Кубок ОАО ММК памяти Пшеничникова - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2015 год » Кубок ОАО ММК памяти Пшеничникова (Магнитогорск юниорки и юниорки 1996-98 и юноши 1999-2001)
Кубок ОАО ММК памяти Пшеничникова
ObituaryДата: Четверг, 29.10.2015, 19:00 | Сообщение # 1
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Прикрепления: 2385393.jpg(286Kb) · 1501373.jpg(180Kb)
 
ObituaryДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:38 | Сообщение # 2
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
5-6 декабря 2015 г. во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана г.Магнитогорска прошел Всероссийский турнир Кубок ОАО «ММК» по дзюдо памяти Виктора Пшеничникова среди юниоров и юниорок до 21 года и юношей до 18 лет. Всего в турнире приняло участие около 250 участников.

В первый день соревновались юниорки и юниоры до 21 года (1996-1998 г.р.)

ЮНИОРЫ (до 21) 55 кг
1.Кабдолов Армат 1999 г.Уральск (KAZ)
2.Кошкельдеев Дамир 1998 г.Комаровский(Оренбургская обл.)
3.Умбетов Рулан 1998 г. Комаровский (Оренбургская обл.)
3.Даянов Артур 1997 г. Екатеринбург

ЮНИОРЫ (до 21) 60 кг
1.Петраков Сергей 1998 Карагандинская обл. (KAZ)
2.Есенгел Арслан 1998 Актюбинская обл. (KAZ)
3.Самойлов Андрей 1997 г. Оренбург
3.Мадеров Владимир 1998 г. Орск (Оренбургская обл.)

ЮНИОРЫ (до 21) 66 кг
1.Верхотуров Роман 1996 Карагандинская обл. (KAZ)
2.Обманкин Владислав 1998 г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
3.Пертия Давид 1997 г.Челябинск
3.Какимов Ардак 1996 Карагандинская обл. (KAZ)

ЮНИОРЫ (до 21) 73 кг
1.Решетов Кирилл 1997 г.Челябинск
2.Виноградов Никита 1996 г.Челябинск

3.Карапетян Мартик 1996 г.Оренбург
3.Чистяков Данил 1998 г.Екатеринбург

ЮНИОРЫ (до 21) 81 кг
1.Хаспладов Фуад 1997 г.Екатеринбург
2.Тузанкин Никита 1997 г.Екатеринбург
3.Божиг Ерасыл 1996 Карагандинская обл. (KAZ)
3.Парашин Иван 1997 г.Челябинск

ЮНИОРЫ (до 21) 90 кг
1.Гюнтер Дмитрий 1998 г.Челябинск

ЮНИОРЫ (до 21) 100 кг
1.Холодилин Николай 1996 г.Копейск (Челябинская обл.)
2.Придира Вениамин 1996 г.Челябинск
3.Каландия Абисалон 1997 г.Челябинск

ЮНИОРЫ (до 21) +100 кг
1.Шакиров Батыр 1996 г.Екатеринбург
2.Сверчков Михаил 1997 г.Магнитогорск (Челябинская обл.)

ЮНИОРКИ (до 21) 44 кг
1.Байматова Ситора 1996 г.Комаровский (Оренбургская обл.)
2.Алтынбаева Розалия 1998 Кизильский р-он (Челябинская обл.)

ЮНИОРКИ (до 21) 48 кг
1.Торегожина Айгерим 1996 Карагандинская обл. (KAZ)
2.Искандарова Алла 1997 Кизильский р-он (Челябинская обл.)

ЮНИОРКИ (до 21) 52 кг
1.Бакыт Кымбат 1997 Караганда (KAZ)
2.Товмасян Анна 1998 г.Комаровский (Оренбургская обл.)
3.Юцит Екатерина 1997 г.Челябинск
3.Басенко Олеся 1997 г.Копейск (Челябинская обл.)


ЮНИОРКИ (до 21) 57 кг
1.Токсеитова Диана 1998 г. Степногорск (KAZ)
2.Алищева Анжела 1998 Кизильский р-он (Челябинская обл.)
3.Тимофеева Татьяна 1996 г.Челябинск

ЮНИОРКИ (до 21) 63 кг
1.Задворнова Ксения 1998 г.Орск (Оренбургская обл.)
2.Киселева Юлия 1997 г.Магнитогорск («Цунами», тр. Щербинин С.В.)
3.Шафикова Альбина 1996 Кизильский р-он (Челябинская обл.)


ЮНИОРКИ (до 21) 78 кг
1.Досманова Альбина 1997 г.Магнитогорск (Челябинская обл.)
2.Олишкевич Полина 1997 г.Магнитогорск (Челябинская обл.)


ЮНИОРКИ (до 21) +78 кг
1.Савченко Дарья г.Челябинск
 
ObituaryДата: Понедельник, 07.12.2015, 07:38 | Сообщение # 3
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Во второй день на татами вышли юноши до 18 лет (1999-2001 г.р.)

ЮНОШИ (до 18) 46 кг
1.Тунян Левон 2001 г.Оренбург
2.Уналов Ерлан 2000 г.Уральск (KAZ)
3.Болатулы Жандос 2000 г.Уральск (KAZ)
3.Савельев Евгений 2001 г.Челябинск

ЮНОШИ (до 18) 50 кг
1.Жунусов Куралбек 1999 г.Караганда (KAZ)
2.Шайхы Алпамыс 1999 Актюбинская обл (KAZ)
3.Сукманюк Максим 2001 г.Оренбург
4.Атагула Дастан 2000 Актюбинская обл (KAZ)

ЮНОШИ (до 18) 55 кг
1.Куанышов Мансур 1999 г.Уральск (KAZ)
2.Бейсембаев Жандос 1999 г.Караганда (KAZ)
3.Саторов Саидмухаммад 1999 г.Магнитогорск (Челябинская обл.)
3.Гайсин Тимер 2000 г.Магнитогорск («Цунами», тр. Щербинин С.В.)


ЮНОШИ (до 18) 60 кг
1.Магомедов Магомед 2001 г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
2.Ионов Иван 1999 г. Орск (Оренбургская обл.)
3.Мамедов Гасан 1999 г. Челябинск
3.Хайбуллин Денис 1999 г. Магнитогорск (Челябинская обл.)


ЮНОШИ (до 18) 66 кг
1.Демитров Михаил 1999 Магнитогорск («Цунами», тр. Щербинин С.В.)
2.Кусмухамбетов Алмас 1999 г. Оренбург
3.Каримов Руслан 1999 г.Орск (Оренбургская обл.)
3.Макагонов Роман 1999 г.Челябинск

ЮНОШИ (до 18) 73 кг
1.Сысоев Денис 2000 г.Челябинск
2.Дорошенко Вячеслав 1999 г.Екатеринбург
3.Шерстобитов Валентин 1999 г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
3.Урумбасаров Нурболат 1999 Актюбинска обл. (KAZ)

ЮНОШИ (до 18) 81 кг
1.Груздев Захар 2000 г.Магнитогорск («Цунами», тр. Щербинин С.В.)
2.Малышев Никита 1999 г.Орск (Оренбургская обл.)
3.Шилов Артем 2000 г.Челябинск
3.Супонин Вячеслав 2000 г. Оренбург

ЮНОШИ (до 18) 90 кг
1.Ибрагимов Бахтияр 1999 г.Уральск (KAZ)
2.Мисько Сергей 1999 г. Магнитогорск (Челябинская обл.)
3.Мирасов Арсен 1999 г.Челябинск
4.Еникеев Дмитрий 2001 г.Оренбург

ЮНОШИ (до 18) +90 кг
1.Закареев Даурен 1999 г. Уральск (KAZ)
2.Синицын Алексей 2000 г.Челябинск
3.Богатов Илья 2001 г.Оренбург
4.Каргаполов Евгений 2000 Кизильский р-он (Челябинская обл.)
 
ObituaryДата: Пятница, 11.12.2015, 20:58 | Сообщение # 4
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Выиграли по юношам до 18 лет.

Сообщение отредактировал Obituary - Пятница, 11.12.2015, 20:59
 
KVNДата: Пятница, 11.12.2015, 21:40 | Сообщение # 5
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7026
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Obituary, МОЛОДЦЫ!!!!


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Пятница, 11.12.2015, 22:31 | Сообщение # 6
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9367
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Obituary,Супер!!! Поздравляю! happy А вы на Черномырдене не Малышеву проиграли?Взяли реванш?
 
ObituaryДата: Суббота, 12.12.2015, 16:41 | Сообщение # 7
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Konst ()
А вы на Черномырдене не Малышеву проиграли?Взяли реванш?

Нет, Малышеву проиграли за третье место в Челябинске на "Юность-Метаре". Сейчас за Челябинск отыгрались.
 
ObituaryДата: Суббота, 12.12.2015, 16:41 | Сообщение # 8
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
KVN, Konst, спасибо!
 
varsash2007Дата: Суббота, 12.12.2015, 16:44 | Сообщение # 9
Кандидат в Мастера форума
Группа: Друзья
Сообщений: 719
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Obituary ()
Выиграли по юношам до 18 лет.


Так скромно написали ))) Поздравляю, это просто здорово! Молодцы!
 
ObituaryДата: Суббота, 12.12.2015, 16:53 | Сообщение # 10
Международный Мастер форума
Группа: Друзья
Сообщений: 521
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
varsash2007, Спасибо!
 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2015 год » Кубок ОАО ММК памяти Пшеничникова (Магнитогорск юниорки и юниорки 1996-98 и юноши 1999-2001)
Страница 1 из 3123»
Поиск: