Наши достижения - Страница 134 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.05.2017, 23:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 134 из 272«12132133134135136271272»
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЯЕМ » Наши достижения
Наши достижения
KonstДата: Среда, 08.10.2014, 22:28 | Сообщение # 1331
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Во всём спорте так.

СолоДата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 1332
Заслуженный Мастер форума
Уважаемый Украинофоб, ДА НЕ В каждом конкретно судействе... Мне НЕ интересны ИДИОТСКИЕ САМОСТИЙНО ТРАКТУЕМЫЕ объяснения СУДЕЙ НА КОВРЕ!!! Я, когда езжу САМ, особенно - в проблемные, с точки зрения судейства места, раньше брал с собой ПРАВИЛА соревнований и дополнения, рекомендации с семинаров..., правда, последнее время этого не делаю...

Тут, на форуме меня Костя натолкнул на мысль посмотреть на судейство поединка Ивана за трёшку в Серпухове..., ну и разместил заодно с Костиным материал именно об ИВАНЕ и его борьбе, которую ТУТ представил в виде отрывка из поединка и двух фотографий!!!
Я итак ЗНАЮ что и ЗАСУЖИВАНИЕ почти повсеместно существует..., где-то больше, где-то меньше..., и ОРГАНИЗАТОРОВ "уважить" надо..., и то, что не ШИДО-ми выигрывать поединки нужно (хотя по ГОЛДЕН-СКОР - как это было в Серпухове - ШИДО - это тоже ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ОЦЕНКА, решающая - КТО победит), а БРОСАТЬ, БРОСАТЬ и ещё раз БРОСАТЬ!!! и так далее и тому подобное...

Тут уже ПИСАЛ, о том, что я НЕ ПРЕТЕНЗИИ предъявляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу ДЕТАЛЬНО, с помощью ПРАВИЛ РАЗОБРАТЬ СИТУАЦИЮ!!!! Кое-что я и САМ нашёл, пока общался тут на форуме, очень кстати полезное это дело - поковыряться в регулярно меняющихся правилах!!!

УкраинофобДата: Четверг, 09.10.2014, 00:27 | Сообщение # 1333
Награды: 2
Соло... когда я начинаю сам ковыряться в правилах дзюдо, то сразу хочется завязать с дзюдо и перейти в фитнес, как Вован....
И только тусовка в лицах втеранов, и ттенеров меня как-то держат в теме.... чтобы пробиться через весь маразм правил дзюдо, нужно быть физически одаренным в сто крат выше правил дзюдо помноженных на всех других талантов, как в судействе, так и в борьбе... в том числе и закошенных..... пробиться могут только крпалки.... я сразу ему предрек чемпионство. Коряга.... а замучает любого как Полпот Кампучию.

ВоваДата: Четверг, 09.10.2014, 01:00 | Сообщение # 1334
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Украинофоб ()
и перейти в фитнес, как Вован....

Знал бы ты Кирилл как засуживают в силовых видах спорта.
Я как-то на соревах в пауэрлифтинге смог присесть со штангой в зачёт только с последней третьей попытки, две попытки до этого не засчитали, мотивируя что присел не в угол.
А жимы от груди, где приходится держать паузу на груди дольше положенного времени...
А становые тяги, где судьи могут придраться что не чисто тянешь, а тащишь по телу..
Дзюдо однозначно в судействе лучше, не так сильно засуживают.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

NikoloДата: Четверг, 09.10.2014, 08:58 | Сообщение # 1335
Мастер форума
Награды: 5
Цитата Владимир ()
на судейство поединка Ивана за трёшку в Серпухове

У меня огромная просьба к СОЛО выложить схватки Ивана в Серпухове или дать ссылку где посмотреть можно.Особенно интересно глянуть схватку со Столбовым Максом.

nickmannДата: Четверг, 09.10.2014, 10:08 | Сообщение # 1336
Награды: 4
Цитата Владимир ()
Знал бы ты Кирилл как засуживают в силовых видах спорта.

СолоДата: Четверг, 09.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1337
Цитата Nikolo ()
У меня огромная просьба к СОЛО выложить схватки Ивана в Серпухове или дать ссылку где посмотреть можно.Особенно интересно глянуть схватку со Столбовым Максом.

Не все поединки (К СОЖАЛЕНИЮ) смог записать........... Не знаю почему, но фотоаппарат из 5-поединков, записал только 3....
Почему-то не записались 1 и 3-поединки...

С Максом запись есть, правда очень плохого качества, поединок большой по времени, поэтому, загружу вечером.

СолоДата: Четверг, 09.10.2014, 17:20 | Сообщение # 1338
Цитата Nikolo ()
Особенно интересно глянуть схватку со Столбовым Максом.

Вот этот поединок - http://youtu.be/AD9tpEiTN2Y

NikoloДата: Пятница, 10.10.2014, 09:12 | Сообщение # 1339
Мастер форума
Награды: 5
Спасибо за видео.

СолоДата: Пятница, 10.10.2014, 10:32 | Сообщение # 1340
Цитата Nikolo ()
Спасибо за видео.