УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 26 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 06:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 68«1224252627286768»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:15 | Сообщение # 251
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
хорошо поёте ,просто ваш сын как пример для меня и других ,все про этого мате знают и вы наверное тоже
таких вешей очивидных не заметить или просто не хотеть занать , у вас в школе большая шайка лейка и все делают одно дело
и по фигу как и вы как человек близкий этой школе не позволи ли бы точно что бы с вашим сыном боролись вот такие джигиты !!!

а вот когда под таких попадают другие ребята пофиг ,Москва достаточно маленькая и все примерно знают друг друга

так что я не особо верю в то что ни кто про этого чудика у вас ни кто не занает !!! но я получил ответ ,спасибо ваша позиция понятна
будем решать как то

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:22 | Сообщение # 252
Профессор форума
Награды: 6
Цитата Stas ()
МАТЭ ИВАНОШВИЛИ 1996 года так для справки и все знают и в самбо 70

Повторю, что ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ кто это такой!!!!!!!! В лицо-то наверняка его видел, судя по фамилии родители этого МАТЭ вообще могут быть РОДОМ из другого государства.......... и документы о рождении МАТЭ вполне могли слепить и за бугром (в Грузии или Ю. Осетии, например...), я имею ввиду - свидетельство о рождении, как выше писал - наверняка РЕАЛЬНОЕ - НЕ поддельное свидетельство, но с ЛЕВЫМИ данными... ну и на основании РЕАЛЬНОГО свидетельства о рождении такого рода "спортсмены" получают ПАСПОРТ... вот и задаю и ТЕБЕ и СЕБЕ вопрос, и КАКИМ МАКАРОМ - поставь СЕБЯ на место ЛЮБОГО административного клерка - ЛЮБОЙ хоть школы, хоть института и т.п. будешь ПРОВЕРЯТЬ с направлением документов ЗА ГРАНИЦУ - мол КАКОГО ГОДА РОЖДЕНИЯ этот "малыш"????

Попробуй объяснить???????????

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:28 | Сообщение # 253
Профессор форума
Stas, ну и ЧЕГО МОЛЧИМ??????????????????????????? Расскажи ПОЧЕМУ не выводишь на чистую воду шайку-лейку??? и самое главное - ПОДСКАЖИ - КАК это сделать????????????????????????????????????

ВоваДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:46 | Сообщение # 254
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Цитата Соло ()
Владимир, я тебя попрошу, как Вы там будете дальше решать вопрос с Акимовым - мне теперь по-барабану,

Соло, я больше не собираюсь слушать мнение других и проводить разные опросы на тему банить какого-нибудь идиота, или не банить.
Я буду просто брать и банить ни с кем не советуясь.
И наплевать что обо мне будут говорить.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ObituaryДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:35 | Сообщение # 255
Международный Мастер форума
Награды: 2
Соло, какие планы на летний период в отношении Ивана?

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:31 | Сообщение # 256
Профессор форума
Цитата Obituary ()
Соло, какие планы на летний период в отношении Ивана?

У нас все планы сведены к планам класса и школы.
Текущий учебный год для Ивана сложился, если можно так сказать, ...выходным...
Дело в том, что именно 2000 год рождения в 95-97% соревнований в этом учебном году представлен младшим годом в своих возрастных группах 1998-2000 и 1999-2000. Весовые категории в подавляющем большинстве турниров начинаются с 42 или 46 кг. Кроме того, класс Ивана второй год борется по самбо, а это - взвешивание в день, предшествующий соревнованиям, то есть - заранее, поэтому, реальные веса соперников ещё выше.

Иван с начала года весит 35.500-36.500, ну и лезть в категории, где его соперники весят на 7-10 кг тяжелее, я не вижу смысла.
Поэтому боремся иногда, где есть весовые категории 35 и 38 кг. С сентября месяца по настоящее время Иван 12 раз становился победителем и призёром различных турниров:
- первым - в 8-турнирах;
- вторым - в 3-турнирах;
- третьим - в 1-турнире.

Честно говоря, с учётом того, что и седьмой и восьмой класс - считаются самыми сложными в школьной программе обучения, такое положение с соревновательным процессом, когда появилось побольше времени и сил отдать учёбе - для Ивана считаю хорошим подспорьем!

В его классе, в параллельных классах - достаточно большое количество победителей и призёров соревнований из официальных календарей федераций самбо и дзюдо, ну а с этими пацанятами Иван постоянно борется и на тренировках и на днях борьбы, борется с более тяжёлыми ребятами, нарабатывают конкретные связки, комбинации, то есть, всё, на мой взгляд, складывается пока хорошо!

На следующий учебный год - 2000 год рождения уже будет средним и старшим годом в календарях соревнований. Надеюсь, что за лето мы доберём вес уже к 40-42 кг.

Что касается собственно лета, то планы для Ивана в составе нашего класса примерно таковы:
- примерно до 20 июня - сборовая подготовка к VII-летней спартакиаде школьников России - занимаемся ежедневно в школе;
- где то с 22 июня на 21 день - уезжаем в Анапу на сборы, также по подготовке к спартакиаде;
- затем для Ивана примерно месяц - личное время;
- в августе - перед школой, на 2-недели поедем на сборы под Алексин на базу параолимпийской подготовки.

Вот примерно такие планы.

ObituaryДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:46 | Сообщение # 257
Международный Мастер форума
Награды: 2
Цитата Соло ()
- первым - в 8-турнирах;
- вторым - в 3-турнирах;
- третьим - в 1-турнире.
Серьёзная нагрузка!
Спасибо за обстоятельный ответ.
Количестве проведённых в год спортивных схваток не считаете? Примерно...

Сообщение отредактировал Obituary - Воскресенье, 12.04.2015, 18:48

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:06 | Сообщение # 258
Профессор форума
Цитата Obituary ()
Серьёзная нагрузка!
Спасибо за обстоятельный ответ.
Количестве проведённых в год спортивных схваток не считаете? Примерно...

Не за что.
Именно в текущем году нагрузка практически вдвое ниже, чем у нас складывалась в обычном режиме!
По количеству встреч, в среднем за турнир выходит примерно 4-5 поединков, а с учётом того, что есть турниры, где Иван не занимал призовые места это примерно 15 соревнований, да по 4-5 поединков, получаем - плюс/минус 70-поединков.

Сообщение отредактировал Соло - Воскресенье, 12.04.2015, 19:07

BorisonДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:44 | Сообщение # 259
Новичок
Dobroe utro! davno citau ?rasskazite pro uspexi 15 letnego boy Ivana v vese 35 gram ?

v itom vozraste takoe vozmozno ? y vas mnogo boys 15 let v itom vese ?

BorisonДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:48 | Сообщение # 260
Новичок
hotim popast na turnir sping hopes ?no nas boy 2005 ?mi mozem bit y vas ?

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 26 из 68«1224252627286768»
Поиск: