ТУРНИР ПО ДЗЮДО г.МОСКВА - Страница 4 - Форум
Приветствую Вас Гость!
Вторник, 21.02.2017, 08:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 18«1234561718»
Модератор форума: KVN 
Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Октябрь » ТУРНИР ПО ДЗЮДО г.МОСКВА (КУБОК РГАИС дев 2002-2004, 2005-06 (7). юн 2003-05,06-07.)
ТУРНИР ПО ДЗЮДО г.МОСКВА
ВладимирДата: Пятница, 19.08.2016, 16:14 | Сообщение # 31
Шрамы напоминают, что прошлое - реально!
Награды: 10
Статус: Online
Цитата tp_belousova ()
посыл сообщения был вовсе не в том, чтобы задеть тебя лично и принизить твои заслуги, речь вообще о другом...

Во-первых, у меня нет ни каких заслуг; я ни чего не выигрывал, я ни кого не воспитывал.
Во-вторых, кого тогда хотели задеть, если все знают, что призы выделил я?

Цитата tp_belousova ()
извините, если мнение отличное от вашего здесь высказывать нельзя.

А вот здесь, Вы, tp_belousova, не правы, при чём очень сильно не правы.
На этом форуме всё делается только для форумчан.
Общайтесь дальше.
Я решил пойти по пути Фантамаса и уйти.
Следовательно, если меня нет - то и нет моего мнения.
А раз нет моего мнения, то можно высказывать своё!
Будет скучно, заходите ко мне...

Если надо пройти по канату сто метров, то даже пройденные девяносто девять ничего не значат.
Здесь всё решает последний сантиметр!

tp_belousovaДата: Пятница, 19.08.2016, 16:37 | Сообщение # 32
2 юношеский разряд
Награды: 1
Статус: Offline
Владимир, речь, вообще, шла о том, что я считаю неправильным денежные призы для детей 11-12 лет, тем более такие суммы, у детей должна быть другая мотивация в спорте. И тем более странно, вводить такой приз в одной категории, другим детям элементарно будет обидно. Кимоно в качестве приза - куда приятнее и полезнее. Ничего личного.

ВладимирДата: Пятница, 19.08.2016, 18:32 | Сообщение # 33
Цитата tp_belousova ()
речь, вообще, шла о том, что я считаю неправильным денежные призы для детей 11-12 лет, тем более такие суммы,

А я, например, считаю неправильным ездить на соревнования без тренера!

Цитата tp_belousova ()
тем более странно, вводить такой приз в одной категории, другим детям элементарно будет обидно.

Предлагаю сделать следующее, я в 38 кг проплачиваю, Вы в 42, и так далее, или Вы считаете я должен взять и проплатить все категории?

Цитата tp_belousova ()
Кимоно в качестве приза - куда приятнее и полезнее.

А вот я считаю что куда приятней и полезней будет ни кимоно, а 10.000 на которые можно купить, например, планшет.

Если надо пройти по канату сто метров, то даже пройденные девяносто девять ничего не значат.

tp_belousovaДата: Пятница, 19.08.2016, 19:52 | Сообщение # 34
2 юношеский разряд
Владимир, Я считаю, что на детском турнире денежных призов вообще не должно быть по определению. Хорошие призы - прекрасно, и для всех одинаковые. Потому что это дети, только и всего. Вы как потом будете детям и родителям объяснять , что в этой категории приз 10к, а в другой кимоно или нашивка? Лишний повод для срача на турнире, оно вам надо... Прнюекрасный турнир можно провести и без этого приза.

СлавянДата: Пятница, 19.08.2016, 20:10 | Сообщение # 35
Мастер форума
Награды: 4
Цитата Владимир
Убедили, 10-ку убираем.

Согласен, в одной категории это как то несерьезно и ущемляет других, но можно те же 10к раскинуть на несколько категорий в качестве дополнительного поощрения победителей. И сумма получится не такая большая и в принципе честно заработанные карманные деньги детворе не помешают, да и принцип справедливости будет соблюдён. Пускай даже рублей по 400 -500, в зависимости от количества категорий. Либо вообще деньги убрать и остановится на кимоно и других призах.

ВладимирДата: Пятница, 19.08.2016, 20:17 | Сообщение # 36
Цитата Славян ()
Согласен, в одной категории это как то несерьезно и ущемляет других, но можно те же 10к раскинуть на несколько категорий в качестве дополнительного поощрения победителей. И сумма получится не такая большая и в принципе честно заработанные карманные деньги детворе не помешают, да и принцип справедливости будет соблюдён. Пускай даже рублей по 400 -500, в зависимости от количества категорий. Либо вообще деньги убрать и остановится на кимоно и других призах.

Мы лучше сделаем перед финалами лотерею.
Какой вес выиграет лотерею - тому "десятка".

СлавянДата: Пятница, 19.08.2016, 20:21 | Сообщение # 37
Мастер форума
Награды: 4
И ты заставишь всех сидеть до конца соревнований?

tp_belousovaДата: Пятница, 19.08.2016, 20:32 | Сообщение # 38
2 юношеский разряд
Владимир, Да убирайте вы эту десятку, учитывая, что сейчас на соревнованиях практически нигде вообще нет призов, все и так будут счастливы. Не развращай детей и родителей баблом!))

ВладимирДата: Пятница, 19.08.2016, 20:42 | Сообщение # 39
Цитата tp_belousova ()
Да убирайте вы эту десятку,

Положения уже разостланы, обратной дороги нет!

tp_belousovaДата: Пятница, 19.08.2016, 21:06 | Сообщение # 40
2 юношеский разряд
Владимир, А где само положение?

Форум » СОРЕВНОВАНИЯ: КАЛЕНДАРЬ, ОБСУЖДЕНИЯ » Календарь соревнований по дзюдо » Октябрь » ТУРНИР ПО ДЗЮДО г.МОСКВА (КУБОК РГАИС дев 2002-2004, 2005-06 (7). юн 2003-05,06-07.)
Страница 4 из 18«1234561718»
Поиск: