Харитонов: ставлю на победу Емельяненко в бою с Сингхом - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 14:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Харитонов: ставлю на победу Емельяненко в бою с Сингхом
Харитонов: ставлю на победу Емельяненко в бою с Сингхом
ВладимирДата: Пятница, 18.12.2015, 13:06 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Известный российский боец ММА Сергей Харитонов поделился ожиданиями от предстоящего боя Федора Емельяненко с индийцем Джейдипом Сингхом.
- «Если бы он дрался по правилам К-1, то я бы поставил на Джейдипа.
Но в ММА я поставлю на Федора.
Он его снесет, вот и все.
Удары коленями разрешены, но в ММА он реально не сможет этого сделать.
Без борьбы он может его бить, а с борьбой этого у него не получится.
Мне этот бой будет смотреть неинтересно.
А люди посмотрят на победу Федора», — цитирует Харитонова ТАСС.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Пятница, 18.12.2015, 13:07 | Сообщение # 2
Цитата Владимир ()
боя Федора Емельяненко с индийцем Джейдипом Сингхом.

Что мы знаем об Индусе Джейдипе Сингхе?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Четверг, 31.12.2015, 16:31 | Сообщение # 3
Фёдор Емельяненко триумфально вернулся на ринг после трёхлетнего перерыва.

Фёдор Емельяненко триумфально вернулся на ринг после трёхлетнего перерыва.
В первом бою после возобновления спортивной карьеры российский боец нокаутировал Джейдипа Сингха из Индии. Бой проходил в Японии, в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix.
После поединка Емельяненко заявил, что рад вернуться на ринг и счастлив снова выступать в Японии.
Спортсмен поздравил всех жителей России с Новым годом.
Это первая победа Емельяненко после возвращения в спорт, сообщает агентство «Р-Спорт».
Свой предыдущий поединок Фёдор Емельяненко провёл в июне 2012 года, когда он нокаутировал бразильца Педро Риззо.
14 июля 2015 года он объявил о возобновлении карьеры.

ВладимирДата: Четверг, 31.12.2015, 16:39 | Сообщение # 4
Цитата Владимир ()
Что мы знаем об Индусе Джейдипе Сингхе?

Подписав контракт с индийской промоутерской компанией Super Fight League, Сингх должен был дебютировать в смешанных единоборствах уже в ноябре 2012 года на турнире SFL10, однако незадолго до боя получил травму и был заменён американцем Джимми Амбрисом.
В итоге он дебютировал на SFL19 в июне 2013 года, победив своего соперника техническим нокаутом в первом же раунде.
В 2015 году провёл ещё один поединок, в японском промоушене Deep одержал досрочную победу над бразильцем Карлосом Тойотой, завоевав тем самым титул чемпиона этой организации в абсолютной весовой категории.
31 декабря встречался с легендарным российским бойцом ММА Фёдором Емельяненко, который возобновил спортивную карьеру после трёх лет перерыва, и проиграл техническим нокаутом в первом раунде.

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Харитонов: ставлю на победу Емельяненко в бою с Сингхом
Страница 1 из 11
Поиск: