Психология... ничего нет легче! - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 28.07.2017, 01:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Психология » Психология... ничего нет легче!
Психология... ничего нет легче!
cargoДата: Среда, 11.01.2017, 09:56 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Видать задело его
сбросил за лето килограмм чуть не 6
перешёл в более легкую категорию.
( я ж опять недоволен. организм в рост пошёл - ему питание нужно. Он сам себя уже ест давно и т.тд.)
и с этого сезона стало у него получаться.
Появилась уверенность в себе.
стал призером школы
чуть позже призером области по году рождения
Вот так бывает

ФантомасДата: Среда, 11.01.2017, 10:18 | Сообщение # 32
Кандидат в Мастера форума
Награды: 6
Для того, чтобы скот был наиболее продуктивным, существует такое понятие, как бык производитель. Его специально выращивают, выбирая лучшего из лучших. Его характеристики должны соответствовать определённым требованиям. Обычно это самые крупные быки, обладающие отличными физическими характеристиками и здоровьем,при этом внимание на его умственные и интеллектуальные способности,как правило,не обращается.

Ха!-Ха!-Ха!

nickmannДата: Среда, 11.01.2017, 10:28 | Сообщение # 33
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата Фантомас ()
Его характеристики должны соответствовать

Этот твой бык уже страничку сайта раскурочил. Опять Владимир ругаться будет:)))

ФантомасДата: Среда, 11.01.2017, 10:35 | Сообщение # 34
Кандидат в Мастера форума
Награды: 6
Цитата nickmann ()
Этот твой бык уже страничку сайта раскурочил.

Это админы-производители должны следить за форматом сайта,что б сообщения,фото и видео не раскурочивали страницы,а мы-потребители.
Потреби́тель — гражданин, имеющий намерения заказать или приобрести, либо заказывающий, приобретающий или использующий товары (работы, услуги) исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности (преамбула к Закону РФ «О защите прав потребителей»).

«Потребители — это все мы» — такую характеристику этому понятию дал 35-й президент США Джон Фицджеральд Кеннеди
----------------------------------------------------------------
Мы ж,в большинстве своём,не занимаемся здесь предпринимательской деятельностью,значит мы -потребители.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 11.01.2017, 10:39

nickmannДата: Среда, 11.01.2017, 10:36 | Сообщение # 35
Заслуженный Мастер форума
Награды: 4
Цитата sergeeva-63 ()
а так же комментарии родителей девочек. Как они справлялись со своими красавицами.

А Вы хотите профессиональную спортсменку или для здоровья и общения что бы занималась?

dynamo86Дата: Четверг, 12.01.2017, 15:10 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 1
Важно, хотя бы для себя, определить причину нежелания ходить на тренировки. Самое худшее - равнодушие к виду спорта. Постарайтесь уговорить посещать тренировки до конца года по минимуму. Может, и повезет. Если это переходный период, какой-то внутренний вызов себе и окружающим - есть провокационный метод: запретить ей ходить на тренировки! То, что она не будет ходить, будет уже Вашим решением, а не ее. Назло Вам может продолжить заниматься, если хоть какая-то любовь к борьбе осталась.

sergeeva-63Дата: Четверг, 12.01.2017, 20:29 | Сообщение # 37
Новичок
Цитата nickmann ()
А Вы хотите профессиональную спортсменку или для здоровья и общения что бы занималась?

Я не знаю, у меня нет четкой позиции по этому вопросу. Изначально это было просто желание отдать ее куда-нибудь и случай свел нас с дзюдо и Галимуллиным Ильясом. Очень ему благодарна за отношение к моей дочери. Сейчас я уговариваю ее продолжить заниматься хотя бы до поступления в институт. Надеясь что она прозанимавшись столько лет, имея неплохие результаты, втянется. Но если она и дальше продолжит заниматься, буду помогать всеми силами.
Я буду любыми путями стараться удержать ее в спорте: во-первых боюсь что она поправится, во-вторых будет болтаться по улицам и другим сомнительным местам.
Родители девочек... как вам удалось заинтересовать свое чадо, поделитесь секретом? Может как-то можно заинтересовать ее, подкиньте идею...

Сообщение отредактировал sergeeva-63 - Четверг, 12.01.2017, 20:30

KVNДата: Четверг, 12.01.2017, 21:15 | Сообщение # 38
"особь иного пола"
Награды: 9
sergeeva-63, ох и вопросик!
Многие тренеры не любят работать с девочками...
Прямо так и говорят...глухое дело!
Девочки остаются в спорте только если у них самих есть огромное желание, я бы даже сказала фанатизм...
Если ваша девочка в 11-13 лет выбирает тренировку, а не поход в кино, дискотеку или прогулку с подружками...радуйтесь...Значит есть шанс , что и в 15-17 не бросит..
Ну а если не хочет...девочку не заставить...увы..

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

sergeeva-63Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:54 | Сообщение # 39
Новичок
Цитата KVN ()
Если ваша девочка в 11-13 лет выбирает тренировку, а не поход в кино, дискотеку или прогулку с подружками...радуйтесь...Значит есть шанс , что и в 15-17 не бросит..

После очередных "не хочу и не пойду", я ей предложила позвонить тренеру и сказать что она бросает... В итоге она молча пошла на тренировку... Знаю что она уговаривает одну свою одноклассницу ходить с ней на тренировки. А тренер кстати очень хорошо относится к девочкам и пытается собрать девчачью группу. Я стараюсь на ее психи не обращать внимания, но хочется понять в чем причина. В начале года я ей предлагала найти другой вид спорта куда она будет ходить. Она подергалась и осталась на дзюдо. Может надо ее поменьше опекать и она сама потянется? Может из-за моей навязчивости она и устраивает такие "концерты"?

KVNДата: Четверг, 12.01.2017, 22:06 | Сообщение # 40
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата sergeeva-63 ()
Может надо ее поменьше опекать и она сама потянется? Может из-за моей навязчивости она и устраивает такие "концерты"?

Да нет...как раз поэтому и ходит...)))
А вот друзья..это здорово...А ещё лучше если влюбится в пацана с тренировки...Вот тогда точно ходить будет!!!
biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Психология » Психология... ничего нет легче!
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: