Партер с нуля - Страница 5 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 21.08.2017, 13:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Стойка или партер » Партер с нуля
Партер с нуля
dynamo86Дата: Понедельник, 17.07.2017, 11:50 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Monoceros ()
Вот что скажите, Владимир не работает тренером, ему всё равно кого пишут тренером. У Вас этот приём Владимира начал получаться, или нет? Если не начал - то почему?

Я вспомнил фразу великого футбольного тренера Валерия Лобановского: "Не бывает плохой тактики. Бывает плохая реализация тактики". Что касается "приема Владимира" - мы сейчас в стадии апробации. Скажу так: технических оценок бы не смогли получить. Против более слабых споерников на тренировках пару раз на удержание выходили. В большей массе сопернику удавалось уходить в последний момент. То есть , в позиции, когда атакующий снизу и сбрасывает с себя атакуемого, тому удается уйти от удержания. Возможно, неправильно выполняем последнее действие технически. На соревнованиях применяли на спортсменах более высокого класса, чем мой ребенок. Там вообще вскрылась опасность: соперник был а в партере, мой сверху хватал за пояс для переворота. в этот момент соперник резко вскакивал, и мы улетали резко вниз, хорошо, сам на удержание не попали. Может, медленно делали элемент?

Форум » РОДИТЕЛЬСКИЙ УГОЛОК » ДЛЯ ТЕХ, КТО ДЕЛАЕТ ПЕРВЫЕ ШАГИ В ДЗЮДО » Стойка или партер » Партер с нуля
Страница 5 из 5«12345
Поиск: