Какой внедорожник лучше? - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 09:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: KVN 
Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Какой внедорожник лучше?
Какой внедорожник лучше?
ВладимирДата: Четверг, 17.12.2015, 11:11 | Сообщение # 1
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Шевроле Тахо, что может быть лучше?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ithackerДата: Четверг, 17.12.2015, 11:21 | Сообщение # 2
Профессор форума
Награды: 2
Цитата Владимир ()
что может быть лучше?

Смотря для чего он тебе нужен

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 11:22 | Сообщение # 3
Мастер форума
Награды: 6
Вот этот лучше:

Американская мечта – Cadillac Escalade

Огромный проходимый автомобиль с необычайными характеристиками и наиболее комфортной поездкой среди всех американских предложений. Все это про Cadillac Escalade. В России внедорожник не стал столь популярным и желанным, но также получил своих клиентов.
Это далеко не самый дорогой внедорожник в мире. Его стоимость в России останавливается на отметке в 4 миллиона рублей за продвинутую гибридную версию. Двигатель настолько технологичен, что может потреблять порядка 10 литров на сотню в городском режиме.
Прикрепления: 4553014.jpg(109Kb)

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 11:28 | Сообщение # 4
Мастер форума
рамках пекинского автомобильного салона компанией Lamborghini была раскрыта интрига, которая была вокруг нового внедорожника от итальянцев.

Посетители автосалона и журналисты впервые увидели Lamborghini Uros, название которого означает «дикий бык», который считается прародителем современных крупных рогатых животных. Габариты кроссовера вполне оправдывают название. Длина автомобиля составляет почти 5 метров! Ширина – чуть меньше двух метров, а высота 1,66 метра. Lamborghini Uros создан той же базе, что и такие известные внедорожники, как Volkswagen Touareg, Ford Kuga, Porsche Cayenne и Audi Q7.

Технические детали новинки до сих пор в секрете. Известно только что, что внедорожник будет иметь двигатель мощностью в 600 лошадиных сил. Предположительно, автомобиль оснащен десятицилиндровым двигателем, который имеет объем 5,2 литра. Аналогичный движок имеет автомобиль Audi R8.

В салоне Lamborghini Uros четыре кресла, которые не только отдельно расположены, но и отдельно регулируются. Более четырех человек в салоне никак не поместятся.

О водительском месте стоит сказать отдельно. Приборная панель, находящаяся перед водителем, имеет три колодца. Центральная консоль представляет собой сенсорный экран. С его помощью можно управлять климат-контролем, навигацией, аудио и другими бортовыми системами. Автомобиль имеет спортивный руль, который скошен снизу.

Автоматическая коробка передач управляется с помощью небольшого джойстика, расположенного на тоннеле. За джойстиком находится три рычажка. С их помощью можно установить режим подвески, а также переключить режим системы полного привода.

Компания Lamborghini считает, что основные рынки сбыта автомобиля – это США, Россия, Великобритания и Китай. Цена Uros в России составит примерно 6 миллионов рублей, а в продаже он появится только в 2017 году.
Прикрепления: 3902231.jpg(137Kb)

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 11:32 | Сообщение # 5
Мастер форума
А что же придает автомобилю элитность? Да практически все: его дизайн, креативность и роскошность интерьера салона, в котором есть масса аксессуаров для удобства владельца; форма фар и уникальная светотехника; даже особые автомобильные дворники; и естественно наличие мощного двигателя и подвесок; шикарных колес и тому подобное. Примером самого дорогого и роскошного автомобиля нашего времени может служить «легкий» джип Bentley EXP 9 F для обеспеченных людей.

На Женевском автосалоне была представлена эта уникальная новинка для любителей солидных автомобилей. Bentley EXP 9 F по праву может считаться самым элегантным в мире внедорожником.

Креативный и роскошный автомобиль оснащен бензиновым мотором V12 с двумя турбинами объемом 6 литров, который выдает мощность в 600 л.с. и обладает 800 Нм крутящего момента. В паре с этим агрегатом работает восьмиступенчатая автоматическая трансмиссия.

Компания не исключает возможность установки на эту модель недавно созданного 4-литрового битурбированного двигателя V8 или даже гибридного мотора.

Пока имеется мало сведений касательно технической начинки нового Bentley, но уже можно сказать, что его интерьер невероятно роскошен. В просторном салоне господствует ручная отделка качественной кожей и дорогое дерево. Избранность этого кроссовера подчеркивается холодильником для шампанского в заднем подлокотнике.

Bentley впервые представляет модель в этом классе. Дизайнерские элементы позаимствованы от классических седанов этой марки, поэтому можно легко узнать автомобиль по традиционному рельефу линий кузова и характерным передним фарам.

Но EXP 9 F, тем не менее, отличается от всех автомобилей и смело заявляет, что производители элитных спортивных внедорожников теперь могут рассматривать его в качестве эталона.

На Женевском автосалоне, по сути, решится, будет ли производиться этот автомобиль. Его уже можно запускать в серийное производство. Слово за элитным потребителем.
Прикрепления: 6627943.jpg(400Kb)

Ха!-Ха!-Ха!

СлавянДата: Четверг, 17.12.2015, 11:44 | Сообщение # 6
Мастер форума
Награды: 4
Вопрос теоретический или практически? Моей зарплаты наверно хватит только на 2-3 колеса этого чуда. cry

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 11:45 | Сообщение # 7
Мастер форума
"Самый" дорогой и изящный внедорожник мира Spyker D12 Peking-to-Paris

К серийному производству готовится самый дорогостоящий внедорожник D12 Peking-to-Paris от компании Spyker. Официально модель была представлена на Женевском автосалоне в 2007 г. Этот эксклюзивный автомобиль имел шикарную отделку салона и не менее шикарную двигательную установку с 12-ю цилиндрами и мощностью 500 л.с. По непроверенным данным голландский автопроизводитель получил уже от особенно нетерпеливых покупателей несколько сотен заказов на изготовление Spyker D12 Peking-to-Paris. Не скрывает компания Spyker и стоимость своей новинки - она будет продаваться по цене в 340 000 евро.

Если говорить о новом внедорожнике D12 Peking-to-Paris, то, как уверяют сами представители Spyker, этот автомобиль открывает совершенно новый класс. Это уже не привычный всем SUV, а SSUV (Super Sport Utility Vehicle). Или, по-простому, суперкроссовер. Автомобиль действительно будет супер – Porsche Cayenne, BMW X5 и Range Rover Sport покажутся по сравнению с D12 Peking-to-Paris скромными корейскими микролитражками. И не только потому, что под капотом голландского автомобиля окажется мотор W12 объемом 6,0 л. (между прочим, 500 л.с. и 610 Нм.). Spyker D12 Peking-to-Paris будет обшит самой лучшей кожей молодых бычков (цвет выбирает заказчик). Сами кресла начнут изготавливать под каждого конкретного покупателя, причем, в любом случае, дизайн сидений с необычными стальными вставками в районе бедер никуда не денется.

Чтобы подчеркнуть спортивный характер своего внедорожника, голландцы решили расположить перед каждым пассажиром тахометр и спидометр. Хотя, признаться, не совсем понятно, почему сидящие сзади люди должны во время езды пялиться на циферблаты. Но не будем в этом вопросе спорить с голландцами, ведь у них в стране разрешены легкие наркотики.

Заказы на Spyker D12 Peking-to-Paris уже принимаются. Цена автомобиля составляет 235 тыс. евро или $310 тыс. Заказы на новинку принимаются.
Прикрепления: 7705861.jpg(68Kb) · 5960672.jpg(72Kb)

Ха!-Ха!-Ха!

ВладимирДата: Четверг, 17.12.2015, 12:09 | Сообщение # 8
Цитата Фантомас ()
его интерьер невероятно роскошен.

Мне интерьер не нужен, я не баба.
Мне нужна брутальная тачка для мужика.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Четверг, 17.12.2015, 12:13 | Сообщение # 9
Цитата Фантомас ()
Моей зарплаты наверно хватит только на 2-3 колеса этого чуда.

Я пол-года ездил на ИЖе без глушителя.
Он у меня оторвался под Селигером.
Поставить глушитель на ИЖ - копейки, но их нет.
cry
Славян, будем надеяться на то, что и на нашей улице будет праздник.
Я собираюсь ближе к весне купить новую Ладу Гранту хэтчбек, а следующей моей машиной будет Шеврале Тахо.
cool

ФантомасДата: Четверг, 17.12.2015, 14:50 | Сообщение # 10
Мастер форума
Цитата Владимир ()
Мне интерьер не нужен, я не баба.
Мне нужна брутальная тачка для мужика.

Тогда вот этот: biggrin
Прикрепления: 7234943.jpg(114Kb)

Ха!-Ха!-Ха!

Форум » АРХИВ » Архив других тем » Другое » Какой внедорожник лучше?
Страница 1 из 41234»
Поиск: