Дзюдо в Рио-де-Жанейро. - Страница 55 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 30.05.2017, 06:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 55«12535455
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ » Дзюдо в Рио-де-Жанейро. (Прямые трансляции, сетка турнира и обсуждение)
Дзюдо в Рио-де-Жанейро.
konst31Дата: Четверг, 18.08.2016, 13:44 | Сообщение # 541
Кандидат в Мастера форума
Награды: 5
Статус: Offline
Вставлю и свои 5 копеек. Согласен, что спорт должен быть отделен от политики. Но не согласен, КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ УДАЛЯТЬ ПОСТ ИЛИ НЕТ, если в нем присутствует слово УКРАИНА. ЭТО ПРОИЗВОЛ.

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

nickmannДата: Четверг, 18.08.2016, 14:06 | Сообщение # 542
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата konst31 ()
полностью согласен!

Желательно в Самаре. Круче ночного клуба дзюдо я не встречал! Просто хай класс!

konst31Дата: Пятница, 19.08.2016, 00:31 | Сообщение # 543
Награды: 5
Будем- зайдем-заценим-напишем))

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

nickmannДата: Пятница, 19.08.2016, 07:17 | Сообщение # 544
Заслуженный Мастер форума

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подверг резкой критике россиянок Наталью Воробьеву и Валерию Коблову, завоевавших серебряные медали в вольной борьбе на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом он сообщил в интервью телеканалу «360».

«10 секунд — цена золотой медали. Не хочу поздравлять и не буду — они обязаны были выигрывать. Они должны были умереть, но за 10 секунд ничего не отдать. Я так жил, живу и буду жить. А они пускай живут так, как считают нужным. Нет им прощения», — заявил Мамиашвили.
По его мнению, обе спортсменки проявили безволие — «так бороться за страну, за флаг не должны были». «За 10 секунд подарить золотые медали — удел ничтожеств», — подчеркнул Мамиашвили.

Воробьева в весовой категории до 69 килограммов уступила японке Саре Дошо. Коблова выступала в весовой категории до 58 килограммов, в решающей схватке она проиграла еще одной японке — Каори Ичо.
Прикрепления: 4018496.jpg(27Kb)

Сообщение отредактировал nickmann - Пятница, 19.08.2016, 07:17

СлавянДата: Пятница, 19.08.2016, 11:34 | Сообщение # 545
Цитата konst31
Но не согласен, КОГДА ОДИН ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ УДАЛЯТЬ ПОСТ ИЛИ НЕТ, если в нем присутствует слово УКРАИНА. ЭТО ПРОИЗВОЛ.

konst31, ты наверное либо невнимательно читал форум, либо просто пропустил. Зайди сюда http://www.svytopolk.ru/forum/31-211-225 и внимательно почитай. Это было почти месяц назад и в совершенно другой теме. Подобных ссылок из разных тем можно подобрать достаточно много. Я это пишу не в качестве оправдания, а чтобы объяснить позицию модераторов и Директора сайта по данному вопросу. В дальнейшем, большая просьба, обсуждать работу модераторов, Правила сайта в соответствующих темах. Для особенно забывчатых рекомендую освежить память http://www.svytopolk.ru/forum/206-1435-1 и потом не задавать ненужных вопросов.

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ » Дзюдо в Рио-де-Жанейро. (Прямые трансляции, сетка турнира и обсуждение)
Страница 55 из 55«12535455
Поиск: