Обо всём понемногу - Страница 60 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 20:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 69«1258596061626869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
KonstДата: Четверг, 21.04.2016, 23:56 | Сообщение # 591
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Ходорковский- "Я готов хоть на коленях вымаливать прощение перед Россией!"
Интервью Ходорковского об оппозиции и Навальном, Кремле, Макаревиче.

Мы попросили высказать своё отношение к к последнему интервью Андрея Макаревича, в котором он негативно отзывается о оппозиции и кардинально меняет свое отношения к событиям в России.

Корр. Михаил, оппозиционер, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?
-Я в курсе всего, что происходит в России. И согласен с позицией Андрея Макаревича.Должен признать что то что сейчас делает Владимир Путин, это то за что я боролся. Признаться он воплощаются в жизнь самые смелые мои мечты. Если кто-то думает, что мы оппозиционеры – сборище недоумков, он ошибается, такие среди нас есть, но для лучших из нас слово Родина не пустой звук. А лидеры оппозиции в России этого не понимают. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты. Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.

Корр. Очень жёсткая и неожиданная характеристика.

-Да, жёсткая. Но правдивая. Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант «Ющенко» в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните «Кировлес»? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме. Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия – потомственный революционер? Ну это же смешно в наше время. Там ещё много деятелей, но все они никчёмные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлен лояльностью власти к таким людям. Ко мне не было такого отношения. Я прошел черз терью , изгнание и многое переосмыслил. Переломным моментом для меня стало отношение лидеров Европы к нашей Победе. такого ценизма и унижения нашей памяти и заслуг я не ожидал!
Корр. Вы сейчас говорили как Михаил Ходарковский или как политик?

-Я говорил как человек. И меня поддерживает большинство наших соотечественников за границей которые осознали свои ошибки и продолжают любить Россию и мечтают вернуться, даже ценой потери части своих капиталов и бизнеса. И ведь мы знаем, что и определённые страны хотят разрушить Россию или хотя бы дестабилизировать ситуацию. Они испытывают радость, когда русским людям плохо, россиянам всех национальностей. Это политика.

Корр. Михаил, но Вы же не будете отрицать что говорили о фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.

А я теперь считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Готовы вы покаятся и признать свои преступления.

Мне надоела эта тема. В конце концов – еть решение Суда и Президента и не надо туда лезть. Поэтому давайте закроем эту тему.
Покаяться? Если это поможет и будет принято, я готов хоть на коленях вымаливать прощение перед Россией, если простит, если примет...Ведь до ЮКОСА, я был талантливым химиком и мечтаю вернуться в науку...

http://zavtra.ru/content....reviche

Сообщение отредактировал Konst - Четверг, 21.04.2016, 23:58

konst31Дата: Пятница, 22.04.2016, 00:29 | Сообщение # 592
Мастер форума
Награды: 4
Пока НЕ УВИЖУ ВИДЕО СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ -ТАКОМУ НЕ ПОВЕРЮ!

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

ФантомасДата: Вторник, 26.04.2016, 12:52 | Сообщение # 593
Мастер форума
Харьковский тракторный завод самоликвидировался
----------------------------------------------------------------

Харьковский тракторный завод официально прекратил свое существование. Соответствующий документ о ликвидации предприятия опубликовал ряд украинских СМИ. В приказе говорится о роспуске всего персонала для снижения затрат на содержание.

Также в тексте документа указывается, что те работники, которые не хотят добровольно увольняться, будут сокращены по статье 40 Кодекса законов о труде Украины (расторжение трудового договора по инициативе собственника или уполномоченного им органа), сообщает «Русская весна».

По данным СМИ, владельцами предприятия являются офшорные компании, приближенные к российскому бизнесмену Олегу Дерипаске. При утверждении мирового соглашения (ХТЗ находится в процедуре банкротства) комитет кредиторов состоял из юридических лиц, контролируемых бизнесменом.

Сейчас завод находится в процессе банкротства, его долг перед государством составляет более 600 миллионов гривен.

12 апреля Высший административный суд постановил, что предприятие задолжало государству более 400 миллионов гривен по международному кредиту.

Также из-за угрозы вывода активов завода в Россию Верховная рада намерена национализировать завод.

Харьковский тракторный завод был одним из гигантов машиностроения советской эпохи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Такой завод просрали! Я был на нём в 80-х,когда самолёт гоняли на ремонт в Харьков на авиаремонтное предприятие.Просто на экскурсию ходили.Классный завод был,хорошие машины выпускал... .
Похоже,скоро вся Украина самоликвидируется.

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Среда, 27.04.2016, 17:46 | Сообщение # 594
Мастер форума
США поддержали двукратное подорожание газа для жителей Украины
--------------------------------------------------------------------------------------

Посол Соединенных Штатов Америки на Украине Джеффри Пайетт поддержал решение правительства Незалежной определить рыночную цену на газ для населения с 1 мая.
«Большой шаг вперед для энергетической независимости Украины», - написал Пайет на своей странице в Twitter.

Ранее стало известно, что кабинет министров Украины установил единую стоимость газа для населения – она составит 6878 гривен (около 18 тысяч рублей) за 1 тыс. кубометров. При этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что это будет «последнее изменение цены на газ в жизни государства».

Между тем, как пишет газета «Известия» со ссылкой на украинские СМИ, повышение тарифов на газ приведет к тому, что простые украинцы будут платить за теплоснабжение на 60% больше, чем теперь.

«С 1 мая до рыночного уровня стоимость тепловой энергии для населения увеличивается на 60% — до 1041 грн/Гкал ($41) с 652 грн/Гкал ($26)», — говорится в сообщении УНИАН.

С 2014 года киевские власти уже три раза резко повышали тарифы на газ для населения.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 27.04.2016, 17:47

ФантомасДата: Среда, 27.04.2016, 17:47 | Сообщение # 595
Мастер форума
Цитата Фантомас ()
При этом премьер-министр Украины Владимир Гройсман заверил, что это будет «последнее изменение цены на газ в жизни государства».

biggrin biggrin biggrin

Ха!-Ха!-Ха!

алекс8217Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:20 | Сообщение # 596
Новичок
Награды: 2
Активных и спортивных горожан 1 мая приглашают пробежать «Волгоградский марафон» с участием звезд легкой атлетики. Кто именно из известных спортсменов составит компанию горожанам, пока держат в секрете.
Кстати, в этом году в рамках марафона пройдет забег на 1000 метров среди детей до 12 лет. Самые маленькие участник выйдут на старт в 14.00. Все они, независимо от результата, получат памятные призы — медали в форме пьедестала почета.
Мы тоже бежим,правда возрастная категория смущает 13-18 лет.Но-главное участие!Дистанция 10 км.

Выиграть случайно нельзя-случайно можно проиграть.

Сообщение отредактировал алекс8217 - Пятница, 29.04.2016, 13:21

ВладимирДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:06 | Сообщение # 597
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Фантамас, объясни!
Залез я сегодня на Фейсбуке на страницу к Штрихкоду, а там.... surprised
Короче, за что тебя Штрихкод из друзей убрал?
Ты же был его Великим поклонником, почитателем его знаний?
Штрихкод должен был держаться всеми руками за такого поклонника как ты... а тут бац - и забанил тебя!
Ты наверное достал его вопросами по технико-тактической подготовке?
Или у Штрихкода от старости "крышняк" совсем съехал?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:10 | Сообщение # 598
Цитата Владимир ()
а тут бац - и забанил тебя!

Пусть я не такой опытный мастер как Штрихкод... но я бы так ни когда не поступил!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:13 | Сообщение # 599
Цитата Владимир ()
но я бы так ни когда не поступил!

Ты к нему со всей душой, просишь его научить делать подсечку, спрашиваешь как брать захваты... а он негодяй вместо того, что бы поделиться с тобой опытом, ответить на все интересующие тебя вопросы берёт и наглым образом просто тебя банит!
Он не просто тебя забанил!
Он нагадил в твою душу, в душу ученика пришедшего к Великому мастеру за советом.
cry

KVNДата: Понедельник, 09.05.2016, 18:14 | Сообщение # 600
"особь иного пола"
Награды: 9
Владимир, интересно, а как ты умудрился это определить?
biggrin biggrin biggrin

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 60 из 69«1258596061626869»
Поиск: