Кадетское первенство России 2015 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 23:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2015 год » Кадетское первенство России 2015
Кадетское первенство России 2015
KVNДата: Среда, 29.10.2014, 08:51 | Сообщение # 1
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Первенство в феврале, области будут проводить отбор на округа в декабре, но уже сейчас получены путёвки!
Чемпионат готовит сюрпризы похоже...
Предлагаю выкладывать информацию по потенциальным участникам, а затем посмотрим, чем это обернётся...



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Среда, 29.10.2014, 08:54 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Всероссийский турнир на призы ФД Новосибирской области (отбор на Первенство РФ до 18 лет 2015 года)
ДЕВУШКИ
-40 1. БЕРДЫШЕВА Ольга Свердловская область
-44 1. БЛИНОВА Ксения Новосибирская область
-48 1. КАШИНА Дарья Свердловская область
-52 1. КРУТИХИНА Юлия Челябинская область
-57 1. ЩЕРБАКОВА Алина Алтайский край
-63 1. ВЯЗНИКОВА Анастасия Красноярский край
-70 1. АСКАРОВА Александра Томская область
70+ 1. ПЛАХОВА Анастасия Красноярский край
ЮНОШИ:
-46 1. АЛЕСКЕРОВ Руфат Новосибирская область
-50 1. КЛИМОВ Василий Красноярский край
-55 1. ГРИНЬ Александр Красноярский край
-60 1. БАРИЛОВСКИЙ Георгий Красноярский край
-66 1. ЧИСТЯКОВ Данил Свердловская область
-73 1. ТИШКИН Савелий Республика Хакасия
-81 1. БЕРЛИН Павел Красноярский край
-90 1. БАДОСОВ Артем Алтайский край
90+ 1. КАМАЛОВ Артур Тюменская область



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.


Сообщение отредактировал KVN - Среда, 29.10.2014, 09:13
 
KVNДата: Среда, 29.10.2014, 09:10 | Сообщение # 3
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕРОСИЙСКИЙ ТУРНИР (ОТБОР НА ПЕРВЕНСТВО РФ ДО 18 )
Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЮНОШИ:
46 1 БУКИН АЛЕКСЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
50 1 АЛИЕВ НИЖАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
55 1 ХАУТИЕВ БАГАУДИН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
60 1 ГАДЖИЕВ КУРБАН ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ.
66 1 ЧИСТОВ АНТОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
73 1 ПАНАИТОВ АРТУР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
81 1 КУРБАНИСМАИЛОВ МУРАТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
90 1 СЛЕПУХИН СТАНИСЛАВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СВ.90 1 ГАМЗАТХАНОВ ДЖАМАЛ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.
ДЕВУШКИ
44 1 БУРЛАЧЕНКО АЛЕНА ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
48 1 КОРЧАК АНА МОСКОВСКАЯ ОБЛ.
52 1 ГАРИФУЛЛИНА КАРИНА МОСКВА
57 1 ГРЫЗЛОВА МАРИЯ ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.
63 1 ЛИЛУАШВИЛЛИ ДАЛИ ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.
70 1 ТИБИЛОВА ДАНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
СВ.70 1 САЗОНОВА ЕКАТЕРИНА ТУЛЬСКАЯ ОБЛ.



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.


Сообщение отредактировал KVN - Среда, 29.10.2014, 09:13
 
KonstДата: Среда, 29.10.2014, 10:00 | Сообщение # 4
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9367
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас республика до 18 лет и до 21 года прошла полторы недели назад.
Среди юношей победителями в своих весовых категориях стали:

46 кг. – Нафис Нафиков, СДЮСШОР «Олимпийский» Наб. Челны;

50 кг. – Илья Кощеев, УОР г. Казани;

55 кг. – Руслан Халеев, Чистополь;

60 кг. – Егор Грехнев, СДЮСШОР «Олимпийский» Наб. Челны;

66 кг. – Данил Гончаров, УОР г. Казани;

73 кг. – Денис Андреянов, РСДЮСШОР «Батыр»;

81 кг. – Айдар Хабибуллин, СК «Динамо» г. Нижнекамска;

90 кг. – Кирилл Бойко, СДЮСШОР «Олимпийский» Наб. Челны;

+ 90 кг. – Александр Волков, УОР г. Казани.
Среди девушек победителями в своих весовых категориях стали:

40 кг. — Аэлина Мазитова, СДЮСШОР «Олимпийский» Наб. Челны;

44 кг. – Дарья Ометова, СДЮСШОР «Олимпийский» Наб. Челны;

48 кг. – Александра Леонова, УОР г. Казани;

52 кг. – Камилла Калимуллина, РСДЮСШОР «Батыр»;

57 кг. – Нурия Сафиуллина, УОР г. Казани;

63 кг. – Айгуль Багаутдинова, РСДЮСШОР «Батыр»;

70 кг. – Карина Валеева, РСДЮСШОР «Батыр»;

+ 78 кг. – Валентина Потапова, Лаишево.
 
KonstДата: Среда, 29.10.2014, 10:01 | Сообщение # 5
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9367
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Среди юниоров победителями в своих весовых категориях стали:

55 кг. – Булат Еримеев; СК «Ак Барс – единоборства» г. Казани;

60 кг. – Ирек Набиуллин, СК «Ак Барс – единоборства» г. Казани;;

66 кг. – Дмитрий Борюшкин, Спасский район РТ;

73 кг. – Эдвард Каюмов, РСДЮСШОР «Батыр»;

81 кг. – Руслан Отажонов, РСДЮСШОР «Батыр»;

90 кг. – Аскер Абдуллаев, УОР г. Казани;

100 кг. – Александр Петруня, РСДЮСШОР «Батыр»;

+ 100 кг. – Никита Валиков, РСДЮСШОР «Батыр».

Среди юниорок победителями в своих весовых категориях стали:

48 кг. – Аида Бикбова, РСДЮСШОР «Батыр»;

52 кг. – Яна Серазеева, РСДЮСШОР «Батыр»;

57 кг. – Ангелина Воробьева, г. Чистополь;

63 кг. – Элина Махотина, СК «Ак Буре» г. Казани;

70 кг. – Ирина Жарова, РСДЮСШОР «Батыр»;

78 кг. – Александра Гималетдинова, РСДЮСШОР «Батыр».
 
KonstДата: Среда, 29.10.2014, 10:03 | Сообщение # 6
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9367
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А Россия до 18 лет будет в Казани!
 
KVNДата: Среда, 29.10.2014, 10:15 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Konst ()
А Россия до 18 лет будет в Казани!

И это здорово!!!
happy happy happy



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Среда, 29.10.2014, 10:16 | Сообщение # 8
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Ждем результатов Оренбурга!!!
затем
Всероссийский турнир памяти К.Х. Бабаева (отбор на Первенство РФ до 18 лет 2015 года)
Даты проведения: 07.11.2014 - 09.11.2014
Россия, Нальчик



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.


Сообщение отредактировал KVN - Среда, 29.10.2014, 10:27
 
KVNДата: Суббота, 01.11.2014, 08:41 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7034
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Оренбург
Юноши
46 кг
1.Фофанов Никита (Пермский)
50кг
1.Алиханов Тахир (Оренбургская)
55 кг
1.Алексеенко Никита (Челябинская)
60 кг
1.Беднарский Cавелий (Челябинская)
66 кг
1.Хабибуллин Тимур (Челябинская)
73 кг
1.Мирманов Лукман (Самарская)
81 кг
1.Дудушкин Денис (Челябинская)
90 кг
1.Шумилов Глеб (Самарская)
Св. 90 кг
1.Тураев Шохрух (Узбекистан)
Девушки
40 кг
1.Мазитова Аэлина (Татарстан)
44 кг
1.Есеркеева Марьям (Самарская)
48 кг
1.Огаркова Юлия (Челябинская)
52 кг
1.Фоменкова Юлия (Пермский)
57 кг
1.Стерхова Дарья (Удмуртия)
63 кг
1.Луговая Евгения (Пермский)
70 кг
1.Камалова Эльвира (Пермский)
Св. 70
1.Силина Анастасия (Башкирия)



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KonstДата: Суббота, 01.11.2014, 13:42 | Сообщение # 10
Профессор форума
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9367
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
KVN, Наташа,в теме оренбургского турнира есть более полные результаты.)))
 
Форум » АРХИВ » Архив тем о соревнованиях » 2015 год » Кадетское первенство России 2015
Страница 1 из 712367»
Поиск: