19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино - Страница 3 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Среда, 18.01.2017, 02:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: KVN 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Ноябрь » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино
tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:58 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос к организаторам по fорме предоставления допуска врача.прошу ответить.

ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:00 | Сообщение # 22
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Цитата tcbpartner ()
Т.е. перед каждыми соревнованиями если это 4-6 соревнований в месяц нужно каждый раз бегать к спортивному врачу.

tcbpartner, совет, перед каждой поездкой звоните по телефонам указанным в положении о проведении соревнований и спрашивайте допустят ли Вас по справке от врача.
Если нет, то идите делайте общую заявку, если да - то спокойно едете со своей справкой.

Если надо пройти по канату сто метров, то даже пройденные девяносто девять ничего не значат.
Здесь всё решает последний сантиметр!

ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:02 | Сообщение # 23
Цитата tcbpartner ()
Вопрос к организаторам по fорме предоставления допуска врача.прошу ответить.

Зачем ждать ответ?
Позвоните сами.

Цитата Владимир ()
tcbpartner, совет, перед каждой поездкой звоните по телефонам указанным в положении о проведении соревнований и спрашивайте допустят ли Вас по справке от врача.
Если нет, то идите делайте общую заявку, если да - то спокойно едете со своей справкой.

Если не дозвонитесь, попросите меня, я тогда позвоню.

Если надо пройти по канату сто метров, то даже пройденные девяносто девять ничего не значат.

tcbpartnerДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:04 | Сообщение # 24
Новичок
Для примера скажу, именно пред соревнованиями и звонили это был организатор турнира потел указано, нам сказали все ок, а когда мы приехали вопрос был у работника сидящего на взвешивании и приеме документов, который(ая) вызвала главного судью, тот сказал не допускаем.

ВладимирДата: Воскресенье, 30.10.2016, 12:18 | Сообщение # 25
Цитата tcbpartner ()
Для примера скажу, именно пред соревнованиями и звонили это был организатор турнира потел указано, нам сказали все ок, а когда мы приехали вопрос был у работника сидящего на взвешивании и приеме документов, который(ая) вызвала главного судью, тот сказал не допускаем.

Единственное что могу посоветовать, получая информацию от организаторов соревнований, говорите им спасибо и как бы невзначай заостряйте внимание на то, что Вы разместите их ответ на форуме дзюдо святополк.ру и их ответ прочитают тысячи людей по всей России.
И если организаторы поменяют допуск к турниру, может получится не приятная ситуация выливающаяся в скандал.

савушкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:43 | Сообщение # 26
Новичок
Вы как будто с другой планеты??? Вообще то перед каждыми соревнованиями нужно идти в диспансер и ставить печать в заявке, хоть каждый день вы ездиете. А по боевому самбо ещё и спортсмен должен перед каждым соревнованием обход делать, каждый раз!! А не как борцы раз в пол года... Я не пойму в чём проблема??? Это спорт .тем более борьба , а не шахматы... Здесь и позвоночник сломать могут, и посадят потом этих организаторов которые допустили спортсменов...

tcbpartnerДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:07 | Сообщение # 27
Новичок
Савушка, где написано, что перед каждыми соревнованиями надо идти в диспансер? Подскажите - где искать эту инfормацию?. Есть регламенты и положения у каждого турнира все индивидуально, поэтому я и интересусь. Вы в том турнире за что отвечаете?

ВладимирДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:15 | Сообщение # 28
Цитата tcbpartner ()
где написано, что перед каждыми соревнованиями надо идти в диспансер? Подскажите - где искать эту инfормацию?. Есть регламенты и положения у каждого турнира все индивидуально, поэтому я и интересусь.

tcbpartner, диспансер проходят один раз в полгода.
А заявку делают на каждый турнир где стоят печати на основании прохождения диспансера.

ВладимирДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:15 | Сообщение # 29
Цитата савушка ()
Здесь и позвоночник сломать могут

Сломать позвоночник могут и с пройденным вовремя диспансером.

varsash2007Дата: Понедельник, 31.10.2016, 02:35 | Сообщение # 30
1 юношеский разряд
Награды: 1
tcbpartner, действительно, я тоже не вижу ни какой проблемы в походе в диспансер за допуском к соревнованию, дело 5-ти минут. Сразу отвечу на возможно будущий вопрос - я не имею отношения к турниру, просто высказываю свое мнение. Вы заявку на турнир делаете? Или тоже без нее ездите?

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Ноябрь » 19 Ноября Дворец спорта "Ока" г. Пущино (5 Открытый турнир по борьбе дзюдо среди юношей)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: