Встречи и поиск друзей - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 01.03.2017, 20:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Встречи и поиск друзей
Встречи и поиск друзей
ВоваДата: Среда, 22.05.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Статус: Offline
Здесь оставляйте сообщения о поиске друзей.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

hitoryДата: Среда, 22.05.2013, 23:34 | Сообщение # 2
1 юношеский разряд
Награды: 1
Цитата (madfighter)
ЗЫ Кстати, Кирилл, вчера на соревах познакомился с человеком, Игорем зовут, говорит тренировался и боролся с тобой в семидесятых в Динамо, очень, говорит ты боролся мягко и технично... Эк людей то разбросало, кого в Европу, кого на Ближний Восток...

Цитата (Штрих-код)
Игорь? А фамилия? может помню...

Цитата (madfighter)
Да, как-то неудобно сразу фамилию спрашивать. Он тренером в Риге работал. Спрашивал на каком форуме тебя найти, я обьяснил.

Нэ так всё было... нэ так... (голосом Сталина) :-)
Во первых не Игорем, а совсем наоборот Дмитрием... Во вторых не в 70-х, а в 80-х, а если точнее, в 83-84 годах. Я служил тогда в в.ч. 7456 и тренировался в Динамо, 14 подъезд, как сейчас помню, у Цюпаченко. И с тобой, Кирилл иногда работали, и я прекрасно тебя помню и многих других ребят и тренеров. Конечно-же и Андрея Алексеевича и Кузнецова Евгения Николаевича и ребят, с которыми проливали пот :-) на прекрасном динамовском татами с пружинами под полом (кстати, потом нигде не встречал такой подпружиненный плавающий пол). Из тех, кто тогда тренировались, помню Володю Иваницкого, Володю Турчинского (пусть земля ему будет пухом), Серегу Кучерова (мы тогда с ним вместе служили), Силуянова, Андрея Гурьева, Володю Цветнова. А со мной, мы служили вместе, были Гриша Иванян и Назим Алиев. Ещё были ребята, что тогда служили со мной вместе - Татаринов, Тутышкин остальных помню в лицо, имена подзабылись, сколько лет-то прошло...
Я тогда служил в армии, призывался из Баку, а уже потом, после службы уехал в Латвию, и действительно работал там тренером, а уже потом в 1993 году уехал в Израиль.
Рад видеть, что ты в форме и борешься и побеждаешь. Молодчик! Так держать!

Сообщение отредактировал hitory - Четверг, 23.05.2013, 00:31

madfighterДата: Четверг, 23.05.2013, 02:40 | Сообщение # 3
Мастер форума
Цитата (hitory)
Во первых не Игорем, а совсем наоборот Дмитрием
Да, Дима, извини, я знаю этот "косяк", у меня ощущение, что в Израиле половина "наших" - Димы, а другая половина - Игори. Во всяком случае у нас на работе так, я всё время по-началу путал, кто есть Дима, а кто Игорь. Поэтому, прости, великодушно, за ошибку. Я рад, что ты всё-таки появился на форуме. happy

Nosce te ipsum

Штрих-кодДата: Четверг, 23.05.2013, 11:20 | Сообщение # 4
Чемпион по мастерам
Награды: 0
Кучерова я встречал часто. Последний раз в 2009 в Москве. Иваницкий журналист на ТВ. Комментирует борьбу. Он есть на Фейсбуке.
Тебя не помню.... Дима... А Фамилия? Это был не 14, а 9 й подъезд.

Принцесса_ФионаДата: Четверг, 23.05.2013, 13:03 | Сообщение # 5
Новичок
В 14 подьезде была качка и вроде бы фехтование.

Нет мы не ангелы, парень...

veteran53Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Профессор форума
Гриша Иванян сейчас живет в Дании. У меня есть контакты.

hitoryДата: Четверг, 23.05.2013, 14:12 | Сообщение # 7
1 юношеский разряд
С Гришей Иваняном я постоянно на связи и даже бывал у него в гостях в Копенгагене. Мы и в институте физкультуры в Баку учились в одной группе и тренировались вместе и служили в одном взводе в армии .
Подъезды значит перепутал... Значит в 14 был зал ОФП...
Фамилия моя Матяшов, а что не помнишь, Кирилл, неудивительно, сколько лет прошло, да и тренировались вместе сравнительно недолго. Я уже тоже многих не помню, годы идут, 30 лет уже прошло и мы не молодеем тоже. Какие-то имена или фамилии запомнились лучше, вот Кирилл тебя запомнил, манеру борьбы даже, мягкую, не силовую совсем. Вот, вспомнил ещё, Сидоренко такой был, ещё помню жесткое противостояние Силуянова, кажется и чеченца, если не путаю, по фамилии Муцольгов. Такие рубки были на Москве и на МГСе Динамо... Ещё вспомнил, был тогда тренер Марухин, имени не помню, он с детьми больше работал... Хорошее было времи и мы молодые...

Штрих-кодДата: Четверг, 23.05.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Чемпион по мастерам
Цитата (hitory)
Фамилия моя Матяшов,

Я Цюпу увижу в июне. Спрошу о тебе... Для меня ветеранство это прежде всего ностальгия. Муравью этого не понять. У него рекорды на уме одни.

Принцесса_ФионаДата: Четверг, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 9
Новичок
Муравей когда Ностальгирует- ему не нужны друзья. Ему нужно пол-литра чистого спирта, литр томатного сока, килограмм вареного мяса без специй, щепотка соли и записи группы Агата Кристи и все - ностальгия понеслась.

Нет мы не ангелы, парень...

patronДата: Четверг, 23.05.2013, 17:15 | Сообщение # 10
Вольноопределяющийся
Награды: 4
вместе ностальгируете?

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Встречи и поиск друзей
Страница 1 из 41234»
Поиск: