Должен ли родитель ездить с ребёнком на соревнования? - Страница 8 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 21:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: KVN 
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » Для тех кто делает первые шаги в дзюдо » Роль родителей в тренировочном процессе » Должен ли родитель ездить с ребёнком на соревнования? (Плюсы и минусы)
Должен ли родитель ездить с ребёнком на соревнования?
ВладимирДата: Вторник, 16.02.2016, 15:36 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Из названия темы понятно о чём пойдёт речь.
Давайте посчитаем все плюсы и минусы возникающие от посещения родителями соревнований в которых участвуют их дети.

Захожу на Святополк
Тролли тут и там, повсюду!
Захотел потроллить тролля
А меня уж троллят трое!

varsash2007Дата: Четверг, 18.02.2016, 23:31 | Сообщение # 71
Кандидат в Мастера форума
Награды: 1
Статус: Offline
Ну и я поделюсь своим опытом, так сказать, в этом вопросе.

Пока были маленькие, мы выезжали на соревнования 1 раз. И сын, и дочь занимались одновременно и оба были только ЗА мой выезд вместе с ними. Но больше я не езжу, если едет команда.

Другое дело, что действительно приходится часто выезжать самостоятельно, без тренера и команды. И родители девочек меня поймут. Это вынужденная мера, потому что соревнования по девочкам - это проблема, особенно с весовыми беда. И понятно, что тренер не поедет в Казань, если он может спокойно вывезти пацанов в Ярославль, Владимир или Москву. Приходится ехать самим.

НО, лично МОЕ мнение - нечего родителям делать на соревнованиях, если едет команда с тренером. Дети будут чувствовать себя гораздо уютнее без нас )))))

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » Для тех кто делает первые шаги в дзюдо » Роль родителей в тренировочном процессе » Должен ли родитель ездить с ребёнком на соревнования? (Плюсы и минусы)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: