Обо всём понемногу - Страница 25 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 00:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 69«1223242526276869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
KonstДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:40 | Сообщение # 241
Профессор форума
Награды: 6
Статус: Offline
Просто типа ответа тебе:)))

Когда стареет тело,грудь висит,
Морщины обрамляют око,
И муж пол-месяца в дыре сидит,
О чём не думается только... .
О комплексах мужских болтаешь,
В своём глазу бревна не видя,
Россию "подлую" ругаешь,
Тихонько мужа ненавидя,
Тоскуешь о былых утехах,-
Не с мужем,нет,с другим совсем,
И вспоминаешь о якобы успехах,
Которые не интересны всем...
Да брось,не думай не о чём,
Тебе ведь даже думать вредно,
В твоих мозгах,забитых калачём,
Не может мысль родиться верно.
Ничто тебе уж не поможет,
Ни бог,ни царь и ни герой,
И пусть уж мысль тебя не гложет,
Что в голове останешься с дырой.

Р.S.Даже не сочинял,не думал.Само наружу лезло при мыслях о тебе. biggrin

Сообщение отредактировал Konst - Воскресенье, 28.06.2015, 18:50

ShefkoДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:17 | Сообщение # 242
Мастер форума
Награды: 0
Не могу понять с кем Konst ведет беседу?

KonstДата: Воскресенье, 28.06.2015, 23:33 | Сообщение # 243
Профессор форума
Shefko,привет!Я бы беседой это не назвал.Беседовать можно с адекватными,умеющими мыслить,слушать и слышать людьми.А это просто ответ на очередное нецензурное, злое хамство одной, не совсем адекватной, особы,которая регулярно пасётся здесь.

ВладимирДата: Вторник, 07.07.2015, 07:10 | Сообщение # 244
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Знаменитая Янтарная комната найдена:

Подземную галерею обнаружили на глубине 10 метров под бункером, в котором в 1945 году находился штаб немецко-фашистских войск под командованием генерала Отто Ляша.
С 1968 года в бункере работает музей, но, как оказалось, сооружение до сих пор хранит немало тайн.
- Моя команда долго не могла получить разрешение на съемку под главной галереей бункера.
Наконец, удалось!
Мы спустили зонд на глубину десять метров и сделали снимок ящика, который ранее был обнаружен при помощи георадара, - рассказал историк Сергей Трифонов, автор проекта «Кенигсберг 13».
- Ящик оказался довольно тяжелым, но его удалось оттолкнуть от стены специальным щупом.
Под самой лестницей, которую мы сканировали, четко просматривается свод широкой галереи.
Галерея идет со стороны руин Королевского замка, из подвалов которого сюда можно было незаметно перенести главные ценности города, в числе которых может быть Янтарная комната и четыре с половиной тонны золота Дрезденер-банка.
Напомним, проникнуть в подвалы музея исследователю разрешили еще три года назад.
Тогда же было вырезано отверстие в полу бункера, после чего команде Трифонова дали просверлить пол толщиной 1,42 метра, но запустить зонд и сделать снимок сквозь толщу воды, которой заполнены подвалы, удалось только сейчас.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Вторник, 07.07.2015, 07:33 | Сообщение # 245
Суд во Флориде вынес приговор учительнице английского языка Дженнифер Фихтер, вступившей в связь с несколькими несовершеннолетними учениками.
На фоне легализации Верховным судом США «гей-браков» нелепые 22 года за добровольный секс с семнадцатилетними учениками кажутся настоящим преследованием гетеросексуалов.
Даже Брейвик за мясорубку, унесшую десятки жизней, получил в Норвегии меньше.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ВладимирДата: Вторник, 07.07.2015, 09:22 | Сообщение # 246
Самый пожилой житель планеты — японец Сокори Момои скончался в Сайтаме в возрасте 112 лет от хронической почечной недостаточности.
Момои родился 5 февраля 1903 года в префектуре Фукусима.
Работал учителем химии в школе в Фукусиме, затем был директором школы.
В 2014 году он вошел в «Книгу рекордов Гиннеса» как один из пяти старейших жителей Земли.
Самым старым жителем планеты Момои стал после смерти американца Александра Имича 8 июня 2014 года, которому было 111 лет.
У Момои осталось трое детей, 11 внуков и 32 правнука.

KVNДата: Четверг, 09.07.2015, 23:18 | Сообщение # 247
"особь иного пола"
Награды: 9
Статус: Online
Парадоксом нашего времени является то, что мы имеем высокие строения, но низкую терпимость, широкие магистрали, но узкие взгляды. Мы тратим больше, но имеем меньше, покупаем больше, но радуемся меньше. Имеем большие дома, но меньшие семьи, лучшие удобства, но меньше времени.
Имеем лучшее образование, но меньше разума, лучшие знания, но хуже оцениваем ситуацию, имеем больше экспертов, но и больше проблем, лучшую медицину, но хуже здоровье. Пьем слишком много, курим слишком много, тратим слишком безответственно, смеемся слишком мало, ездим слишком быстро, гневаемся слишком легко, спать ложимся слишком поздно, просыпаемся слишком усталыми, читаем слишком мало, слишком много смотрим телевидение и молимся слишком редко.
Увеличили свои притязания, но сократили ценности. Говорим слишком много, любим слишком редко и ненавидим слишком часто. Знаем, как выжить, но не знаем, как жить. Добавляем года к человеческой жизни, но не добавляем жизни к годам. Достигли Луны и вернулись, но с трудом переходим улицу и знакомимся с новым соседом. Покоряем космические пространства, но не душевные. Делаем большие, но не лучшие дела. Очищаем воздух, но загрязняем душу. Подчинили себе атом, но не свои предрассудки.
Пишем больше, но узнаем меньше. Планируем больше, но добиваемся меньшего. Научились спешить, но не ждать. Создаем новые компьютеры, которые хранят больше информации и извергают потоки копий, чем раньше, но общаемся все меньше.
Это время быстрого питания и плохого пищеварения, больших людей и мелких душ, быстрой прибыли и трудных взаимоотношений, Время роста семейных доходов и роста числа разводов, красивых домов и разрушенных домашних очагов. Время коротких расстояний, одноразовых подгузников, разовой морали, связей на одну ночь; лишнего веса и таблеток, которые делают все: возбуждают нас, успокаивают нас, убивают наc. Время заполненных витрин и пустых складов. Время, когда технологии позволяют этому письму попасть к вам, в то же время позволяют вам поделиться им или просто нажать «Delete».
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. Скажите добрые слова тем, кто смотрит на вас снизу вверх с восхищением, потому что это маленькое существо скоро вырастет и его уже не будет рядом с вами. Горячо прижмите близкого человека к себе, потому что это единственное сокровище, которое можете отдать от сердца, и оно не стоит ни копейки.
Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.
Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
Боб Мурхэд (Bob Moorehead), бывший пастор христианской церкви Сиэтла в Редмонде, штат Вашингтон

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ShefkoДата: Пятница, 10.07.2015, 00:26 | Сообщение # 248
Мастер форума
Награды: 0
Владимир дайте ссылку на сайт магазина.

ВладимирДата: Пятница, 10.07.2015, 03:06 | Сообщение # 249
Цитата Shefko ()
Владимир дайте ссылку на сайт магазина.

Андрей, спасибо за интерес к магазину, но разачарую, сайт магазина пока находится в разработке.
Поэтому временно не доступен.
Могу сказать только что цены нашего магазина рыночные, то есть договорные, мы предлагаем цены ниже всех и готовы уступать заказчику по всем пунктам, лучше заработать копеечку - чем потерять рубль.
Качество у нас высочайшего уровня.
На данный момент мы можем предложить спортивные костюмы, толстовки, футболки, сумки, всё перечисленное высочайшего качества, самые низкие цены в Мире, продуманные модели и любая вышивка или шелкография Вашей организации.
Ближе к сентябрю мы запустим в продажу куртки самбо своего производства и кимоно Адидас по самым низким ценам в России.
Если Вам нужно что-то не перечисленное мной выше, то можете сказать и мы сделаем.
У нас своё производство, одно находится в Воронеже, второе в Переяславле-Залеском, и свой авто-транспорт, так что мы обещаем оперативную доставку, у нас не будет "зависов" в несколько месяцев как при работе с Китайцами, или например с Таджиками.
Мы готовы прогнать машину даже при самом минимальном заказе.
Не мало-важный момент - у Вас есть гарантия безопасности вложенных денег, так как руководитель проекта я, а моё имя - это бренд ни разу не допустивший нареканий в плане денег и точности с 1978 года - это стоит многого.
Так что, Андрей, сайт будет готов в самое ближайшее время, я Вас обязательно проинформирую, а в данный момент давайте общаться через личку или по телефону.
Я готов позвонить Вам сам, пришлите в личку свой номер телефона.
Что Вас интересует?

KonstДата: Пятница, 10.07.2015, 20:13 | Сообщение # 250
Профессор форума
Цитата Хулиган ()
Ближе к сентябрю мы запустим в продажу кимоно Адидас

А франшизу купили уже у Адидас,или подпольно будете,пока не посодют?Ща строго с этим стало.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 25 из 69«1223242526276869»
Поиск: