Дыхалка - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 20.09.2017, 21:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Общая выносливость » Дыхалка
Дыхалка
АдминистраторДата: Вторник, 23.02.2016, 13:29 | Сообщение # 41
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Владимир ()
Мне 44 года и этот «прекрасный» год стал индикатором всей моей жизни.
Сейчас я сижу в убогонькой комнате общежития, в которой я снимаю койко-место вместе с 20-тью таджиками и прекрасно осознаю то, какой я ущербный по жизни.
Мой телефон сегодня молчит, нет ни одного заказа на покупку кимоно, в принципе, как и всегда.
Нет, он полностью исправен, просто у меня нет ни друзей, ни даже знакомых, которые бы относились ко мне хорошо. Единственным человеком в моей никчёмной жизни, который ко мне хорошо относился была моя жена… трудно поверить, но она не только добрая, но ещё и очень красивая.
Она несмотря на мнение других, общалась со мной, смеялась над моими глупыми шутками, ни разу плохого слова не сказала, терпела такое уёб...ще, как я, хоть ей и было тяжело.
А ведь она могла не делать этого.
Зачем это красивой женщине, если даже такие же страшилища, как я, брезгливо смотрели на меня и смеялись?
К сожалению, моё будущее рисуется мне, как хуже не может быть в кубе… у меня нет друзей, ни знакомых, высшего образования, хорошей работы и никогда не будет.
Даже как тренер - я ни кому не нужен.
Слёзы душат меня не смотря на то, что я мужик.
Я бы с радостью повесился, но я боюсь что либо сделать с собой… я трус… неудачник… ничтожество.
По этому я не буду да же пытаться высказать своё глупейшее, не достойное Ваших ушей мнение по поводу дыхалки.
Если всё таки кто-нибудь снизойдёт до общения со мной, то заходите в мою тему и задавайте любые вопросы.

Мне сегодня пришло письмо по электронной почте... мой далёкий друг посчитал что я это написал серьёзно и сказал что мне надо держаться, что чёрные полосы бывают у всех людей, а у меня это наверное кризис среднего возраста...
мне стыдно перед другом, что моё письмо ввело его в заблуждение.
Я прошу у него прощения и хочу всем сказать, у меня всё отлично, я не "забухал" (как многие подумали)... я просто застрял в 16-летнем возрасте и мне периодически нужно подурачится.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

АдминистраторДата: Вторник, 23.02.2016, 13:35 | Сообщение # 42
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 11
Цитата Владимир ()
мне периодически нужно подурачится.

Вы не видели "хохмы" когда я на форуме по художественной гимнастике залогинился под видом придурковатой мамочки и доказывал свою точку зрения, что я хочу записать своего сына в секцию художественной гимнастики, но его ни где не принимают.
А как я "взрывал" форумы толстушек...
biggrin
А форумы алкашей....
Ещё раз прошу прощения у своих друзей которых я ввёл в зоблуждение своим глупым сообщением.

Я не ищу мотиваторы для себя - я становлюсь мотиватором для других!

KonstДата: Вторник, 23.02.2016, 13:41 | Сообщение # 43
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Владимир ()
Ещё раз прошу прощения у своих друзей которых я ввёл в зоблуждение своим глупым сообщением.

А мы так уже привыкли к таким твоим извращениям и даже верёвочку с мылом можем к празднику тебе подкинуть в праздничной упаковке. biggrin

konst31Дата: Вторник, 23.02.2016, 15:23 | Сообщение # 44
Кандидат в Мастера форума
Награды: 5
Цитата Konst ()
А мы так уже привыкли к таким твоим извращениям и даже верёвочку с мылом можем к празднику тебе подкинуть в праздничной упаковке.

Бесполезно! ОН падал с балкона хрен знает какого этажа, а тут... МЫШЦЫ ШЕИ ТОЧНО ВЫДЕРЖАТ, ЕГО НАДО ЗА ЯЗЫК ВЕШАТЬ!))

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

KonstДата: Вторник, 23.02.2016, 15:33 | Сообщение # 45
Профессор форума
Награды: 6
Цитата konst31 ()
ЕГО НАДО ЗА ЯЗЫК ВЕШАТЬ!))

biggrin biggrin biggrin

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Общая выносливость » Дыхалка
Страница 5 из 5«12345
Поиск: