V кубок Носова - Страница 6 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 22.02.2017, 02:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: KVN 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Декабрь » V кубок Носова (18 декабря)
V кубок Носова
spasvostokДата: Вторник, 20.12.2016, 15:26 | Сообщение # 51
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Ракурс не тот!
Прикрепления: 0382682.jpg(128Kb) · 5424046.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал spasvostok - Вторник, 20.12.2016, 15:56

nikol-andrejДата: Вторник, 20.12.2016, 22:02 | Сообщение # 52
Новичок
Награды: 1
Позволю себе возразить - фото не актуальная! На фото видно 5 татами, а на пятом кубке было 9, о чем можно прочитать и в комментариях организаторов. О том что к столу никто не подходил - так это только в начале! На 9 татами, где боролись 46+ 2006 года тренер по виду из Казахстана (прошу прощения, если ошибся с регионом!) вообще наровил влезть в зону борьбы во время схватки, секундируя своему воспитаннику. Где были ценные призы? Да, медали были оригинальные. А призы - сертификат на скидку в размере 2000 рублей при покупке в магазине Форвард на сумму от 10000 рублей (за третье место). Я незадолго до этого сыну спортивный костюм купил в Форварде за 5000 рублей, который стоил 9000! В чем заслуга организаторов? Такие скидки магазин Бесплатно раздаёт! А знаете, что ещё обидело? Я подошёл к организаторам, попросил разрешения повесить приглашение на Рождественский турнир в Татарстан, а мне ответили:" А нам это зачем?". Я по наивности начал объяснять: "популяризация дзюдо, развитие детского спорта". Мне сказали:"Нам это не нужно!". Ребята, тогда честно пишите в положении в разделе "Задачи" не популяризация дзюдо, а нарубить бабла! Тогда все по-честному!

ВладимирДата: Вторник, 20.12.2016, 22:34 | Сообщение # 53
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
nikol-andrej, зайдите на главную страницу нашего сайта и увидите, что информация о 5 Кубке Носова находилась на главной странице.
Если хотите, могу Вам сделать то же самое.
Пришлите мне в личку оригинальный текст, положение я возьму из Вашей темы, пришлите фото, какие считаете нужным.
Это будет бесплатно, мы действительно популяризируем Дзюдо в России.
Жду от Вас необходимую инфу,
Ваш турнир годится для того, что бы попасть на главную страницу.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать весь этот Ваш бред...

ФантомасДата: Среда, 21.12.2016, 09:16 | Сообщение # 54
Мастер форума
Награды: 6
Цитата nikol-andrej ()
Я подошёл к организаторам, попросил разрешения повесить приглашение на Рождественский турнир в Татарстан, а мне ответили:" А нам это зачем?". Я по наивности начал объяснять: "популяризация дзюдо, развитие детского спорта". Мне сказали:"Нам это не нужно!".

"Гостепреимство" и снобизм организаторов в действии... .Позорище!
У нас почти на каждом турнире гости вывешивают и раздают положения своих турниров и ни кому в голову не придёт не то что сказать,а даже подумать против.

Ха!-Ха!-Ха!

varsash2007Дата: Среда, 21.12.2016, 11:49 | Сообщение # 55
Кандидат в Мастера форума
Да, зал явно не соответствует моему представлению о "Турнире Носова". Все-таки название должно соответствовать. Это же не турнир "сельского поселения".

Harley77mosДата: Четверг, 22.12.2016, 09:05 | Сообщение # 56
Новичок
Награды: 0
Цитата varsash2007 ()
Это же не турнир "сельского поселения".

Это турнир городского поселения.) А причем здесь название? Сам Носов на открытии сказал, что турнир организован за частные средства. Ни копейки государственных.

NikoloДата: Четверг, 22.12.2016, 09:14 | Сообщение # 57
Мастер форума
Награды: 5
Цитата varsash2007 ()
се-таки название должно соответствовать. Это же не турнир "сельского поселения".

А что вы хотели при копеечном стартовом взносе? biggrin
Цитата Harley77mos ()
Ни копейки государственных.

Денег нет,но Вы держитесь ! cool

ФантомасДата: Четверг, 22.12.2016, 09:36 | Сообщение # 58
Мастер форума
Награды: 6
Цитата Harley77mos ()
турнир организован за частные средства. Ни копейки государственных.

А какие турниры,кроме официальных,организуются на государственные средства?Практически все детские турниры организуются на средства спонсоров.Но,собирая по 1000 руб. (!!!) с участников, можно было и получше турнир организовать в плане помещения.

Ха!-Ха!-Ха!

Сообщение отредактировал Фантомас - Четверг, 22.12.2016, 09:37

nikol-andrejДата: Четверг, 22.12.2016, 14:20 | Сообщение # 59
Новичок
Действительно, названия тут не при чем! Приезжайте к нас на Рождественский турнир в посёлок городского типа Васильево, на который тоже, заметьте, ни копейки государственных средств не потрачено и сравните! Главное заключается в том, что если ты хочешь заработать на турнире, то получается Кубок Носова, а если ты хочешь дзюдо развивать, то может получиться что-нибудь хорошее! На стартовых взносах организаторы поимели, грубо, лимон! И что, на эти деньги нельзя хорошо организовать турнир? Если бы у меня был такой бюджет - детский чемпионат мира получился бы!

zubkovДата: Четверг, 22.12.2016, 14:58 | Сообщение # 60
Мастер форума
Награды: 2
А где пгт Васильево находится? В какой области?

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Декабрь » V кубок Носова (18 декабря)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: