[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Модератор форума: KVN, varsash2007 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » "Что делать?" Конкурс на призы Н.Г. Чернышевского (Предложения, советы, пожелания)
"Что делать?" Конкурс на призы Н.Г. Чернышевского
KonstДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:52 | Сообщение # 201
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Тагир-красавчик!Так же,как и в Лондоне!Как же он чувствует схватку!

KonstДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:54 | Сообщение # 202
Профессор форума
Блин,мы в самбе почти 0!)))) Хотя,за компанию...)))

ithackerДата: Среда, 09.07.2014, 00:56 | Сообщение # 203
Профессор форума
Награды: 2
аргентина ямайка... 5 0 biggrin
сломались кучерявые хлопчики после первого гола

ithackerДата: Вторник, 29.07.2014, 04:13 | Сообщение # 204
Профессор форума
Только что вернулись из 2-хнедельной поездки на Корфу.
Впечатления двоякие. Самый живописный из греческих островов. Природа классная. От нее мы взяли всё, что смогли унести.
А всё, что делается там руками человека, полнейший отстой перемешанный с кучами строительного мусора и глуповатыми турами по местным "достопримечательностям".

Уровень сервиса ниже плинтуса. Причем цена вопроса погоды не меняет. Греческие официанты угрюмо, но стойко несут свой крест.
Помните историю 5-го класса: мальчик с занозой бежал марафон. А сейчас они так ходят от кухни до столика. В смысле не скорости, а выражения морды лица.

В ресторанах на гарнир к блюду Вам подадут... помысы! как детям в макдональдсе. Наформированных из картофельного порошка, взращеннго и высушенного по лучшим рецептам немецкой Фарбениндустри. Фирма БАСФ и Ко настигнет Вас и на лазурном берегу.

Положение немного скрашивали очень обходительные албанцы, которых ленивые греки эксплуатируют в сезон по 12 часов за немношко евро, хотя сами дерут с клиента в три горла.

Вообщем угробили кучу денег, но осадок остался. Больше мне Греции даром не надо. Ни островной, ни континентальной.
Ах, да. Для любителей дикой природы. Змей там никто не отменял. Хорошие змеи на добрых полметра, ну и поменьше, нам тоже встречались.
У кого навыка нету, лучше ходите асфальтом. Даже не представляю, где там искать врача и сколько всё это будет стоить.

ПС. Приехал домой, глянул политику за последние пару недель... Лучше ходить по кустам со змеями и ресторанам с греческими официантами, пекущими на кухне германские помысы
wacko

Сообщение отредактировал ithacker - Вторник, 29.07.2014, 04:19

ithackerДата: Суббота, 02.08.2014, 13:39 | Сообщение # 205
Профессор форума
Что-то мне в Монголию загорелось поехать.
Был уже кто-нибудь там?

Прикрепления: 7672415.jpg(143Kb) · 6475971.jpg(131Kb)

Сообщение отредактировал ithacker - Суббота, 02.08.2014, 13:42

ВоваДата: Суббота, 02.08.2014, 15:04 | Сообщение # 206
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Как-нибудь то же хочу сгонять.
И побороться на их празднике можно.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ithackerДата: Суббота, 02.08.2014, 19:14 | Сообщение # 207
Профессор форума
Цитата Владимир ()
Как-нибудь то же хочу сгонять

Да я вот пока стою в растерянности.
На каких собаках туда добраться удобней?!

ВоваДата: Суббота, 02.08.2014, 22:54 | Сообщение # 208
Некоторым кажется... а некоторым уже не кажется.
Награды: 3
Я в ближайшие два года не смогу к ним сгонять, по этому о том как к ним добираться, да же и не задумывался.

В реальной жизни, Вам вряд ли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

ithackerДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:27 | Сообщение # 209
Профессор форума
Смотрел сегодня российские новости. Крах больших турагенств. Куча пострадавших и вымотанных людей с детишками. "Эксперты" что-то там невнятное обьясняют. Что происходит на ровном месте?!

Отдал человек компании бабки, та тут же купила билеты на самолет, перевела отелю, а остаток положила себе в карман. Ясно и понятно должно быть. Но ни один эксперт не обьяснит мне, как при таком простом раскладе могли образоваться миллиардные задолженности?!

Такое возможно, если изначально перевозчику и отелям не платили. Бабки крутили. То есть элементарно обманывали... По чесноку - операторам в тюрьму надо, а они, живы-здоровы, что-то про курс марки-доллара на центральном ТВ блеют....

Люди тут отпуск в вонючих тупиках вокруг турагенства проводят, а я еще поездкой на Корфу был недоволен, хотя с загаром приехал, Обама позавидует

KonstДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:34 | Сообщение # 210
Профессор форума
Через туроператоров чревато ездить.Бизнес по-русски сказывается.Билеты и отели через инет надо самим заказывать.Намного надёжнее и дешевле.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » "Что делать?" Конкурс на призы Н.Г. Чернышевского (Предложения, советы, пожелания)
Страница 21 из 43«1219202122234243»
Поиск: