Обо всём понемногу - Страница 18 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Суббота, 25.02.2017, 16:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 69«1216171819206869»
Модератор форума: KVN 
Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Обо всём понемногу
nickmannДата: Суббота, 16.05.2015, 19:27 | Сообщение # 171
Профессор форума
Награды: 4
Статус: Offline
Был я сегодня на Оренбургском Кубке Европы, очень понравился в -66 кг. REITER, Lukas (AUT), в его исполнении я увидел дзюдо именно таким, каким бы я хотел бы его видеть у своих детей. Два раза сегодня слушали Марсельезу:)

nickmannДата: Суббота, 16.05.2015, 19:34 | Сообщение # 172
Профессор форума
Очень интересная схватка была -48 кг. Кондратьева - Персидская, кто в теме поймет.

ВладимирДата: Воскресенье, 17.05.2015, 08:44 | Сообщение # 173
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата nickmann ()
кто в теме поймет.

Расскажи тем, кто не в теме, интересно стало узнать про "тему".

P.S.: видимо я постарел, раз сплетни стали интересовать.
Не дай БОГ, на Дом-2 не подсесть под старость.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

KVNДата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:22 | Сообщение # 174
"особь иного пола"
Награды: 9
На Сицилии распродают дома в коммуне Ганджи. Двухэтажные особняки стоят по 2 евро. За эту цену можно приобрести недвижимость всего в 20 километрах от моря.
Такая дешевизна объясняется тем, что власти коммуны надеются привлечь новых жителей, так как местное население продолжает сокращаться.
Есть коммерческий секрет – собственник должен будет отреставрировать здание, а ремонт может обойтись в несколько тысяч евро.
Домам, выставленным на продажу, более полувека.

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

ВладимирДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:35 | Сообщение # 175
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Новости Сербии.

В деревне на севере Сербии мужчина застрелил шесть человек из охотничьего ружья из-за семейной вражды.
Отмечается, что после преступления мужчина покончил жизнь самоубийством.
По словам представителей полиции, мотивами убийства стали «неразрешенные проблемы в семейных отношениях».
Жертвам стрелка было от 24 до 74 лет.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

nickmannДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:01 | Сообщение # 176
Профессор форума
Цитата Админ ()
Расскажи тем, кто не в теме, интересно стало узнать про "тему".

Обе Самарские из разных школ, обе одни из лидеров сборной в этой весовой...
У Французов просто сумасшедшая функционалка, было ощущение что они вообще не устают и темп держат очень высокий, в партере крутят как крокодилы, опять слушали марсельезу:) Украшением турнира считаю финал -81кг. Лаппинагов (RUS) - Хамзин (KAZ)
Ну и приятная новость для Konsta, Нияз в стольнике всех укатал!

KonstДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:37 | Сообщение # 177
Профессор форума
Награды: 6
Простой челнинский парень,прошедший все ступени детских и юношеских турниров (личных и командных) Нияз Билалов,после бронзы на Первенстве России до 23-х лет,серебра открытого Кубка Африки в Морокко,стал победителем Кубка Европы в Оренбурге в категории -100 кг.Спасибо,Ник за новость.Я смотрел финал в записи.Вот так на глазах становятся Чемпионами. happy

nickmannДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:41 | Сообщение # 178
Профессор форума
Цитата Konst ()
.Я смотрел финал в записи.Вот так на глазах становятся Чемпионами.

Талант сам себе дорогу пробьет!

nickmannДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:49 | Сообщение # 179
Профессор форума
http://orenjudo.ru/news....medaley

KVNДата: Понедельник, 18.05.2015, 13:12 | Сообщение # 180
"особь иного пола"
Награды: 9
В Таганском парке открылся большой батутный парк под открытым небом
В Таганском парке Москвы открылся большой батутный парк под открытым небом Up & Fly, в который будут пускать и детей, и взрослых, сообщила пресс-служба парка. Пространство включает 13 различных батутов для любителей и профессионалов разного уровня спортивной подготовки, а также два скалодрома.
По словам представителей парка, это единственный батутный комплекс в Москве. Восемь из 13 батутов рассчитаны только на детей. Еще четыре — профессиональные, оборудованные беговой стеной и специальным балконом для выполнения различных трюков. Самая большая гордость парка — гигантский батут Super Tramp высотой два метра и с сеткой площадью 25 квадратных метров, на котором смогут тренироваться профессиональные спортсмены. В течение всего лета в парке будет работать школа акробатического искусства.
Помимо батутов в парке работают два скалодрома с трассами разной степени сложности — тут смогут лазать как дети и начинающие, так и продвинутые скалолазы.
15 минут прыжков на батуте обойдутся в 200 р., лазания по скалодрому — в 300 р. Предусмотрен также абонемент на 5 занятий — в зависимости от батута и возрастной группы цены колеблются от 1000 до 3000 р. Многодетным семьям предоставляют 50%-ную скидку. Парк работает ежедневно с 10 утра до заката.

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.

Форум » РАЗГОВОРЫ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ » За пределами татами » Обо всём понемногу (Интересные новости, факты. мысли...)
Страница 18 из 69«1216171819206869»
Поиск: