УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 21 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 27.02.2017, 17:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 68«1219202122236768»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 18:56 | Сообщение # 201
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
Цитата Konst ()
А то,что он из Приёмной вылез,что б пообщаться?

А у нас что на сайте для каждого регестрируемого форумчанина своя резервация определена?

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 19:01 | Сообщение # 202
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата KVN ()
Не буду искать...но слово у...ки ты употребляешь постоянно!!!

Покажи!!! И,даже если говорил,то не в отношении конкретного человека,а в отношении определённой группы людей,достаточно большой...)))))

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 19:04 | Сообщение # 203
Профессор форума
Цитата KVN ()
А у нас что на сайте для каждого регестрируемого форумчанина своя резервация определена?

Нет,не резервация,но есть темы,а постить свой бред в разных темах и не по теме-это что?

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 19:13 | Сообщение # 204
Профессор форума
Наташ,ещё раз-давай не будем,я понимаю твою близость к Акиму и причины обелять его,говорить какой он белый и пушистый у тебя свои,в том числе и объективные,ты таким его видишь.Ну и флаг тебе в руки,я ведь на тебя не переношу своё отношение к нему.А меня,и отношения мои с близкими мне людьми, он пытался задеть,причём способом,не достойным не только мужчины,но и вообще порядочного человека,чем ещё раз подтвердил,что он урод и ему лучше не встречаться со мной,т.к. за такое просто бьют в морду.Я так воспитан в далёкие 70-е)))

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 19:25 | Сообщение # 205
Профессор форума
А Соло тоже не трож.Пока Аким не начал его задевать хамить,он молчал.И вообще,Аким специально провоцирует,неужели это не видно?Короче,здесь тема про учёбу и спорт,а ты об этом гнусе (!!!) здесь.Хочется тебе о нём поговорить-создай тему о нём и общайся.Только вряд ли у тебя будет много оппонентов...))

nickmannДата: Суббота, 11.04.2015, 19:27 | Сообщение # 206
Профессор форума
Награды: 4
Всем удачи по жизни! Adios Amigos!

KVNДата: Суббота, 11.04.2015, 19:39 | Сообщение # 207
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
Кость я напишу..и больше эту тему трогать не буду..
Есть очень известное выражение
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав
Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер). Когда разгневанный Юпитер, не в силах убедить Прометея, прибег к последнему «аргументу» — схватился за громовую стрелу, чтобы метнуть молнию в своего оппонента, Прометей сказал: «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав». Эти слова считаются первоисточником знаменитой фразы.
Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.).

По поводу того, что задел близких...Аким просто конкретно в твоём контексте воспроизвел цитаты известных психологов, которые давно исследовали и доказали проблемы ребёнка в неполных семьях!
Ну а теперь наверное последнее..
Тем что произошло у на на сайте втроём очень порадовали свою "любимую" оппонентку....

Natalia
Super Moderator
RE: Приемная
ээээ,я тут целый день мучалась,вчерашним. доктор и ты ксю, простите за излишнюю эмоциональность, атмосферный столб в апреле как то особенно давит на организм и выдавливает дополнительную порцию гормонов, весна,авитаминоз и всякое такое))
так что,забанили? а что вы от трусов ждали?)) что что, а удар они держать не умеют.
фе))
доктор,не парьтесь . я вам и тут могу нервы портить))

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Суббота, 11.04.2015, 19:51 | Сообщение # 208
Профессор форума
Цитата KVN ()
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав

Я не сержусь,просто мне противно... sad Я тоже больше не трогаю.

Цитата KVN ()
очень порадовали свою "любимую" оппонентку....

biggrin biggrin biggrin Вот пусть и радуются вдвоём на том сайте biggrin Два сапога-пара biggrin

patronДата: Суббота, 11.04.2015, 20:11 | Сообщение # 209
Вольноопределяющийся
Награды: 4
по теме учебы,

учился в другом городе с 14 лет, без родителей.
считаю это вполне оправдавшим себя решением.
решение принимать в этом возросте может и сам ... подросток. думаю Соло тоже лет с 14 учился без родительской опеки

Serg_66Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:19 | Сообщение # 210
Новичок
Награды: 0
Akim, конечно, перегибал палку в своих высказываниях по поводу того, кто каким путем
должен идти и чей путь правильный. Здесь спорить бесполезно, только время покажет кто был прав.
Просто видно, что в силу финансовых трудностей его программа может и не завершиться. А эти трудности,
по мнению Akima, создало наше государство. Государство, пока оно тебя не трогает, вещь абстрактная, а
вот конкретные люди, типа Соло или Konst-а, для него ассоциируются с представителями этого государства.
Отсюда и такие опусы по поводу присяги и патриотизма, а также, личные нападки. Не надо так сильно реагировать на его высказывания. Поучитесь у Akim-а, он просто не отвечает на неудобные для него вопросы.
А вообще, переучивать кого-то в нашем возрасте дело бесполезное и, как показывает
сложившаяся ситуация, неблагодарное и небезопасное, обещают и морду набить.
А посты у него действительно разнообразные, зачастую противоречащие друг другу (например, недавние,
по поводу наказывать физически детей или нет). Но, я думаю, что это не его личное видение мира. Он просто бросает тему для тех кому это может быть интересно.
Не знаю где он находит столько времени, чтобы нарыть информацию, но попадаются вещи действительно интересные.
Каждый должен иметь право высказывать свое мнение. Вот Соло сказал, не нравится моя тема не лезьте.
Так может, кому не нравится тема Akim-а не будет и к неиу лезть.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 21 из 68«1219202122236768»
Поиск: