Обо всём понемногу - Страница 27 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 12:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 69«1225262728296869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
ВладимирДата: Суббота, 11.07.2015, 21:00 | Сообщение # 261
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Online
Цитата Konst ()
В качестве первого крупного нападения на польское поселение, повлекшего значительные жертвы,

Я сегодня примерно в 3-4 часа ночи буду на Селигере, возложу цветы своим соотечественникам-Полякам уничтоженным определённым режимом.
Конст, какие ты ужасы выкладываешь...
Нормальный человек такого сделать не может!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KonstДата: Суббота, 11.07.2015, 21:04 | Сообщение # 262
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Дон_Шарлеоне ()
Конст, какие ты ужасы выкладываешь...
Нормальный человек такого сделать не может!

В Украине сейчас то же самое происходит.Ты прав,они ненормальные!

ФантомасДата: Понедельник, 13.07.2015, 12:33 | Сообщение # 263
Мастер форума
Никто из нас не может похвастаться безупречным, без ошибок и недоразумений, прошлым. Каждая женщина делает ошибки, вся разница в том, какие именно. Ведь любая ошибка – под стать своей хозяйке, ее точная копия. Скромницы допускают мелкие оплошности, а девушки более смелые могут и не заметить, как в их жизни собираются крупные ошибки, которые поворачивают эту самую жизнь в другую сторону. Иногда череда казусов и недосмотров с нашей стороны приводит к тому, что мы оказываемся на ступень, а то и несколько, ниже, чем были до этого.

Осуждающие или обвинительные взгляды или высказывания наших родителей, друзей,знакомых или коллег по работе толкают нас к тому, что мы реально ищем ответ на вопрос “что делать, если я дура”. Мы настолько часто слышим это обидное слово в свой адрес, что приходит тот день, когда откладывать больше нельзя. Надо сесть, подумать и разложить по полочкам все недоразумения. Понять, почему они случились и сделать все возможное, чтобы больше такое не повторилось!Если,конечно,вы не хотите оставаться дурой!

Ха!-Ха!-Ха!

KonstДата: Вторник, 14.07.2015, 22:59 | Сообщение # 264
Профессор форума
Казань вошла в топ-3 самых спортивных городов лета-2015

Казань вошла в топ-3 самых спортивных городов лета 2015 года. Портал Travel.ru составил список глобальных спортивных событий, которые можно посетить без визы летом 2015 года. Первую тройку городов составляют Казань, Москва и Астана.

В Казани с 24 июля по 9 августа в Казани пройдет Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 под эгидой Международной федерации плавания (FINA). Более двух тысяч спортсменов из почти 200 стран мира разыграют 75 комплектов медалей в пяти олимпийских видах спорта.

В Москве же с 14 по 19 июля в спорткомплексе «Олимпийский» пройдет Чемпионат мира по фехтованию 2015 под эгидой Международной федерации фехтования (FIE).

Столица Казахстана с 24 по 30 августа примет Чемпионат мира по дзюдо 2015 под эгидой Международной федерации дзюдо (IJF).

Если же говорить о дзюдо, то по мнению экспертов, Казань весной 2016 года станет столицей европейского дзюдо. С 21 по 24 апреля в столице Татарстана пройдет Чемпионат Европы. Это будет последнее состязание дзюдоистов перед Летними Олимпийскими играми в Рио.
Прикрепления: 1570770.jpg(51Kb)

patronДата: Среда, 15.07.2015, 19:10 | Сообщение # 265
Вольноопределяющийся
Награды: 4
Спустя девять лет полёта автоматическая межпланетная станция NASA New Horizons добралась до Плутона и передала на Землю качественные снимки карликовой планеты.

Минимальное сближение станции с Плутоном произошло 14 июля: станция приблизилась к планете на 12,5 тысяч километров.

Сделанные с этого расстояния цветные снимки открыли некоторые интригующие детали, касающиеся планеты: в частности, в районе северного полюса планеты можно наблюдать более светлый участок, который может оказаться ледяной шапкой. Также New Horizons сфотографировала Харон - крупнейший спутник Плутона.

Между тем, миссия New Horizons продолжается. Станция полетит дальше, чтобы изучить объекты, расположенные за орбитой Плутона в так называемом поясе Койпера.

ВладимирДата: Среда, 15.07.2015, 19:24 | Сообщение # 266
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Online
Цитата Konst ()
Спустя девять лет полёта автоматическая межпланетная станция NASA New Horizons добралась до Плутона и передала на Землю качественные снимки карликовой планеты.

Я то же слежу за этой инфой.
Если что будет очень интересное - не забывай выкладывать.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KonstДата: Среда, 15.07.2015, 19:46 | Сообщение # 267
Профессор форума
Из дневника гостя Казани.

Казань. Глянцевая вывеска Татарстана. Город, в который вкладываются немыслимые деньги, и который благодаря этому (да еще и толковому мэру) действительно достиг очень хорошего уровня. Я бы даже сказал – очень-очень хорошего… Я помню времена, когда Казань была рухлядью невероятного, просто космического масштаба! Просто кошмар был какой-то, а не город! Серый, дряхлый, убогий, унылый городской пейзаж.

Первые робкие положительные отзывы начали, наверное, появляться лет десять назад. Лет пять назад положительные отзывы стали значительно превалировать над отрицательными и тогда уже стало ясно, что Казань – явно на подъеме. К «Универсиаде 2013» город превратился просто в город мирового уровня.

Сейчас – Казань хвалят все, кому не лень, и даже самый на сегодняшний день популярный блоггер российского сегмента ЖЖ площадки Зялт/Варламов, известный своими авторитетным мнением, в т.ч. в рубрике «плохой N-ск/хороший N-ск», своей характерной дотошностью и какой-то святой простотой, походив по Казани оценил ее очень и очень высоко. А Варламову – редко кто угодит. И знаете что… – Казань мне тоже понравилась. Вот честно, понравилась! Мне трудно угодить, но, черт побери, Казань мне понравилась!

Недавно ездил туда, чтобы не мимоходом, не по делам, а «просто так» посмотреть город. Целенаправленно, заранее спланировав маршрут, чтобы максимально оценить город. Город показался мне действительно хорошим. Энергичным, динамичным, современным. И в то же время не покидало ощущение «древности» места, что-ли… Ощущение почтения к местам, гораздо древнее тебя самого – по-моему это чувство, которое могут ощутить только жители молодых советских моногородов.

Отличные городские дорожные развязки (действительно – грамотно спроектированные и делающие городское движение очень удобным). Метро (пусть только одна ветка – но через весь город, специально испытал, покатался – удобно!), отличные дороги! Очень много современных спортивных сооружений. Красивейшая и ухоженная историческая часть города. Множество престижных ВУЗов. Хорошее коммунальное обслуживание города. Театры, развлекательные комплексы….
Прикрепления: 2324604.jpg(192Kb) · 6902677.jpg(192Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 15.07.2015, 20:16

KonstДата: Среда, 15.07.2015, 19:52 | Сообщение # 268
Профессор форума
Качество жилья – тоже на высоте. И архитектурная политика города тоже правильная, благодаря чему в городе в последние годы практически не строились панельные дома (в Нижнекамске, например, только одни панельки и строятся). И только буквально на днях, видимо из-за все-таки имеющего место кризиса президент Татарстана дал отмашку на строительство панелек, да и то после того как перерезал ленточку на вводе в эксплуатацию модернизированного завода по производству крупно-панельных домов, в котором будут производить панели по каким-то импортным технологиям (да и то – строится эти дома будут где-то на окраинах, бюджетные дома будут, недорогие).

Короче говоря в городе есть все, что нужно для того чтобы удобно и комфортно жить в городе. И самое главное – город подкупает чем-то, я не знаю чем… Какое-то иррациональное чувство…Вобщем – мне понравилась Казань.
Прикрепления: 3128624.jpg(251Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 15.07.2015, 19:55

KonstДата: Среда, 15.07.2015, 19:57 | Сообщение # 269
Профессор форума
Приезжайте! happy
Прикрепления: 4549126.jpg(102Kb) · 2481018.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 15.07.2015, 20:05

KonstДата: Среда, 15.07.2015, 20:17 | Сообщение # 270
Профессор форума
Прикрепления: 7478118.jpg(142Kb) · 0579313.jpg(192Kb)

Сообщение отредактировал Konst - Среда, 15.07.2015, 20:19

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 27 из 69«1225262728296869»
Поиск: