KOROŠKA OPEN - Форум
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 24.02.2017, 22:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: KVN 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Ноябрь » KOROŠKA OPEN (12-13.11.2016 Словения)
KOROŠKA OPEN
KVNДата: Четверг, 03.09.2015, 14:32 | Сообщение # 1
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 0205984.jpg(199Kb) · 1637494.jpg(169Kb) · 7096080.jpg(148Kb) · 5492071.jpg(138Kb)



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Четверг, 03.09.2015, 14:41 | Сообщение # 2
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.judo-zveza.si/datotek....slo.pdf


Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Суббота, 12.11.2016, 17:31 | Сообщение # 3
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Прямая трансляция
https://youtu.be/OoGFPfSiNAg



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Суббота, 12.11.2016, 17:46 | Сообщение # 4
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Онлайн результаты и план соревнований
http://www.judo-koroska.com/live/



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:34 | Сообщение # 5
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мы тут наш бедный Краснознаменск ругали...
Типа всё у них пошло не так...
Так вот ...уважаемый и престижный турнир..
Уже не первый год проводят..
В этом году рекордное количество участников...
Практически мини кубок Европы получился...
И....сбой по всем фронтам!!!
Только трансляция идёт нормально...
И кстати ещё сейчас, а там уже почти 11 вечера...
для Европейского турнира это нонсенс!!!
А вот с протоколами...и результатами и регламентом
полный швах!!!



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:27 | Сообщение # 6
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U14W-36 (3)
1. KAISER Martha JSC Heidelberg/GER
2. DRYGAS Barbara POZ Judo/POL
3. VRBANČIČ Sara TVD Part. Ljutomer/SLO
U14W-40 (11)
1. BUBIĆ Anica Solin/CRO
2. AVANZATO Asia Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. CESSELLI Sara Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. PŠENIČNJAK Tena JK Profectus Samobor/CRO
5. ŠKRABL Ana JK Bežigrad/SLO
5. MARINOVIĆ Iris Pujanke/CRO
7. HORÁKOVÁ Veronika Zlínský Kraj/CZE
7. BALOGH Zsófia Samurai Judo Club/HUN
U14W-44 (15)
1. ZUCCARO Chiara Fitness Club Nuova Florida/ITA
2. GRAUMANE Evelina JC Jikan/LAT
3. ČIČATKOVÁ Kristýna Zlínský Kraj/CZE
3. CORTE Tina Societa Ginnastica Triestina A/ITA
5. SIMIĆ Nina Pujanke/CRO
5. RADOVANOVIC Mila UJSK Slavija/SER
7. SCHÖNBERG Michelle JSC Heidelberg/GER
7. VILFAN Živa JK Bežigrad/SLO
U14W-48 (13)
1. TONIOLO Veronica Societa Ginnastica Triestina A/ITA
2. BOCK Samira TSV Großhadern/GER
3. SINISI Carlotta ASD Banzai Cortina/ITA
3. FERENCEK Tamara JK Lendava/SLO
5. ROZMAN MUHA Tjaša JK Bežigrad/SLO
5. ZÁRYBNICKÁ Lucie TSC Turnov/CZE
7. SVETEC Adelina JK Ravne/SLO
7. VOVK Tina JK Olimpija/SLO
U14W-52 (15)
1. BAMBERGER Julia JC Klosterneuburg/AUT
2. TRETNJAK Lisa Noriccum Leibnitz/AUT
3. GREGORČIČ Lana JK Olimpija Krmelj/SLO
3. FORSTNER Hanna TSV Großhadern/GER
5. HADRAVOVA Kristyna Stredocesky Kraj/CZE
5. KUSZTVÁN Zsófia B.H.S.E./HUN
7. PERBIL Manja ŠD GIB Šiška/SLO
7. CAZACU Evelina Lirps/MDA
U14W-57 (14)
1. HIDDEN Verena Noricum Leibnitz/AUT
2. VÍT Lili B.H.S.E./HUN
3. KULIĆ Karla Pujanke/CRO
3. FORTNER Jessica JC Klosterneuburg/AUT
5. GADERMAIER Katja JC Klosterneuburg/AUT
5. GORCIAG Maria Lirps/MDA
7. MURKO Urška JK Železničar/SLO
7. FIZELOVA Ema JK Dukla Banská Bystrica/SVK
U14W-63 (12)
1. RICKERT Zsófi Samurai Judo Club/HUN
2. MARETIĆ Antonija Pujanke/CRO
3. PUŠNIK Eva ŠD GIB Šiška/SLO
3. MIKAC Nika JK Bežigrad/SLO
5. HAVELKOVA Lucie Stredocesky Kraj/CZE
5. RAS Catharina Shiai-do/AUT
7. ERKER Aischa JK Impol/SLO
7. AVDIMETAJ Nikki JK Branik Broker/SLO
U14W+63 (4)
1. NORČIČ Nicki JK Olimpija Krmelj/SLO
2. SZANIAWSKA Martyna POZ Judo/POL
3. PEČOLER Neža JK ACRON Slovenj Gradec/SLO



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:28 | Сообщение # 7
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U14M-34 (11)
1. MANARBEKULY Nursultan National Team KAZ/KAZ
2. HERCZEG Zsombor Nagykanizsai JK/HUN
3. PLANK Attila Ledenyi Judo Iskola/HUN
3. DE LUCA Alessio Societa Ginnastica Triestina A/ITA
5. ĐURIĆ Dejan JK ATHLETE M - Doboj/BIH
5. VLASENKO Yaroslav JC Yuniy Spartakovets/UKR
7. STEINER Nikolai JT Zeltweg/AUT
7. RAPTIS Michele ASD Banzai Cortina/ITA
U14M-38 (21)
1. ACCOGLI Valerio ASD Banzai Cortina/ITA
2. VELIMIROVIC Veljko UJSK Slavija/SER
3. PAUNOVIC Nikola OJK Beograd/SER
3. IATSYK Volodymyr Club Rei Odessa UJF/UKR
5. BATSIEV Magomed Judo Schule Fuji-San/SUI
5. KARIMOV Nihat JT Zeltweg/AUT
7. KOZNOV Oleksandr JC Yuniy Spartakovets/UKR
7. SZANYIKOVÁCH Sebő Nippon Sport Judo Club/HUN
U14M-42 (24)
1. ZAYCHENKO Pavlo Club Rei Odessa UJF/UKR
2. AUER Marcus Noricum Leibnitz/AUT
3. LENGYEL Miksa Samurai Judo Club/HUN
3. ILIC Vuk OJK Beograd/SER
5. CENA Dardan National Team KOS/KOS
5. ABDIMAZHIT Serik National Team KAZ/KAZ
7. ŠTEVINOVIĆ Marko JK Zagreb/CRO
7. DUDÁS Morgan Samurai Judo Club/HUN
U14M-46 (18)
1. TSURKAN Igor Club Rei Odessa UJF/UKR
2. FERRO Valerio Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. LIPARD Viljar Audentes SC/EST
3. KUCZYŃSKI Jakub POZ Judo/POL
5. GÜMÜSKAYA Leon JC Klosterneuburg/AUT
5. KRIŠTOFIĆ Petar Lika Zagreb/CRO
7. JUG Primož JK Impol/SLO
7. KUPLEN Blaž JK Murska Sobota/SLO
U14M-50 (20)
1. MICELI Christian ASD Banzai Cortina/ITA
2. DENŠA Luka KBV Lendava/SLO
3. BRODTRAGER Samuel Shiai-do/AUT
3. WALSBERGER Tomáš Judo SKKP Brno Z.S./CZE
5. MARGUČ Tim JK Bežigrad/SLO
5. ISPIRO Simone Societa Ginnastica Triestina A/ITA
7. TSCHILIKIN Leon ASKÖ Leonding/AUT
7. BOICHUK Andrii JC Yuniy Spartakovets/UKR
U14M-55 (30)
1. ROŽIĆ Dominik Solin/CRO
2. PEČNIK Nace JK ACRON Slovenj Gradec/SLO
3. DEMETER Bendegúz B.H.S.E./HUN
3. PURNAT Nik JK Kamnik/SLO
5. DJORDJEVIC Djordjije OJK Beograd/SER
5. BENTATA Sofiane Fawz/ALG
7. MRKOVIĆ Lovre Pujanke/CRO
7. TACEVSKI Darko Judo Team Singen/GER
U14M-60 (22)
1. VESELI Anes National Team KOS/KOS
2. SEBESTYÉN Andras Vasas Judo Kft./HUN
3. DOMOTORFFY Tomislav JK Profectus Samobor/CRO
3. JURIĆ Mislav JK Zagreb/CRO
5. RUDOLF Miha TVD Part. Ljutomer/SLO
5. CORONGIU Simone Societa Ginnastica Triestina A/ITA
7. ORŠIĆ Tin Samobor/CRO
7. OBLAK Andraž ŠD GIB Šiška/SLO
U14M-66 (14)
1. DEMETER Marcel B.H.S.E./HUN
2. DROBNJAK Rino Pujanke/CRO
3. ZAWIDZKI Jan UKJ Rys/POL
3. TACAR Ambrož ŠD GIB Šiška/SLO
5. SORDYL Jakub POZ Judo/POL
5. URBANEK Roman Judo Usti nad Labem/CZE
7. CAF Rok JK Branik Broker/SLO
7. MARUSKA Alex JK Dukla Banská Bystrica/SVK
U14M+66 (16)
1. MATASEJE Benjamin JK Dukla Banská Bystrica/SVK
2. COPIĆ Ivan Pujanke/CRO
3. SMAJLAGIČ Amar JK Una Bihać/BIH
3. OMERAGIČ Blaž Judo šola Maribor/SLO
5. JAPIRKO Ante Solin/CRO
5. LANTAJ Matúš JC Slávia STU Bratislava/SVK
7. CERIĆ Marko Samobor/CRO
7. HERCOG Rene JK Branik Broker/SLO



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:30 | Сообщение # 8
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U16W-40 (6)
1. KISS Virág National Team HUN/HUN
2. AVANZATO Asia Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. TURCANU Paulina Lirps/MDA
3. HORÁKOVÁ Veronika Zlínský Kraj/CZE
5. DEŽELAK Tia ŠD GIB Šiška/SLO
5. MOCANU Ana Lirps/MDA
U16W-44 (13)
1. AVANZATO Carlotta Fitness Club Nuova Florida/ITA
2. ZUCCARO Chiara Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. FRÜHWIRTH Vanessa National Team AUT/AUT
3. PULJIZ Ana Viktorija Solin/CRO
5. ČIČATKOVÁ Kristýna Zlínský Kraj/CZE
5. SZLÁDOVICS Patricia Nippon Sport Judo Club/HUN
7. KLEIN Dorina National Team HUN/HUN
7. BARNTHALER Nina National Team AUT/AUT
U16W-48 (21)
1. LISCIANI Sara Fitness Club Nuova Florida/ITA
2. PEROVNIK Nuša JK ACRON Slovenj Gradec/SLO
3. BOCK Samira TSV Großhadern/GER
3. ANCORA Greta Luna Fitness Club Nuova Florida/ITA
5. KÖVESI Karina National Team HUN/HUN
5. OBERFÖLL Lisa Judo Baden Würrtemberg/GER
7. IKLÓDI Anna National Team HUN/HUN
7. SKALKOVÁ Daniela JK Olomouc/CZE
U16W-52 (19)
1. TŘINÁCTÁ Anna National Team CZE/CZE
2. GECSEI Dorottya National Team HUN/HUN
3. MONACO Ylenia Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. SALZGEBER Celine National Team AUT/AUT
5. SESLIC Aleksandra National Team AUT/AUT
5. GRABNER Lisa National Team AUT/AUT
7. PAWLOWSKA Agata UKJ Rys/POL
7. TUGUSHEVA Khanifa National Team KAZ/KAZ
U16W-57 (30)
1. CVJETKO Lara Lika Zagreb/CRO
2. HIDDEN Verena National Team AUT/AUT
3. KATZENMAYER Kira National Team HUN/HUN
3. DE VRIES Dewi Judo Baden Würrtemberg/GER
5. FORREST Emma Judo Scotland/GBR
5. KALLINGER Laura National Team AUT/AUT
7. HAVLÍČKOVÁ Sabina National Team CZE/CZE
7. POTRYKUS Karolina POZ Judo/POL
U16W-63 (20)
1. SCHUCHTER Anna-Lena National Team AUT/AUT
2. KRAUSS Sarah Judo Baden Würrtemberg/GER
3. GERŠIOVÁ Nina JC Slávia STU Bratislava/SVK
3. VASILEVA Daria SK Dzjudoist Irkutsk/RUS
5. JANKOVSKA Nika JC Jikan/LAT
5. KUBÍČKOVÁ Karolína National Team CZE/CZE
7. ZANDAVA Kristiana JC Jikan/LAT
7. ŠTIMAC Petra Lika Zagreb/CRO
U16W-70 (10)
1. SCHWEIGER Nika JK Bežigrad/SLO
2. TKAČENKO Katrina-Laura JC Jikan/LAT
3. MUSILOVÁ Lucie National Team CZE/CZE
3. MENGUCCI Carolina ASD Banzai Cortina/ITA
5. PFEIFFENBERGER Miriam National Team AUT/AUT
5. ANTONELLI Maria Chiara ASD Banzai Cortina/ITA
7. VOLFOVÁ Klára TSC Turnov/CZE
7. RIESS Laura National Team AUT/AUT
U16W+70 (7)
1. KMIELIAUSKAITE Justina National Team LTU/LTU
2. FARKAS Szilvia National Team HUN/HUN
3. DANILA Cosmina C.S.S. Unirea Iasi/ROU
3. TOMAŽIČ Andreja JK Oplotnica/SLO
5. MIELE Valentina ASD Banzai Cortina/ITA
5. RAMAZANOVA Akerke National Team KAZ/KAZ
7. MODER Lisa National Team AUT/AUT



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 9
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U16M-42 (14)
1. ZHUNISBEK Kaiyrzhan National Team KAZ/KAZ
2. ANDRÁSI Márton National Team HUN/HUN
3. KURALKHAN Duman National Team KAZ/KAZ
3. VESELI Art National Team KOS/KOS
5. ABDIMAZHIT Serik National Team KAZ/KAZ
5. HEGEDŰS Levente National Team HUN/HUN
7. ZAYCHENKO Pavlo Club Rei Odessa UJF/UKR
7. CENA Dardan National Team KOS/KOS
U16M-46 (16)
1. FERRO Valerio Fitness Club Nuova Florida/ITA
2. GOMBÁS Bálint National Team HUN/HUN
3. TSURKAN Igor Club Rei Odessa UJF/UKR
3. ANDRÁSI Gellért National Team HUN/HUN
5. KLAUS-STERNWIESER Alexander National Team AUT/AUT
5. LEDJANSKI Ivan UJSK Slavija/SER
7. HUSEYNOV Hanifa Neftchi Baku/AZE
7. SAKSLADU Marcus Audentes SC/EST
U16M-50 (30)
1. STOSIC Mateja OJK Beograd/SER
2. LEUTGEB Daniel National Team AUT/AUT
3. SZEGEDI Dániel National Team HUN/HUN
3. FATTAHOV Chingiz Neftchi Baku/AZE
5. CORTE Marco Societa Ginnastica Triestina A/ITA
5. NICOLAI Hîncu Lirps/MDA
7. ABBASOV Firdovsi Neftchi Baku/AZE
7. PALMACCI Valerio Fitness Club Nuova Florida/ITA
U16M-55 (31)
1. MÁTHÉ Bence National Team HUN/HUN
2. TSAMALAIDZE Giorgi Judo club Lider/GEO
3. PAVLUCHOK Ivan Regional JF Uzghorod/UKR
3. SCHIRARDI Michele Fitness Club Nuova Florida/ITA
5. KNEZEVIC Veljko JK Cement Beočin/SER
5. PLEČKO David JK Bežigrad/SLO
7. MATIUKAS Mangirdas National Team LTU/LTU
7. KOWALCZYK Michal UKJ Rys/POL
U16M-60 (32)
1. KUANYSHULY Nurbek National Team KAZ/KAZ
2. GASSNER Samuel National Team AUT/AUT
3. CESSELLI Davide Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. HORVATH Bence National Team HUN/HUN
5. KOPECKY Adam Stredocesky Kraj/CZE
5. KLOPČIČ Urh ŠD GIB Šiška/SLO
7. LAZORAITIS Dżeraldas National Team LTU/LTU
7. KELAVA Goran JK Bežigrad/SLO
U16M-66 (41)
1. WIESINGER Jakob National Team AUT/AUT
2. DUISENOV Bexultan National Team KAZ/KAZ
3. STARZER Michael National Team AUT/AUT
3. POCHOP Daniel National Team CZE/CZE
5. TOROK Patrik JC Slávia STU Bratislava/SVK
5. ALIYEV Nurlan Neftchi Baku/AZE
7. MARKOVIĆ Augustin Solin/CRO
7. TSCHILIKIN Hermann National Team AUT/AUT
U16M-73 (29)
1. BARTO Alex JK Dukla Banská Bystrica/SVK
2. MECILOŠEK Juš JK Bežigrad/SLO
3. JURKOVIČ Marko ŠD GIB Šiška/SLO
3. SHERAZADASHVILI Giorgi Judo club Lider/GEO
5. BORSOS Kristóf National Team HUN/HUN
5. PERFETTI Edoardo Fitness Club Nuova Florida/ITA
7. ZINALIYEV Tekey National Team KAZ/KAZ
7. UTEUOV Abylay National Team KAZ/KAZ
U16M-81 (17)
1. ACCOGLI Daniele ASD Banzai Cortina/ITA
2. BULIĆ Josip JK Dubrovnik 1966/CRO
3. BAJCSEV Tamás B.H.S.E./HUN
3. YANKOVSKYY Andrej JK ACRON Slovenj Gradec/SLO
5. AJVAZ Srđan JK Neretva/BIH
5. PUC Frantisek Stredocesky Kraj/CZE
7. SANAPO Francesco Polisportiva Villanova/ITA
7. MARKOJA Jure JK Lendava/SLO
U16M+81 (11)
1. VARDIASHVILI Bacho Judo club Lider/GEO
2. SADUAKAS Bekarys National Team KAZ/KAZ
3. KATIĆ Bruno Solin/CRO
3. KELC Tim JK Železničar/SLO
5. HOSTIČ David JK Velenje/SLO
5. VEZJAK Jaro JK Branik Broker/SLO
7. POGOREVC Rok JK ACRON Slovenj Gradec/SLO
7. KRALJIČ David JK Duplek/SLO



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
KVNДата: Вторник, 15.11.2016, 19:31 | Сообщение # 10
"особь иного пола"
Группа: Администраторы
Сообщений: 7029
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
U18W-40 (2)
1. PAULINA Turcanu Lirps/MDA
2. ANA Mocanu Lirps/MDA
U18W-44 (3)
1. AVANZATO Carlotta Fitness Club Nuova Florida/ITA
2. VERONICA Hachi Lirps/MDA
3. FRÜHWIRTH Vanessa National Team AUT/AUT
U18W-48 (19)
1. STOJADINOV Andrea UJSK Slavija/SER
2. ANCORA Greta Luna Fitness Club Nuova Florida/ITA
3. TITANILA Abraham National Team HUN/HUN
3. PEROVNIK Nuša JK ACRON Slovenj Gradec/SLO
5. VARGA Brigitta National Team HUN/HUN
5. PALIHOVICI Melisa Lirps/MDA
7. GYERTYÁS Róza National Team HUN/HUN
7. REXHEPI Arbresha JC Ippon/MCD
U18W-52 (25)
1. SZOFI Ozbas National Team HUN/HUN
2. KARMAN Andrea UTE/HUN
3. SARSENOVA Meruert National Team KAZ/KAZ
3. KOPASZ Fanni National Team HUN/HUN
5. ANDRICH Marisa National Team AUT/AUT
5. SILVERI Federica ASD Banzai Cortina/ITA
7. SANTINI Giulia Fitness Club Nuova Florida/ITA
7. KAISER Franziska National Team AUT/AUT
U18W-57 (38)
1. CVJETKO Lara Lika Zagreb/CRO
2. BILKOVSKY Isabella National Team AUT/AUT
3. KAJZER Kaja JK Bežigrad/SLO
3. PERISIC Marica OJK Beograd/SER
5. STEELE Josie Judo Scotland/GBR
5. ZACHOVÁ Renata National Team CZE/CZE
7. FORREST Emma Judo Scotland/GBR
7. BENVEGNU’ Alessia Societa Ginnastica Triestina A/ITA
U18W-63 (32)
1. OBRADOVIC Anja OJK Beograd/SER
2. BABIĆ Lucija JK Zagreb/CRO
3. GORISSEN Jessica Kenamju/NED
3. DEN HARTOG Romeé Kenamju/NED
5. TAVČAR Zarja ŠD GIB Šiška/SLO
5. ZLÁMALOVÁ Petra JK Olomouc/CZE
7. HAMMING Kelley Kenamju/NED
7. KRAUSS Sarah Judo Baden Würrtemberg/GER
U18W-70 (20)
1. OBRADOVIC Jovana OJK Beograd/SER
2. GERGÁCZ Enikő National Team HUN/HUN
3. POLLERES Daniela National Team AUT/AUT
3. SERAFIMA Moscalu Lirps/MDA
5. NIEDERDORFER Melanie National Team AUT/AUT
5. VIOLIĆ Anđela JK Dubrovnik 1966/CRO
7. ŠTENGL Lorena JK Profectus Samobor/CRO
7. HUNGER Marlene National Team AUT/AUT
U18W+70 (18)
1. BERLIKASH Kamila National Team KAZ/KAZ
2. VUKOVIĆ Helena JK Profectus Samobor/CRO
3. HÖLLWART Maria National Team AUT/AUT
3. BOHINC Dora ŠD GIB Šiška/SLO
5. KARILAID Annika Audentes SC/EST
5. MOHORIČ Veronika Velenje/SLO
7. EILETZ Jennifer National Team AUT/AUT
7. KMIELIAUSKAITE Justina National Team LTU/LTU



Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Ноябрь » KOROŠKA OPEN (12-13.11.2016 Словения)
Страница 1 из 212»
Поиск: