Отношение к религии - Страница 33 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 13:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Отношение к религии (Веруете ли вы в Бога,ходите ли в храм?)
Отношение к религии
madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:41 | Сообщение # 321
Мастер форума
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (КRЕАТИВ)
Почему атеист может верить в чудо, или счастье, в мечту. Ведь человек знает что чуда нет, но есть вера в него. Получается вера в счастье такая же канитель. Кто нибудь верит в свое счастье? Но кто нибудь видел это счастье?

А вот тут ты глупость говоришь. Атеист не верит в чудо, где ты видел атеиста, верящего в чудо ? И в счастье не верят, его ждут, на него надеются. К мечте стремятся, за ней идут но не верят. А счастье ? Конечно, его многие видели, счастье-то, только ощущение его не перманентно и для каждого строго индивидуально.

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:46 | Сообщение # 322
Получил первое ШИДО
Таким размахом если рассуждать, то любой убийца сможет доказать свою правоту. Ну в смысле что он правильно сделал что убил. Это его как бэ его правда.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:47 | Сообщение # 323
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
"В 1962 году - рассказывает Жак Кусто - немецкие ученые обнаружили, что в Баб-эль- Мандебском проливе, где сходятся воды Аденского залива и Красного моря, воды Красного моря и Индийского океана не смешиваются.

Таких "мусульманских" фальсификаций, я читал и смотрел на Ютьюбе огромное множество. Некоторые проверял. В частности подобный бред был написан о нобелевских лауреатах, - тупо, расчитано на людей без воображеня, я просмотрел списки нобелевских лауреатов - ни одного похожего имени там попросту небыло. И при большом желании можно доказать, что Кусто никогда ничего подобного не говорил. Да скорее всего и с водой там всё по-другому. Сейчас, по степени лжи и оболванивания глупцов, ислам впереди планеты всей.

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:48 | Сообщение # 324
Получил первое ШИДО
Кстати верующий человек так же может стремиться познать Бога, надеется что Бог его услышит, и ощущает на себе милость Всевышнего.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:49 | Сообщение # 325
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
Это его как бэ его правда.
Не вполне понял о чем именно ты говоришь, но по сути именно так - у каждого своя правда. Вопрос в том, что твоя правда заканчивается там, где начинается моя и, соответственно наоборот.

Nosce te ipsum

KVNДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:51 | Сообщение # 326
"особь иного пола"
Награды: 9
Так ребята...предупреждение.... Мы говорим о вере...обсуждение конфессий не допустимо!!!

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:52 | Сообщение # 327
Мастер форума
Цитата (КRЕАТИВ)
проблема в том, что гордыня мешает признать свое поражение.

Кому ?

Nosce te ipsum

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:53 | Сообщение # 328
Получил первое ШИДО
Ложь и лжицы в Исламе... Да признаю этот факт. Кстати об этом говориться в Коране. Проблема в нововведении в религии и тому подобном. Ну это уже политика. И как не крути Судный день впереди. Так что ждать лучшего не получается.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

КRЕАТИВДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:56 | Сообщение # 329
Получил первое ШИДО
Я принял предупреждение. Кстати я не собираюсь тут доказывать свою религию Ислам за истинную религию. Я просто пишу, что Бог есть.

Икота, икота...
Перейди на Федота...
С Федота на Якова...
С Якова на всякова...

madfighterДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:57 | Сообщение # 330
Мастер форума
Цитата (KVN)
Мы говорим о вере...обсуждение конфессий не допустимо!!!

Закон запрещает ? Оскорбление чувств верующих ? Бред сумасшедшего. А где же свобода слова и свобода высказывать своё мнение ? А оскорбляющихся верующих никто не заставляет читать. Вот когда я вижу подобные ограничения меня и начинает разрывать... В России "Майн кампф" запретили, а он по сравнению с "Кораном" по человеконенавистнечеству - мурзилка. Чему реально угрожает своими идеями "Майн кампф" так это "демократии", будь она неладна.

Nosce te ipsum

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Отношение к религии (Веруете ли вы в Бога,ходите ли в храм?)
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Поиск: