ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР 2016 - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 23.02.2017, 10:02
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР 2016
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР 2016
УкраинофобДата: Среда, 17.06.2015, 21:12 | Сообщение # 21
Профессор форума
Награды: 2
Статус: Offline
Задумайтесь какое политическое значение имеют футбол и хоккей в нашей стране. Люди, отдавая последние деньги едут из Магадана, чтобы увидеть игру своей любимой команды. Но они, эти игроки, получая миллионы не понятно за какой пенис, не имеют никакой выносливости. А выносливость хоть в дзюдо, хоть в хоккее или футболе это пахота до изнеможения. Никакого пива или вина. Бегать, прыгать качаться, отрабатывать финты... То есть выполнять чёрную работу, от которой просто тошнит. Вспомните как Россия играла под руководством голландца?! Как они бегали по полю?! Как кони. Почему? Потому что их гоняли, и они пахали. Делали, что говорят. А сегодня, все заняты очковтирательством и понтами. Мы... да мы... вот у нас... Мы сейчас... Никакой самокритики, и ответственности. И спросить с этих дармоедом не кому. Потому что в коррупции погрязло всё.. от футбола, до... сами вставьте до кого!

Насчёт политики и хоккея! Посмотрите кино!

В каком цейтноте оказался Брежнев и вся наша страна.
И сейчас времена не легче. Но футболисты и хоккеисты ведут себя не самым лучшим образом.

ВладимирДата: Четверг, 25.06.2015, 08:26 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Матчи нашей сборной в отборочном турнире Чемпионата Европы:

05.09.2015, 21:00 мск.
Россия - Швеция

08.09.2015, 23:45 мск.
Лихтенштейн - Россия

09.10.2015, 23:45 мск.
Молдавия - Россия

12.10.2015, 19:00 мск.
Россия - Черногория

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ФантомасДата: Четверг, 25.06.2015, 09:07 | Сообщение # 23
Мастер форума
Награды: 6
Даже и смотреть не буду,честно.

Ха!-Ха!-Ха!

ВладимирДата: Пятница, 10.07.2015, 04:15 | Сообщение # 24
Цитата Хулиган ()
Матчи нашей сборной в отборочном турнире Чемпионата Европы:
05.09.2015, 21:00 мск.
Россия - Швеция

Цитата Фантомас ()
Даже и смотреть не буду,честно.

А вот я из принципа посмотрю.
Хочу посмотреть как понтовщикам покажут их место.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Суббота, 05.09.2015, 22:31 | Сообщение # 25
Сборная России обыграла команду Швеции в отборочном матче ЧЕ-2016

На московской «Открытие Арене» завершился отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2016 года между командами России и Швеции.
Дебютный матч Леонида Слуцкого на посту главного тренера завершился победой для его команды.

ВладимирДата: Суббота, 05.09.2015, 22:35 | Сообщение # 26
Российские футболисты сегодня стали ближе к попаданию в финальную часть чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдёт во Франции.
На домашнем стадионе «Открытие Арена» они обыграли сборную Швеции со счётом 1:0.
В стартовом составе у россиян вышли нападающие Александр Кокорин и Артём Дзюба, а также полузащитник Роман Широков, чьё участие в матче было под вопросом из-за травмы.
Только что восстановившийся от травмы шведский нападающий Златан Ибрагимович вышел на поле также с первых минут, но был заменён после перерыва.
Единственный гол в матче на 38-й минуте забил Артём Дзюба с блестящей передачи Игоря Смольникова.
Россияне с 11-ю очками остаются на третьем месте в группе G, отставая от шведов лишь на один балл.
Лидирует по-прежнему Австрия, у них 16 очков и на один матч больше.
После сегодняшней игры соперники проведут ещё по три матча.
8 сентября Россия в гостях сыграет с Лихтенштейном, 9 октября отправится в Молдавию, а 12 октября примет у себя дома Черногорию.
Шведам 8 сентября предстоит встретиться с лидером группы — сборной Австрии, 9 октября они поедут в гости к Лихтенштейну, а последним матчем квалификации для команды Швеции станет домашняя игра с Молдавией 12 октября.

KVNДата: Суббота, 05.09.2015, 22:41 | Сообщение # 27
"особь иного пола"
Награды: 9
Мне вчера сон приснился , что наши выиграли у шведов.... biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВладимирДата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:50 | Сообщение # 28
Шведы скоро играют с Австрийцами - лидерами нашей группы.
Нашим надо "отбашлять" Автрийским футболистам кучу "лавэ" чтобы простимулировать их желание.
Тогда Автрийцы наплюют на санкции и дадут бой своим братьям по ЕС.
Хотя оказывается из подгруппы 1 и 2 номера выходят на Чемпионат Европы на прямую, а третьи играют в стыковых матчах, так что для нас ни чего ещё не потеряно, третьими мы по любому будем.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР 2016
Страница 3 из 3«123
Поиск: