Обо всём понемногу - Страница 54 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 06:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 69«1252535455566869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
ВладимирДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:39 | Сообщение # 531
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата konst31 ()
Андрей Шаронов

Не знаю кто участвовал в этом опросе, но Гена Райцер единственный человек в мире кто носит звание Заслуженный кандидат в мастера спорта!
На тренировках убивал чемпионов мира, а на соревах летел безрозрядникам.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:39 | Сообщение # 532
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата konst31 ()
Андрей Шаронов

Да, на Шрека чем-то похож.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

konst31Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:45 | Сообщение # 533
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Владимир ()
Не знаю кто участвовал в этом опросе, но Гена Райцер единственный человек в мире кто носит звание Заслуженный кандидат в мастера спорта!
На тренировках убивал чемпионов мира, а на соревах летел безрозрядникам.

В Белгороде есть такой же- прибивал курских Сивцева и Меркулова, при этом мастера спорта так и не выполнил

Удача-удачливым, успеха-успешным. Только идиотам ничего не надо.

KVNДата: Понедельник, 22.02.2016, 13:27 | Сообщение # 534
"особь иного пола"
Награды: 9

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:07 | Сообщение # 535
Профессор форума
Награды: 6
Я решил уйти, потому что знаю, как трудно держать себя в хорошей форме, и я больше не могу тренироваться в том же режиме. У меня была мечта стать чемпионом Олимпийских игр, но я смог завоевать лишь бронзу, но я очень счастлив и этой награде. Я завязываю лишь с "Большим спортом", а вовсе забыть о татами я не смогу, буду частенько приходить в зал и получать удовольствие от прекраснейшего вида спорта. Я болен дзюдо, как и многие из вас."

© Уго Легран

------------------------------------------------
Всего-то 27 лет...
Прикрепления: 2035578.jpg(42Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Понедельник, 22.02.2016, 19:20

ФантомасДата: Среда, 24.02.2016, 12:20 | Сообщение # 536
Мастер форума
А вы Польша,Польша...)))) Даже собакам из Польши нехрен в России делать!)))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Россельхознадзор не пустил на выставку в Россию 14 собак из Польши.
Собаки должны были участвовать в соревнованиях, организованных НП "Северная Надежда", но ветеринарного сертификата страны-экспортера у животных не оказалось.
Россельхознадзор не пустил в Россию 14 собак, которых гражданин Польши пытался провезти без необходимых документов в Костромскую область, сообщает в среду управление ведомства по Тверской и Псковской областям.

Ввоз в Россию и вывоз из страны живой птицы и животных возможен только при наличии разрешения Россельхознадзора и сопроводительных документов, подтверждающих выполнение ветеринарно-санитарных требований.

"В МАПП (многостороннем автомобильном пункте пропуска — ред.) "Бурачки" приостановлено движение автотранспортного средства, в котором гражданином Польши перемещались 14 собак в Костромскую область для участия в соревнованиях, организованных НП "Северная Надежда", — говорится в сообщении.

Как отмечает управление, на животных были международные паспорта, однако ветеринарного сертификата страны-экспортера не оказалось.

В связи с невыполнением ветеринарных требований, Россельхознадзор принял решение о возврате животных и оформил соответсвующую декларацию.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160224/1379613974.html#ixzz414kIefqZ

Ха!-Ха!-Ха!

ФантомасДата: Среда, 24.02.2016, 12:22 | Сообщение # 537
Мастер форума
Вот это по нашему!!! biggrin Это Серёга,похоже,потерял и в Пятигорск умотал. Приедет-заберёт.Он в Тамбов с ней обещал приехать,на прицепе к машине. biggrin
------------------------------
В Волгограде после празднования Дня защитника Отечества нашли пушку.

После праздничных мероприятий, посвященных 23 февраля, местные жители на одной из улиц Волгограда обнаружили артиллерийское орудие. О находке сразу сообщили в полицию.
Жители Волгограда нашли артиллерийскую пушку на одной из улиц города после праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества, сообщил РИА Новости в среду представитель МВД региона.

Во вторник в Волгограде, как и во многих городах страны, прошли праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля. Вечером был салют, после которого на одной из улиц Волгограда жители обнаружили артиллерийское орудие и обратились в полицию.

"Как только обнаружили пушку, сразу позвонили в полицию", — рассказал собеседник агентства. Он добавил, что жители города сами охраняли пушку, чтобы никто ее не повредил и не украл.

Он добавил, что ранее подобных инцидентов с потерей и обнаружением пушек не было.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160224/1379625965.html#ixzz414lGX0BJ

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 24.02.2016, 12:25

KonstДата: Пятница, 26.02.2016, 00:23 | Сообщение # 538
Профессор форума
Киев признали самым опасным городом Европы
Международная компания Mercer, один из мировых лидеров в сфере консалтинга человеческих ресурсов по управлению персоналом, обнародовала свой Индекс качества жизни, важной составляющей которого является показатель личной безопасности. На его основе издание Business Insider подготовило список самых опасных городов Европы.
"Лидером" списка был назван Киев, обвиненный в противостоянии с Россией, большом количестве опасных протестов, а также разгуле краж. За столицей Украины следуют Белград, Сербия и Афины, Греция.
Задачей индекса Mercer является информирование международных корпораций с целью учета рисков для их наемных работников. Учету подлежали отношения с другими странами, внутренняя стабильность, уровень преступности и качество работы правоохранительных органов.
С полным списком издания можно ознакомиться в фотогалерее сайта Корреспондент.net

KVNДата: Вторник, 01.03.2016, 22:46 | Сообщение # 539
"особь иного пола"
Беспилотный автомобиль Google впервые стал виновником ДТП, передвигаясь в автономном режиме.
Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте Департамента транспортных средств (DMV) штата Калифорния.
Также подробности об аварии раскрывает The Verge, ссылаясь на еще не опубликованный ежемесячный отчет Google.

Автомобиль на базе переоборудованного для беспилотного передвижения серийного Lexus RX450h
собирался поворачивать на перекрестке направо. Из-за специфики перегруженного перекрестка и широты полос автомобили стоят в правой полосе этого перекрестка в два ряда — правый для поворота, левый продолжает движение прямо.
Google не так давно доработала алгоритм, чтобы в таких случаях беспилотные автомобили тоже соблюдали
негласно принятые нормы и, в данном случае, Lexus проекта тоже прижался к правой части полосы, позволяя другим водителям использовать освободившееся место для проезда прямо.
Когда загорелся зеленый свет, беспилотный автомобиль начал движение прямо, однако система обнаружила,
что в правой части на дороге лежат неубранные мешки с песком, огораживающие слив ливневой канализации,
поэтому беспилотному автомобилю было необходимо занять центр полосы для выезда на перекресток.
Автомобиль Google, пропустив несколько машин, начал перестраиваться перед медленно следовавшим автобусом
— система управления решила, что автобус пропустит автомобиль, к такому же выводу пришел водитель-испытатель,
который оценил ситуацию по зеркалам и не стал вмешиваться в управление.
Однако автобус не стал уступать и машины столкнулись, скорость автобуса при этом была 24 километра в час,
беспилотный автомобиль Google двигался со скоростью три километра в час, пострадавших в результате ДТП нет.
Представители Google особо подчеркивают, что это обычная ситуация на дороге
— подобное недопонимание маневров часто возникает между водителями-людьми.
Однако специалисты проекта беспилотных автомобилей все же внесли некоторые правки в алгоритм,
и система управления теперь будет учитывать, что в общем случае автобусы и другие
большие транспортные средства менее склонны уступать остальным участникам дорожного движения.
Ранее стало известно, что компания Google расширит программу тестирования беспилотных автомобилей на дорогах общего пользования. По тексту запроса, направленного в FAA, понятно, что компания рассчитывает включить в испытания дороги в четырех новых городах начиная с первого марта 2016 года.
На данный момент на дорогах общего пользования передвигается 55 автомобилей проекта Google Self-Driving Car.
Из них 22 автомобиля — переоборудованные серийные Lexus RX450h, а остальные 33 — беспилотные электромобили собственной разработки Google. За время существования проекта автомобили в режиме самоуправления проехали чуть меньше 2,3 миллионов километров.

Лец С.Е.

KVNДата: Пятница, 04.03.2016, 12:54 | Сообщение # 540
"особь иного пола"
Прикрепления: 0282481.jpg(29Kb)

Лец С.Е.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 54 из 69«1252535455566869»
Поиск: