УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 25 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 28.02.2017, 13:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 68«1223242526276768»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:27 | Сообщение # 241
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Ну решило несколько родителей в самбо 70 устроить мне и себе соответственно , абсолютно глупые движения , и доказать , и мне и себе что они чем то лучше. И дети у них лучше и борются они на порядок выше. Да ради бога . Я там вообще каким боком. - и ТУТ ЖЕ - ВСЁ САМБО-70 ПОГОЛОВНО У Акимова - "ТВАРИ" ну и так далее.........

Бескорыстный ты наш. Тут я так понял шайка лейка , на простых родителях бабло моют. Ты вова и соло. Я я тут как разрушитель мифов.

KVN, - а это ЧТО??? - Вот посмотрите на Соло. У него процесс с ребенком прописан вообще хорошо. Это реально для него хорошо. У него сын пойдет в милицию , униформа , питание , стипендия , диплом.
Потом пойдет в районное отделение милиции , там зарплата сорокет. Не будет хватать денег , пойдет в коррупционеры.
Про деньги наверное мы все поняли , что соло играет роль сиротинушку безденежной , у после этого простите в чем смысл идти в коррупционеры милиционеры и работать всю жизнь за сорок тысяч , и гордится тем что платить за ребенка максимум пятнадцать тысяч рублей.

KVN, а это ЧТО??? - А тоже сидят тут два интернетовских вояк. Один летчик ,другой полковник и разжигают межнациональную рознь. Сами по заграницам на турниры катаются и людей из других стран грязью поливают.
Я бы согласился с тем что вы кто то из вас взял и стер с лица земли какой то западный или украинский город. И перлись бы ветераны боевых воен.
Мой дед лично бомбил Берлин.
Вы же могли воевать только с гражданами своей страны.
Патриоты. Люди убивавшие своих же соотечественников.

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:33 | Сообщение # 242
Новичок
Награды: 0
Хочу задать вопрос про супер школу ,за которую нынче борется мальчик МАТЭ ИВАНОШВИЛИ по новым докам 1999 года ,на самом деле мальчик шлялся по всей Москве и нашел приют в САМБО 70
КРУТО ,залко он не весе сына солол ,а то может быть бы и не боролся бы 99 годом ???? ВОПРОС К СОЛО ! ОТВЕТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПРЕСПРЕДЕЛ У ВАС ТАКОЙ ????

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:35 | Сообщение # 243
Новичок
МАТЭ ИВАНОШВИЛИ 1996 года так для справки и все знают и в самбо 70 это круто наверное иметь закошенных ???

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:38 | Сообщение # 244
Новичок
я так понимаю аким тут не просто много тем знает изнутри ,хотя иногда его заноситв стёб ,но зерно правды и разума в этом есть ,так что ГУРУ иЗ САМБО 70
дайте ответ про МАТЭ ???

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:46 | Сообщение # 245
Профессор форума
Цитата Stas ()
Хочу задать вопрос про супер школу ,за которую нынче борется мальчик МАТЭ ИВАНОШВИЛИ по новым докам 1999 года ,на самом деле мальчик шлялся по всей Москве и нашел приют в САМБО 70
КРУТО ,залко он не весе сына солол ,а то может быть бы и не боролся бы 99 годом ???? ВОПРОС К СОЛО ! ОТВЕТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПРЕСПРЕДЕЛ У ВАС ТАКОЙ ????

Я типе уфашимий отвичаю - ф школа Сампо-70 - НЭСКОЛКА ТЫСИЧ УЧИНИК.............. йа ПАНИАТИ НЭ ИМЕЙ КИТО ТАКОИ ЕТОМ МАТЭ ИВАНОШВИЛЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТВИЧАЮ ЧЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И как ГАВАРИЛ РАНШЭ - СЕМЯ ВСИГДА ЕСТ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Штоп тут ни ТРИСТИ ВОЗДУХ - ПОДАЙ В СУД на школа Сампа-70!!!!!!!!!!!! АБСАЛУТНА СЕРЁЗНА ГАВАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати как рас и будит АФИГЕНЫЙ УРОК ДРУГИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повтару - ЧЕСНА СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:50 | Сообщение # 246
Новичок
Плохо конечно но ваш народец его знает тоесть для вашей школы и для тебя это хорошо ,пото му что твой сын с ними не борется !
это ваша концепция ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:54 | Сообщение # 247
Новичок
http://самбо-70.рф/file_handler.php?image=5215

вот тут наверное его точно не знают ?

StasДата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:58 | Сообщение # 248
Новичок
Весовая категория до 78 кг

1-е место – Иванешвили Матэ (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г. А ВОТ И ЧУДО ТРЕНЕРА САМБО 70 !!!

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:02 | Сообщение # 249
Профессор форума
Цитата Stas ()
Плохо конечно но ваш народец его знает тоесть для вашей школы и для тебя это хорошо ,пото му что твой сын с ними не борется !
это ваша концепция ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !

Причём тут борется мой сын с кем-то или не борется??????????????????????????????? Чебуреков - откровенно ЗАКОШЕННЫХ - по всей России матушке - НЕ МЕРЯНО!!! И в Москве - в том числе!!!!!!!!!!!!!!!

Концепция школы????? ПОВТОРЮ - что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАЩИЩАЮ НИКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Концепция - это не один иили сколько там единиц человек в многотысячной школе - это я ИМЕННО ПРО СЛОВО и его смысл - КОНЦЕПЦИЯ!!!

КАК наши доблестные ДЖИГИТЫ, а закошенные ИМЕННО - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО - ДЖИГИТЫ!!! Становятся "МОЛОЖЕ"?????????
Отвечаю - едет папаша такого "юноши" в свой КИШЛАК... и там, повторю - В 99% случаев ИМЕННО ТАМ вплоть до ДОМОВОЙ КНИГИ за определённую сумму "ОМОЛАЖИВАЮТ" этого малыша... Самое интересное, что НЕ поддельные документы таким выписывают, а самые что ни наесть - НАСТОЯЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь - к ТЕБЕ вопрос - ОТВЕТЬ - КАКИМ образом лично ты, как представитель администрации школы, НЕ важно какой школы... - будешь ОТКАЗЫВАТЬ такому родителю и его "малышу" в поступлении в школу??? - ПРОВЕРЯТЬ или ТРЕБОВАТЬ проверки его документов - КАК??????????????????????????? - это ПЕРВОЕ!!!!!!!!!!!

А второе, ну и ГДЕ ЖЕ твоё ЛИЧНОЕ заявление или апелляция или не знаю ещё что - по ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ КЛОУНУ??????????????

СолоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:09 | Сообщение # 250
Профессор форума
Цитата Stas ()
Весовая категория до 78 кг

1-е место – Иванешвили Матэ (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г. А ВОТ И ЧУДО ТРЕНЕРА САМБО 70 !!!

Ну и мой вопрос, а В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТЕБЕ свои вопросы задать ЭТИМ КОНКРЕТНЫМ ТРЕНЕРАМ, а ещё лучше - РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ???????????????

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 25 из 68«1223242526276768»
Поиск: