CHN) profile
30 SANTOS Eduardo yudi (BRA) profile
31 SZOCS Elemer (ROU) profile
32 BOLTABOEV Sharofiddin (UZB) profile
33 NDIAYE Pape doudou (FRA) profile
34 PIERRE Baptiste (FRA) profile
35 CHILARD Nicolas (FRA) profile
36 MURODOV Akmal (TJK) profile
37 BOBONOV Davlat (UZB) profile
38 MORALES MARTINATTO Tomas (ARG) profile
39 AKAMWIKA Christian (COD) profile
40 KRIVCHACH Sergii (UKR) profile
41 MJRASHI Ali (KSA) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:36 | Сообщение # 6
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -73 kg
Won/Lost
1 ORUJOV Rustam (AZE) 1. seed (1. place wrl) profile
2 HASHIMOTO Soichi (JPN) 2. seed (2. place wrl) profile
3 SHAVDATUASHVILI Lasha (GEO) 3. seed (4. place wrl) profile
4 AN Changrim (KOR) 4. seed (5. place wrl) profile
5 BOBOEV Giyosjon (UZB) 5. seed (14. place wrl) profile
6 MARGELIDON Arthur (CAN) 6. seed (15. place wrl) profile
7 KURZHEV Uali (RUS) 7. seed (17. place wrl) profile
8 KANIVETS Dmytro (UKR) 8. seed (19. place wrl) profile
9 NARTEY Emmanuel (GHA) profile
10 CLARA Alejandro (ARG) profile
11 FERNANDES Jorge (POR) profile
12 WANDTKE Igor (GER) profile
13 FARMONOV Mirzahid (UZB) profile
14 KORVAL Loic (FRA) profile
15 VANLIOGLU Hasan (TUR) profile
16 LEE Robert (USA) profile
17 SHOKA Vadzim (BLR) profile
18 VAN T WESTENDE Sam (NED) profile
19 LAAMANEN Eetu (FIN) profile
20 GJAKOVA Akil (KOS) profile
21 RAMIREZ Javier (ESP) profile
22 JECMINEK Jakub (CZE) profile
23 SARAIVA Nuno (POR) profile
24 AVALIANI Tristan (FRA) profile
25 GIGANI Phridon (GEO) profile
26 NARANKHUU Khadbaatar (MGL) profile
27 RAKOTOARIVONY Royal (MAD) profile
28 ZHUMAKANOV Yeldos (KAZ) profile
29 ESTRADA Magdiel (CUB) profile
30 TURNER Alexander (USA) profile
31 HEYDAROV Hidayat (AZE) profile
32 LANGLOIS Bradley (CAN) profile
33 CERCEA Marcel (ROU) profile
34 HAMAD Abdullah (KSA) profile
35 MAIGA Samba (SEN) profile
36 BUTBUL Tohar (ISR) profile
37 LEE Kwok wing (HKG) profile
38 AXUS Benjamin (FRA) profile
39 RASKIN Dmytro (ISR) profile
40 AFFRO Rudolphe (CIV) profile
41 LITTLE LEBRETON Mathieu (FRA) profile
42 TANG Ling hon (HKG) profile
43 NJIE Faye (GAM) profile
44 ONDAR Saian (RUS) profile
45 SANJMYATAV Bayartuvshin (MGL) profile
46 MA Congming (CHN) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:37 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -66 kg
Won/Lost
1 AN Baul (KOR) 1. seed (1. place wrl) profile
2 ABE Hifumi (JPN) 2. seed (6. place wrl) profile
3 SHIKHALIZADA Nijat (AZE) 3. seed (8. place wrl) profile
4 SHAMILOV Yakub (RUS) 4. seed (9. place wrl) profile
5 GOMBOC Adrian (SLO) 5. seed (14. place wrl) profile
6 OLEINIC Sergiu (POR) 6. seed (17. place wrl) profile
7 BOUCHARD Antoine (CAN) 7. seed (18. place wrl) profile
8 BASSOU Imad (MAR) 8. seed (20. place wrl) profile
9 VAN GANSBEKE Kenneth (BEL) profile
10 MAJRASHI Eisa (KSA) profile
11 SCHMIT Tom (LUX) profile
12 HASHIGUCHI Yuuki (JPN) profile
13 GANBOLD Kherlen (MGL) profile
14 ARDANOV Anzaur (RUS) profile
15 FLICKER Tal (ISR) profile
16 RYSMAMBETOV Bektur (KGZ) profile
17 POSTIGOS Juan (PER) profile
18 KALTAYEV Meirzhan (KAZ) profile
19 LE BLOUCH Kilian (FRA) profile
20 YUSUPOV Abdujalil (UZB) profile
21 MINKOU Dzmitry (BLR) profile
22 LEE Yuk ting (HKG) profile
23 MARGVELASHVILI Vazha (GEO) profile
24 HAMAD Sulaiman (KSA) profile
25 BOUCHER Mathias (FRA) profile
26 SANDAL Sinan (TUR) profile
27 FLAMENT Sacha (FRA) profile
28 GAITERO MARTIN Alberto (ESP) profile
29 TEMELKOV Bozhidar (BUL) profile
30 REIS David (POR) profile
31 KIM Limhwan (KOR) profile
32 QING Daga (CHN) profile
33 SECK Seydina ababacar (SEN) profile
34 SHMAILOV Baruch (ISR) profile
35 CARGNIN Daniel (BRA) profile
36 MARIAC Alexandre (FRA) profile
37 VARGAS Ryan (USA) profile
38 TAMASHIRO Minoru (ARG) profile
39 BATTOGTOKH Erkhembayar (MGL) profile
40 MAK Hong nin (HKG) profile
41 MAULENIN Abilkaiyr (KAZ) profile
42 XUE Ziyang (CHN) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:37 | Сообщение # 8
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -60 kg
Won/Lost
1 UROZBOEV Diyorbek (UZB) 1. seed (2. place wrl) profile
2 SAFAROV Orkhan (AZE) 2. seed (3. place wrl) profile
3 TAKATO Naohisa (JPN) 3. seed (6. place wrl) profile
4 LUTFILLAEV Sharafuddin (UZB) 4. seed (10. place wrl) profile
5 TAKABATAKE Eric (BRA) 5. seed (11. place wrl) profile
6 PAPINASHVILI Amiran (GEO) 6. seed (13. place wrl) profile
7 LIMARE Vincent (FRA) 7. seed (14. place wrl) profile
8 OZLU Bekir (TUR) 8. seed (15. place wrl) profile
9 MCKENZIE Ashley (GBR) profile
10 PETRIKOV Pavel (CZE) profile
11 DHOUIBI Fraj (TUN) profile
12 TRBOVC Matjaz (SLO) profile
13 KABA Ahmet sahin (TUR) profile
14 MSHVIDOBADZE Robert (RUS) profile
15 GERCHEV Yanislav (BUL) profile
16 GOMIS Joaquin (ESP) profile
17 LAU Ka chun (HKG) profile
18 TELMANOV Askhat (KAZ) profile
19 NAGAYAMA Ryuju (JPN) profile
20 KHYAR Walide (FRA) profile
21 DIAZ Adonis (USA) profile
22 GOMEZ Nicolas (ARG) profile
23 GARRIGOS Francisco (ESP) profile
24 REVOL Cedric (FRA) profile
25 GRAF Philip (GER) profile
26 SZABO Csaba (HUN) profile
27 TOURE Moustapha (SEN) profile
28 BEN DAVID Daniel (ISR) profile
29 BAYARAA Amartuvshin (MGL) profile
30 OGUZOV Albert (RUS) profile
31 BAKYTBEK UULU Argen (KGZ) profile
32 BARTHA Akos (HUN) profile
33 MANQUEST Vincent (FRA) profile
34 CHOI In hyuk (KOR) profile
35 CHKHVIMIANI Lukhumi (GEO) profile
36 KYRGYZBAYEV Gusman (KAZ) profile
37 SHANG Yi (CHN) profile
38 JAGVARALDORJ Amarbold (MGL) profile
39 TSJAKADOEA Tornike (NED) profile
40 KIM Channyeong (KOR) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:38 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -48 kg
Won/Lost
1 MUNKHBAT Urantsetseg (MGL) 1. seed (1. place wrl) profile
2 JEONG Bokyeong (KOR) 2. seed (4. place wrl) profile
3 KONDO Ami (JPN) 3. seed (5. place wrl) profile
4 FIGUEROA Julia (ESP) 4. seed (7. place wrl) profile
5 CESAR Taciana (GBS) 5. seed (8. place wrl) profile
6 NIKOLIC Milica (SRB) 6. seed (12. place wrl) profile
7 DOLGOVA Irina (RUS) 7. seed (16. place wrl) profile
8 UNGUREANU Monica (ROU) 8. seed (17. place wrl) profile
9 BOUYSSOU Katelyn (USA) profile
10 RISHONY Shira (ISR) profile
11 POP Alexandra (ROU) profile
12 DIOGO Joana (POR) profile
13 CLEMENT Melanie (FRA) profile
14 LI Yanan (CHN) profile
15 SAOUDI Olfa (TUN) profile
16 CHAKIR Aziza (MAR) profile
17 SIDEROT Maria (POR) profile
18 FARIAS Larissa (BRA) profile
19 MARTINEZ ABELENDA Laura (ESP) profile
20 XIONG Yao (CHN) profile
21 KANG Yujeong (KOR) profile
22 VAUGARNY Melodie (FRA) profile
23 PERAFAN Keisy (ARG) profile
24 MOSDIER Anais (FRA) profile
25 GODINES ALEMAN Vanesa (CUB) profile
26 CORCHER Sephora (FRA) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Пятница, 10.02.2017, 13:40 | Сообщение # 10
"особь иного пола"
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5631
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
List of competitors -52 kg
Won/Lost
1 KELMENDI Majlinda (KOS) 1. seed (1. place wrl) profile
2 MIRANDA Erika (BRA) 2. seed (3. place wrl) profile
3 KUZIUTINA Natalia (RUS) 3. seed (7. place wrl) profile
4 COHEN Gili (ISR) 4. seed (9. place wrl) profile
5 DELGADO Angelica (USA) 5. seed (12. place wrl) profile
6 KRASNIQI Distria (KOS) 6. seed (13. place wrl) profile
7 KAZARINA Yulia (RUS) 7. seed (20. place wrl) profile
8 GNETO Astride (FRA) 8. seed (24. place wrl) profile
9 FREITAS Leandra (POR) profile
10 MENEZES Sarah (BRA) profile
11 PAYET Laetitia (FRA) profile
12 GONZALEZ Oritia (ARG) profile
13 GUICA Ecaterina (CAN) profile
14 EDWARDS Kelly (GBR) profile
15 CARDOZO MADAF Abi betsabe (ARG) profile
16 FLORIAN Larisa (ROU) profile
17 PUPP Reka (HUN) profile
18 GUIHUR Amelie (FRA) profile
19 HA Ju hee (KOR) profile
20 SKRYPNIK Darya (BLR) profile
21 PUREVSUREN Buyankhishig (MGL) profile
22 LKHAGVASUREN Sosorbaram (MGL) profile
23 KAKKO Katri (FIN) profile
24 MARCUS TABELLION Coraline (FRA) profile
25 EIDEN Kim (LUX) profile
26 TSUNODA Natsumi (JPN) profile



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ » GRAND SLAM PARIS, ФРАНЦИЯ (11. - 12. Февраль 2017)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: