Обо всём понемногу - Страница 30 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 18:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
ВладимирДата: Среда, 29.07.2015, 00:49 | Сообщение # 291
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Offline
Литовские моряки показывают мастер-класс, как должен швартоваться военный корабль:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KVNДата: Вторник, 04.08.2015, 12:24 | Сообщение # 292
"особь иного пола"
Награды: 9
Невероятно странные японские изобретения

Менталитет японского народа является загадкой для всего мира, но это не мешает им, ошеломлять мир своими странными изобретениями, многие из которых вряд ли приживутся в другой стране. В нашем обзоре собраны устройства, создать которые где-нибудь, кроме как в смой Японии будет, пожалуй, просто невозможно.

http://ostrnum.com/neveroyatno-strannye-yaponskie-izobreteniya-foto/

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

KonstДата: Вторник, 04.08.2015, 19:37 | Сообщение # 293
Профессор форума
Награды: 6
Юля Ефимова-золото ЧМ на 100 м брассом !!! happy

Сообщение отредактировал Konst - Вторник, 04.08.2015, 19:38

KonstДата: Пятница, 07.08.2015, 00:31 | Сообщение # 294
Профессор форума

Проблем с организацией чемпионата Европы по дзюдо 2016 года, который пройдет в Казани, не будет, заявил президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.

Чемпионат Европы по дзюдо пройдет в Казани с 20 по 24 апреля 2016 года. В четверг Визер посетил столицу Татарстана с инспекционным визитом.

«Рад, что чемпионат Европы пройдет здесь, в Казани. В Казани проходило столь масштабное мероприятие, как Универсиада. Поэтому проблем с организацией чемпионата Европы не будет. Думаю, в дальнейшем мы организуем более масштабные мероприятия. Мой коллега и друг Сергей Соловейчик, президент Европейского союза дзюдо, имеет опыт организации таких мероприятий. Он поможет наставить нас на правильный путь», — сказал Визер журналистам.

Визер выразил уверенность, что проведение чемпионата Европы по дзюдо в Казани позволит России хорошо показать себя с точки зрения отношения с другими государствами.

«Я был удивлен и поражен, сколько внимания государство уделяет развитию спорта в Республике Татарстан, и очень горд этим. Я думаю, что развитие спорта в России будет хорошо влиять на отношение между государствами, что проведение чемпионата Европы — это хорошая возможность для России показать доброе отношение к миру», — добавил он.
Сегодня глава Международной федерации дзюдо (IJF) Мариус Визер во время визита ознакомился с ходом подготовки Казани к чемпионату Европы по дзюдо 2016 года и посетил тренировку республиканской сборной по дзюдо во дворце единоборств «Ак Барс». В мероприятии участие принимал президент Федерации дзюдо Республики Татарстан, начальник Управления ФСКН России по РТ Фаяз Шабаев.

Мариус Визер встретился с руководством Федерации дзюдо Республики Татарстан и тренерским корпусом дзюдоистов республики.

Он отметил, что Казань является подходящей площадкой для проведения чемпионата мира по дзюдо, а также таких престижных международных турниров по дзюдо, как «Большой шлем», «Мастерс» и др.: «Я уверен, что Казань с ее большим опытом проведения мировых соревнований и ее большими возможностями и прекрасной инфраструктурой готова принять соревнования самого высокого уровня».

Глава IJF подчеркнул, что Международная федерация дзюдо сделает все, чтобы чемпионат мира состоялся в Казани после 2019 года. »В 2017 году чемпионат мира состоится в Будапеште. На проведение чемпионатов мира в 2018 и 2019 году претендуют Париж, Токио и другие города. Надеюсь, что у Казани есть все шансы в дальнейшем на проведение чемпионата мира. Мы будем стараться, чтобы именно Казань была местом проведения подобных турниров», — добавил он.
Прикрепления: 5627647.jpg(109Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Пятница, 07.08.2015, 00:38

KonstДата: Суббота, 08.08.2015, 10:58 | Сообщение # 295
Профессор форума
Вчера были на ЧМ по водным видам спорта на водном поло Италия-Австралия,за 3-е место.Да,тусовка в зоне проведения ЧМ обалденная.Дело в том,что все три объекта (Казань Арена,Дворец водных видов спорта и Дворец водного поло) находятся рядом друг с другом и тут же сделали парк ФИНА,где разные развлекухи.Италия выиграла!!!

Прикрепления: 6468372.jpg(245Kb) · 8782963.jpg(249Kb) · 9023906.jpg(206Kb) · 0466366.jpg(167Kb)

KonstДата: Суббота, 08.08.2015, 11:06 | Сообщение # 296
Профессор форума
Мы болели за итальянок.А ещё прикол в том,что на мне футболка была с надписью Италия на груди,причём одел её не зная ещё,что будут итальянки играть,так после матча ко мне подходили люди и по-итальянски поздравляли...)))Мы веселились...))))) Вообще,конечно,впечатлений море,грандиознейший праздник и понимаешь это,когда окунаешься в него.
И ещё-впечатлили ватерполистки!Очень мощные,накаченные,с почти мужскими фигурами)))
Прикрепления: 0456801.jpg(181Kb) · 5398992.jpg(164Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Суббота, 08.08.2015, 11:15

ВладимирДата: Вторник, 11.08.2015, 08:59 | Сообщение # 297
Депутат Госдумы Андрей Туманов предлагает штрафовать автомобилистов, которые выкидывают из окон машин мусор, в частности окурки, пишут Известия.

Парламентарий подготовил к осенней сессии соответствующий законопроект.
Согласно ему граждан будут штрафовать на сумму от пяти до 10 тысяч рублей, либо им будут грозить обязательные работы сроком от 20 до 40 часов.
В пояснительной записке документа поясняется, что в ряде регионов ответственность за выброс мусора из окон автомобиля уже введена.
Например, в Красноярском крае штраф составляет две тысячи рублей, во Владимирской области – 2,5 тысячи рублей, в Приморском крае нарушеителей штрафуют на три тысячи рублей.
По мнению Туманова, необходимо ввести ответственность для автомобилистов на федеральном уровне.
Законопроект уже поддержали профильные комитеты Госдумы.
По мнению депутатов, выброшенный из окна машины мусор не только загрязняет окружающую среду, но и создает на дорогах аварийные ситуации.
Отмечается, что автомобилистов будут штрафовать на основании фото- и видеоинформации от других участников движения.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Вторник, 11.08.2015, 09:00 | Сообщение # 298
Цитата Владимир ()
Отмечается, что автомобилистов будут штрафовать на основании фото- и видеоинформации от других участников движения.

Такой вариант не прокатит, в нашей стране стукачей нет!

ВладимирДата: Вторник, 11.08.2015, 09:19 | Сообщение # 299
Сижу в ГИБДД в очереди к начальнику.
Сейчас или штраф наложат 5.000 рублей, или прав лишат на срок от 4-ёх до 6-ти месяцев.
Надеюсь на лучшее...

ФантомасДата: Вторник, 11.08.2015, 09:34 | Сообщение # 300
Мастер форума
Цитата Владимир ()
Сижу в ГИБДД в очереди к начальнику.
Сейчас или штраф наложат 5.000 рублей, или прав лишат на срок от 4-ёх до 6-ти месяцев.
Надеюсь на лучшее...

Что натворил?)

Ха!-Ха!-Ха!

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 30 из 69«1228293031326869»
Поиск: