Пропавшие форумчане - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 22:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: KVN 
Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Пропавшие форумчане
Пропавшие форумчане
ВладимирДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:53 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Online
Кто-то общался на форуме и вдруг пропал....
Интересно, чем они сейчас занимаются, чем занимаются их дети...
Кто знает что-нибудь о них отпишитесь.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

hitoryДата: Суббота, 28.05.2016, 10:52 | Сообщение # 21
1 юношеский разряд
Награды: 1
Статус: Offline
Доброе утро. Я, действительно, в последнее время нечасто пишу на форуме, хотя периодически заглядываю. Ну... просто нечасто тут стали обсуждать события в дзюдо. Больше как-то поднимаются темы, мне совсем не интересные или не совсем интересные. Вон, прошли большие турниры уровня Гран При или Гран Слам, или, да и сейчас проходит Мастерс в Мексике, а на форуме это никому не интересно... Ну, а детские турниры, в которых участвуют ваши дети... Мои дети уже выросли и дзюдо они не занимаются. Увы. Подожду внуков :-) А в политические споры я не лезу.

KonstДата: Суббота, 28.05.2016, 19:21 | Сообщение # 22
Профессор форума
Награды: 6
hitory, happy

ithackerДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:48 | Сообщение # 23
Профессор форума
Награды: 2
А мы с сыном ударились в путешествия. В начале мая побывали в Литве. Вчера только вернулись из поездки по Сербии. Нравится знакомиться с новыми людьми, местными обычаями и открывать для себя новые места.

За форумом слежу с разной интенсивностью. Смотрим Вовины обучалки с ютуба и потихоньку осваиваем.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:56 | Сообщение # 24
Цитата ithacker ()
За форумом слежу с разной интенсивностью.
Смотрим Вовины обучалки с ютуба и потихоньку осваиваем.

Спасибо!
Вот так и живём, стараешься для своих, для России, а перенимают и следят иностранцы.
Что делать?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KonstДата: Воскресенье, 29.05.2016, 17:58 | Сообщение # 25
Профессор форума
Цитата Владимир ()
Вот так и живём, стараешься для своих, для России, а перенимают и следят иностранцы.
Что делать?

Да,ладно,не плачь,мы тоже следим и перенимаем... .)))

ithackerДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:17 | Сообщение # 26
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Владимир ()
Вот так и живём, стараешься для своих, для России, а перенимают и следят иностранцы

Мир штука сложная. ойди разбери, кто "свои", а кто "чужие"

Да и пророков нет в своем отечестве. Твои захваты и броски Олега кроме иностранцев все равно ни кому у вас не нужны.

Просто Соло на твоем ресурсе не хочет тебя открыто критиковать
biggrin

Сообщение отредактировал ithacker - Воскресенье, 29.05.2016, 23:17

Штрих-кодДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:32 | Сообщение # 27
Чемпион по мастерам
Награды: 0
В огне брода нет. Если в жопе, или в башке осколок, то это делает из обычного человека супер-героя. В его сознании, разумеется. Этот форум уже давно испачкан, замаран.. и ему не отмыться никогда. Я бы даже сказал так. Этот форум превратился в политическую трибуну, для продажи кимоно и прочего товара. Мы за Путина, купите у нас, "чтонибунуть на".

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:44 | Сообщение # 28
Цитата Штрих-код ()
Этот форум уже давно испачкан, замаран..

А кто этот форум интересно замарал?
Это форум дзюдоистский и пока я пытался направить этот форум в направлении дзюдо, кое кто, не будем показывать пальцами обсуждал помидоры из Испании.

Цитата Штрих-код ()
и ему не отмыться никогда.

Каждому в нашем Мире можно искупить свою вину.
Правда искупление вряд ли кто-то заметит, все будут помнить "косяк".
Вот этим, некоторые люди отличаются от других.
Я готов простить даже Белецкую, если она покается.
А кто-то будет точить зуб на другого всю жизнь из-за какого-то пустяка.

ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:53 | Сообщение # 29
Цитата Штрих-код ()
Этот форум превратился в политическую трибуну, для продажи кимоно и прочего товара.

Ты это скажи детям, которые стали регулярно получать от нашего форума в призы бесплатное кимоно от Грин Хилла и Адидаса.
Ты это скажи детям, которым наш форум перечисляет деньги на лечение и на поездки на соревнования.
Ты это скажи детям, для которых проводятся открытые тренировки забесплатно не только в Москве.
Здесь схема простая, продал кимоно дёшево, получил деньги, часть которых потратил на благотворительные цели.
У кого ещё, кроме Штрихкода повернётся язык сказать что так делать нельзя?

KonstДата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:59 | Сообщение # 30
Профессор форума
Цитата Штрих-код ()
В огне брода нет. Если в жопе, или в башке осколок, то это делает из обычного человека супер-героя. В его сознании, разумеется. Этот форум уже давно испачкан, замаран.. и ему не отмыться никогда. Я бы даже сказал так. Этот форум превратился в политическую трибуну, для продажи кимоно и прочего товара. Мы за Путина, купите у нас, "чтонибунуть на".

Это говорит человек,живущий в Чехии,в стране,которая стала лидером в Европе по негативному отношению к России,человек,постоянно твердящий как хорошо живётся там,какие там прекрасные люди и как всё хреново в России, и какие здесь гавно люди.Блевать охота!В огне-то может брода и нет,а вот у тебя совести точно нет.

Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 30.05.2016, 00:01

Форум » АДМИНИСТРАЦИЯ » Бюрократия » Новости форума, знакомство, вопросы, пожелания, обучение » Пропавшие форумчане
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: