Фразы которые нас делают умнее - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 15:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 22«1234562122»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Фразы которые нас делают умнее
Фразы которые нас делают умнее
natashaДата: Пятница, 01.02.2013, 16:40 | Сообщение # 31
Мастер форума
Награды: 1
Статус: Offline
"Никто не лучше вас, и никто не умнее вас. Позвольте мне еще раз повторить эти слова. Никто не лучше вас, и никто не умнее вас. Выкиньте из головы все иные мысли. Одной из главных причин, почему вы слишком дешево «продаете» себя, почему вам не достает успеха вообще и финансового в частности, является убежденность в том, что люди, которые действуют лучше вас, и по сути своей лучше вас. А ведь это просто неправда."
-Брайн Трейси-

Чем шире твои объятья, тем легче тебя распять. (С) Ницше

ВоваДата: Суббота, 02.02.2013, 22:26 | Сообщение # 32
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Эрнест Хемингуэй:
- Спорт учит честно выигрывать, спорт учит с достоинством проигрывать... Спорт учит всему, учит жизни.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

natashaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:56 | Сообщение # 33
Мастер форума
Закрепите себе на стенку и просматривайте когда необходимы силы для преодоления препятствий!

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

4. Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

5. Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

6. Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

7. Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

8. Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

9. Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

10. Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

11. Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

12. Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

13. Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

14. Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

Принцесса_ФионаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:04 | Сообщение # 34
Новичок
Награды: 0
Красота - это сила, а улыбка - её меч.
Ч. Рид.

Нет мы не ангелы, парень...

ВоваДата: Вторник, 05.02.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Э.М.Ремарк:
- Вы можете стать Архангелом, дураком или преступником - и никто этого не заметит. Но если у Вас отсутствует пуговица - каждый обратит на это внимание.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ВоваДата: Четверг, 07.02.2013, 22:57 | Сообщение # 36
Не известный автор:
- Мужчине столько лет, на сколько он себя чувствует, а женщине - на сколько она выглядит.

ВоваДата: Четверг, 07.02.2013, 23:07 | Сообщение # 37
Менкен:
- Чем старше я становлюсь, с тем большим недоверием отношусь к известному положению, что мудрость приходит с годами.

ВоваДата: Суббота, 09.02.2013, 02:36 | Сообщение # 38
Т. Фуллер:
- Вовремя споткнувшийся может не упасть.

natashaДата: Суббота, 09.02.2013, 16:28 | Сообщение # 39
Мастер форума
Иногда МОЛЧАНИЕ-это хорошо отредактированный ответ 
автор не известен.

natashaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:28 | Сообщение # 40
Мастер форума
Когда вам кажется, что вы правы,а весь мир заблуждается, не отчаивайтесь, спокойно повторите за Жванецким: "КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО-СВОЕМУ ПРАВ. А ПО-МОЕМУ - НЕТ!" Это и позиция, и компромисс, который никому не отказывает в праве на собственное мнение, но, главное, оставляет вам право на ваше.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Фразы которые нас делают умнее
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск: