Жизнь и нравы заграницы... - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 22:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Жизнь и нравы заграницы...
Жизнь и нравы заграницы...
ithackerДата: Вторник, 09.04.2013, 16:13 | Сообщение # 21
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (KVN)
Тема Вонючая клоака называется

Метод сильно радикальный. В воспитательных целях угол больше подходит...
И посещение не на добровольной основе, а принудительно

KVNДата: Вторник, 09.04.2013, 16:16 | Сообщение # 22
"особь иного пола"
Награды: 9
НЕ... у нас всё на добровольной..... biggrin
Только вот сообщения перемешаются принудительно...

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Вторник, 09.04.2013, 18:15 | Сообщение # 23
Чемпион по мастерам
Награды: 0
http://www.infrance.su/forum/

вот вам Франция... тьфу... и еще раз тьфу... Но, если вы купите ферму и отдадитесь виноделию, то возможно станите счастливы. Такая красота, такой климат... Никого вокруг... дикие звери бегают, до моря рукой подать. Мой знакомый немец, купил такую ферму на западе Франции. 6 га земли... последнего хозяина убили случаянно охотники на его же земле 30 лет назад... растет табак..есть амбары... Одно но, нет электричества. А провести его будет стоить деястки тыс евро...

Сообщение отредактировал Штрих-код - Вторник, 09.04.2013, 18:15

KVNДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:08 | Сообщение # 24
"особь иного пола"
Все мы привыкли считать, что превращение мальчика в мужчину происходит в процессе полового созревания. Участок головного мозга – гипоталмус начинает вырабатывать гормон гонадолиберин отвечающий за процесс образования сперматозоидов. Этот период приходится на 11-13 лет. Начало интимной жизни сугубо индивидуально и никого уже не удивляют молодые родители. Хотя некоторых может повергнуть в шок возраст пап и мам.
Так, в марте 2009 года, британская пресса пестрила яркими заголовками о том, что Альфи Паттен, 13-летний британский мальчик, стал самым молодым папой в мире. Его 15-летняя подружка Шантелли Стидманн родила девочку.
По сообщению британских СМИ, семья Стидманн намерено огласила отцом девочки Альфи с целью заработать на этой скандальной истории денег. Выяснилось что родители подружки – безработные.
По прошествии некоторого времени еще двое британских подростков сообщили, что имели интимную связь с Шантелли Стидманн и каждый из них вполне вероятно мог стать отцом ребенка. После проведения анализа ДНК было установлено, что отцом девочки является Тайлер Баркер. На момент зачатия ему было 14 лет. От ребенка Баркер не отказался и готов о нем заботиться.
По сообщению самого Баркера, девушка имела связи как минимум с пятью подростками. После того как скандальная история получила огласку, еще несколько молодых парней сообщили о сексуальной связи с Шантелли. По подсчетам журналистов таких подростков оказалось 12 человек.
Получается, что самый молодой папа стал еще и самым молодым рогоносцем. Высокий суд Великобритании запрещал публиковать в прессе какие либо данные о скандальной истории, но они все же стали доступны.
Хотелось бы отметить, что Великобритания первая в списке Европы по уровню подростковой беременности. После скандальной истории отцовства Альфи Паттена британскими школами была пересмотрена вся система полового воспитания подростков и были введены лекции о взаимоотношениях полов для детей начиная с 5-летнего возраста.

Лец С.Е.

nickmannДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:53 | Сообщение # 25
Профессор форума
Награды: 4
Прикрепления: 8147174.jpg(109Kb)

ithackerДата: Среда, 17.04.2013, 00:31 | Сообщение # 26
Профессор форума
Есть у немецкой молодежи интересный праздник. Называется Майское Дерево (Maibaum). Познакомился я с ним так. Сижу как-то в начале мая на первой лекции с утра. Мои русскоязычные товарищи почему-то не пришли на лекцию. Странно... К концу урока один нарисовался, сел рядом со мной. Я шепчу, где был?! Он - березу ночью пилил...
Я не въехал, но понимающе кивнул головой. В середине второй лекции еще двое подтянулись. На мой вопрос, где были, говорят - Березу рубили...
Думаю, что за березу полгруппы всю ночь пилила?!

Оказывается, в начале мая молодые парни привязывают возле дома понравившимся девушкам тонкую березу. Длина от 5-ти метров и выше. Украшают её всякими ленточками и сердечками. Стоит деревце несколько недель. Девушке легкого поведения могут поставить елку и обматать туалетной бумагой :-))

Немцы едут вечером к леснику, покупают березу, украшают её и как стемнеет тащут березу к дому возлюбленной. Делов на пару часов.
Наши парни, как стемнеет, выдвигаются сначала в лес за березой. Покупать никто не хочет. Месят в темноте грязь по лесу в новых найках и адиках и занимаются незаконной вырубкой леса :-))
Потом тащут березу к дому девушки, устанавливают и еще полночи сидят в засаде, левых пассажиров отгоняют.... Да под пиво... Чтобы никакой лох еще одно дерево не поставил :-))
Я тогда очень жалел, что меня тоже не взяли. Сам люблю такие заморочки. Я бы жене тоже срубил

Сообщение отредактировал ithacker - Среда, 17.04.2013, 00:33

Штрих-кодДата: Среда, 17.04.2013, 01:43 | Сообщение # 27
Чемпион по мастерам
У меня был аналагичный случай.... я живу возле леса... жена послала меня раздобыть елку, гдк блтже лежит... я сел за руль, темень... еду.... не доехав до леса, я увидел прямо перед колесами две пары елок перевязанных проволокой.... сообразил мнгновенно, в школьном дворе кто-то срубил их и перекинул через забор сообщнику.... жена не въехала, что вернулся слишуом быстро...

ithackerДата: Среда, 17.04.2013, 11:19 | Сообщение # 28
Профессор форума
Цитата (Штрих-код)
кто-то срубил их и перекинул через забор сообщнику

Вот кто-то злился! Я когда в Москве на Зилу запчасти через забор перекидывал, тоже какие-то шустрые гаврики уже поджидали. Пока через проходную пробежишь, запчастей и след простыл cry

Кто же на машине с номерами на дела ходит?! Это только кажется, что ни кого кругом нету. В германии не успел бы ты счастливый с елками домой вернуться, а почтальон уже письмо со штрафом в ящик опускает. Хотя вроде и никого не было salute2

KVNДата: Суббота, 20.04.2013, 07:35 | Сообщение # 29
"особь иного пола"
Цитата (ithacker)
Есть у немецкой молодежи интересный праздник. Называется Майское Дерево (Maibaum).

В старом советском фильме..."Отпуск за свой счет"..тоже про украшенное дерево есть эпизод.., только там парень из Югославии...

Лец С.Е.

Штрих-кодДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:15 | Сообщение # 30
Чемпион по мастерам
Амстердам с воды каналов.

Сообщение отредактировал Штрих-код - Понедельник, 22.04.2013, 15:16

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Жизнь и нравы заграницы...
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: