Отношение к религии - Страница 36 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 26.02.2017, 11:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Отношение к религии (Веруете ли вы в Бога,ходите ли в храм?)
Отношение к религии
КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:28 | Сообщение # 351
Получил первое ШИДО
Награды: 1
Статус: Offline
Самая нелепая отмазка... А кто тебе тогда сказал называть Бога Богом? Родители Бога? Ну если они есть само собой.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:29 | Сообщение # 352
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Мэд почему у тебя такой отрицательный ник? Мэд?! Ты что действительно ужасный и бешеный? Почему не благородный, не сильный, не мощный, не красивый. Почему?

Этому нику довольно много лет, появился он не на форумах, а в игре, есть такая замечательная стратежка "Казаки". А рассматривать ник надо в контексте двух слов из которых он состоит, а не из одного. А в контесте "Сумасшедший" или "Бешенный" "боец" надо понимать, как неистовый, отвязный ну и подобное.

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:33 | Сообщение # 353
Получил первое ШИДО
Разницы нет когда он появился. Разница в том почему отрицательны. И по большей части в любом англо-русском словаре оно переводиться как бешеный. Вот я про это и писал что ты мог придумать Благородный Боец, красивый боец, Мудрый боец. Но блин не бешеный.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:36 | Сообщение # 354
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Самая нелепая отмазка... А кто тебе тогда сказал называть Бога Богом? Родители Бога? Ну если они есть само собой.

Давай определимся, ты будешь подбирать слова или мы прекратим дискуссию. Отмазываются это когда сделали что-то за что могут получить какое-то взыскание, а мне отмазываться не за что и не перед кем.
Теперь по-сути. Бога я называю богом для того, чтобы ты понимал о чём речь. Когда я написал чайник, ты спросил почему не кастрюля, вот потому и бог, а не высший разум. Бог это понятие определяющее что-то сверхестественное, для тебя конкретное, поэтому ты и пишешь с большой буквы, а для меня нет, поэтому и с маленькой. Это же элементарно, Ватсон.

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:37 | Сообщение # 355
Получил первое ШИДО
Мэд, как ты относишься к однополым бракам? Ну ты к голубым как относишься?

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:38 | Сообщение # 356
Получил первое ШИДО
Может вы и Шерлок, но тут вы ошиблись. Меня зовут Магомед.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:40 | Сообщение # 357
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Разницы нет когда он появился. Разница в том почему отрицательны. И по большей части в любом англо-русском словаре оно переводиться как бешеный. Вот я про это и писал что ты мог придумать Благородный Боец, красивый боец, Мудрый боец. Но блин не бешеный.

Это мы сейчас уйдём в область филологии. Ты явно не владеешь английским, а впрочем и ещё каким-либо, языком, иначе ты бы понимал, что невозможно перевести текст тупо заменяя слова их буквальным переводом. А когда появился значение имеет, это моя ошибка, что не обьяснил какое, - я был моложе и сильно агрессивнее.

Nosce te ipsum

KVNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:40 | Сообщение # 358
"особь иного пола"
Награды: 9
Цитата (madfighter)
Лицемерное декларирование. Обычное дело. Если что-то где-то широко декларируется - значит это неправда.

Каждый имеет право на своё мнение и понимание...но уважение конфессий с моей стороны - это не декларация, а моё мнение..Именно поэтому я для себя и разделяю институт церкви и веру....каждый "заблуждается" в меру своего разума.... Именно поэтому ещё раз прошу...на форуме не поднимать теологических споров....давайте оставим их за границами этого пространства...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KVNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:42 | Сообщение # 359
"особь иного пола"
Награды: 9
Да, кстати, к уважению чужого мнения это тоже имеет отношение....давайте корректнее свои мысли излагать!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:44 | Сообщение # 360
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Мэд, как ты относишься к однополым бракам? Ну ты к голубым как относишься?

Никак, я к ним не отношусь. У меня женская жена и ничего привлекательного в мужском теле я не нахожу. А за желание провести парад "гордости" я бы вешал, а сам парад сопроводил бы длинной очередью из КПВТ. При этом совершенно никак бы не преследовал тех кто долбится втихаря, не афишируя свои пристрастия.

Nosce te ipsum

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Отношение к религии (Веруете ли вы в Бога,ходите ли в храм?)
Страница 36 из 48«1234353637384748»
Поиск: