УЧЁБА и (или) СПОРТ... - Страница 17 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 12:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 68«1215161718196768»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
УЧЁБА и (или) СПОРТ...
ВоваДата: Пятница, 10.04.2015, 16:57 | Сообщение # 161
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Слово предоставляется Акиму:

Цитата akim ()
Вова ты пожалуйста расскажи форумчанам , как неучь у которого полностью отсутствует какое либо образование , может претендовать на какие то деньги. Получи сначала хоть какой нибудь диплом о педагогическом образовании и пытайся заработать. А то приходят горе специалисты , из серии я так вижу и пытаются денег заработать.

Цитата akim ()
конст оттарабанил на родину минимум двадцать лет выслуги. дожил до седых м...ей а жизнь так и не узнал.

Цитата akim ()
сидят тут два интернетовских вояк. Один летчик ,другой полковник и разжигают межнациональную рознь.

Мы с женой каждый вечер читаем в захлёб всё что пишет Аким!
Так сильно мы ещё ни когда не смеялись!
Задорнов - отдыхает.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 17:05 | Сообщение # 162
Корифей
Награды: 0
Министерство труда России может отменить ряд детских пособий, сообщает ТАСС.

Министр труда Максим Топилин заявил, что речь идет о 50 рублях, выплачиваемых ежемесячно на детей до трех лет «Это пособие ничего не значит, и конечно, надо принимать меры по его реформированию», — считает он.

Топилин также добавил, что ведомство выступает за переход «от категориального подхода» к адресным выплатам нуждающимся.

«Нужно посмотреть на пособие, которое мы сегодня платим неработающим женщинам в связи с рождением ребенка. Ведь существует очень много семей, которые имеют высокие доходы», — отметил министр.

Он уточнил, что сэкономленные средства пойдут на социальную поддержку нуждающимся.

Президентским указом от 1994 года было установлено, что матери, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте от полутора до трех лет, получают получают пособие из федерального бюджета в размере 50 рублей в месяц. За прошедшие годы сумма не индексировалась и не увеличивалась.

Это не единственное пособие, предусмотренное для матерей. Россиянки однократно получают из федерального бюджета пособие по беременности и родам, которое рассчитывается исходя из величины их дохода за последние два года. Также матери ребенка до трех лет выплачивается ежемесячное пособие.

Кроме того, в некоторых регионах предусмотрены дополнительные выплаты матерям.

С 2017 года в России действует программа материнского капитала. Родители двух или более детей, а также россияне, усыновившие более одного ребенка, могут претендовать на 429 тысяч рублей, которые можно направить на улучшение жилищных условий семьи, пенсионное обеспечение матери, обучение ребенка, оборудование жилья средствами для детей-инвалидов. Действие программы завершится 31 декабря 2016 года.

Сообщение отредактировал akim - Пятница, 10.04.2015, 17:06

akimДата: Пятница, 10.04.2015, 17:12 | Сообщение # 163
Корифей
Награды: 0
под настроение https://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI

Сообщение отредактировал akim - Пятница, 10.04.2015, 17:12

СолоДата: Пятница, 10.04.2015, 18:30 | Сообщение # 164
Профессор форума
Награды: 6
Владимир, я, если честно НУ НИХУЯ не пойму тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уж извини - за прямоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Объясни мне, ПОЖАЛУЙСТА, что делает тут это КЛОУН - НЕУДАЧНИК - Акимов????????????..., у которого ВСЕ вокруг виноваты, кроме него самого..., который, как только не поносил тренера Астахова, бля и взятки поголовные и всяко-разно другое..

МНе интересно - ПОЧЕМУ десятки тысяч выпускников школы Самбо-70 и их родители, которые УЖЕ - ДАВНИМ ДАВНО - НЕ зависят от этой школы, какого-то хера ЕЖЕГОДНО встречаются со своими же ТРЕНЕРАМИ, УЧИТЕЛЯМИ и прочими, со слов Акимова - ТВАРЯМИ, заставляющими ДЕЖУРНЫХ по классу - мыть полы..., ПОГОЛОВНЫЕ ВЗЯТОЧНИКИ и ИСТЯЗАТЕЛИ бедных детишек... и нате... - ПРУТСЯ и ПРУТСЯ уже НИ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИМЫЕ люди в школу............. ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блядь, зазеркалье какое-то................ Невольно задаёшься вопросом, а ЧТО ТАКОЕ этот Акимов?????????????????? - НОЛЬ - ПУСТОЙ, причём КОНЧЕНЫЙ НОЛЬ.......... Тут некоторые пытались в своё время ещё о чём-то с этим БОЛЬНЫМ человеком разговаривать......... Одной БРЕДЯТИНЫ которую этот долбоёб собирает как бомж с помоек без всякой логики, какой-либо системы, как тот чурбан, типа, что вижу - то пою...............

С этим ничтожеством наверно НИ ОДИН человек НЕ сможет НЕ конфликтовать...............

ВОВА!!! Неужели ТЫ НЕ ВИДИШЬ???

Чел просто НЕ АДЕКВАТ - причём - ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в АХУЕ!!! Какое нужно иметь нутро, чтобы НАКОСЯЧИТЬ - ОБОСРАТЬ ШКОЛУ..., ОБОСРАТЬ ТРЕНЕРА... и заявиться к этим же ЛЮДЯМ - ЗДАСТЕ, встречайте "уёбка"?????????????????????

Я бляха-муха, МЕСЯЦ молчал, заметь ВОВА - МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но ведь этого недоноска конченого, просто так и выворачивает наизнанку.............. - пусть САМ он варится В СВОЁМ говне!!!
За каким хуем его ИДИОТСТВО нужно тут???? и КОМУ оно ТУТ нужно?????????????????

Ответь ВОВА на элементарный вопрос - НАХУЙ ЭТОТ УЕБАН ТУТ НУЖЕН и КОМУ ОН ТУТ НУЖЕН?????????????

Сообщение отредактировал Соло - Пятница, 10.04.2015, 18:33

ObituaryДата: Пятница, 10.04.2015, 20:42 | Сообщение # 165
Международный Мастер форума
Награды: 2
Соло, скоро конец учебного года. Как у Ивана движутся дела? И есть ли у вас в Самбо-70 переводные экзамены в 9-ый класс?

СолоДата: Пятница, 10.04.2015, 21:03 | Сообщение # 166
Профессор форума
Цитата Obituary ()
Соло, скоро конец учебного года. Как у Ивана движутся дела? И есть ли у вас в Самбо-70 переводные экзамены в 9-ый класс?

Привет! Иван (пока) учится на 4 и 5... В 9 класс переводных экзаменов нет, а вот в 10-класс есть, в любом случае, примерно треть - не поступит в десятые классы нашей школы. Обычно у нас из 4-спортивных девятых классов оставляют всего два - десятых.

Причины:
1) не все могут учиться дальше в силу успеваемости;
2) не все могут заниматься дзюдо/самбо на уровне требований спортивной школы к этому возрасту;
3) часть - решает менять дальнейшее своё направление деятельности (профессию, или возможности, или ещё какие причины - личные).

В принципе, практически во всех общеобразовательных школах страны в разном соотношении, но - по-любому НЕТ столько же по количеству 10-классов, сколько было 9-классов.

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:11 | Сообщение # 167
Профессор форума
Цитата akim ()
Смотри ты бросил ребенка

Аким,ребёнка бросил как раз ты.Я перед тобой,человеком с явными признаками шизофреника, отчитываться не собираюсь-не вышел ты ни авторитетом,ни умом,ни честью ,ни совестью.И шёл бы ты обратно на тот сайт от греха подальше.Не знаю,кто тебя сюда позвал,но мне от тебя и твоих опусов блевать охото.Иди туда,там у тебя есть достойные тебя придурки-слушатели и оппоненты.

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:13 | Сообщение # 168
Профессор форума
Цитата akim ()
Теперь ты жмешься по деньгам

Шоб ты так всегда жался...!!! biggrin Тебе занять? biggrin

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 10.04.2015, 21:13

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:18 | Сообщение # 169
Профессор форума
Вова,или кто там имеет право-забаньте эту помойку Акима,даже если он просто стебётся своим дерьмом из поганого рта.Серьёзно,встречу-зашибу.Так что Аким,ходи стороной,я не ваши московские распальцовщики,козу-козу делать не буду...

KonstДата: Пятница, 10.04.2015, 21:20 | Сообщение # 170
Профессор форума
Цитата akim ()
Я многодетный отец

Ты многократный урод,Аким!

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » УЧЁБА и (или) СПОРТ... (УЧЁБА и (или) СПОРТ...)
Страница 17 из 68«1215161718196768»
Поиск: